Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ранги и новый патч - первые впечатления

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 117 боёв
Сегодня в 18:12:31 пользователь asket_11 сказал:

Ниту

значит вас вычеркиваем🤣

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв
Сегодня в 12:16:08 пользователь Dennzo сказал:

значит вас вычеркиваем🤣

Блииииин(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 117 боёв
Сегодня в 17:39:53 пользователь Panzer__Hund сказал:

давай я тебе контейнер куплю?

а мож бонус кодик на Китаказе завалялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 390 боёв

Посидел немного в треньке...Мда, эсминцы вытанковывают бомбы сброшенные на них модулями, пробитий мало, эллипс сузился, бомбы летят как попало....а зачем нужен эллипс,зачем какой-то эллипс внутри сводимый, зачем этот цирк? и это на Каге, корабле, за который былы проплачены деньги...Треугольные нытики, держитесь, вам хана,:cap_viking: я к новой (опущенной) Каге приспособлюсь, и вам не сдобровать)):Smile-angry:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:04:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Раньше при заходе ровно в борт на линкор  стабильно заходило 6 бомб

Во сне моет быть. Ну или максимум до первого нерфа системы сброса бомб. А так уже давно при заходе в борт на ЛК легко можно увидеть 3-4 бомбовых попадания у Мидвея.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 953 боя

В первом же бою,меня на Салеме вынес пернатый за пару заходов...походу это будут самые короткие ранги для меня.

Первое впечатление-удалить игру нафиг. Думаю,что даже убийственная статистика по сезону,ничего не изменит ,разрабы будут улыбаться и говорить,что все хорошо,а авиководы,что авики недогибают !!!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:18:56 пользователь House_Of_Evil сказал:

Перки на ПВО бессмысленны от слова " совсем" , ЛК всегда есть на что потратить.

Спрашивать о подобном у джедая..ну не знаю... 

я у Джедая спросил с т.з. авика, ему ж видней, сверху

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 117 боёв
Сегодня в 19:08:01 пользователь rosacorse сказал:

Посидел немного в треньке...Мда, эсминцы вытанковывают бомбы сброшенные на них модулями, пробитий мало, эллипс сузился, бомбы летят как попало....а зачем нужен эллипс,зачем какой-то эллипс внутри сводимый, зачем этот цирк? и это на Каге, корабле, за который былы проплачены деньги...Треугольные нытики, держитесь, вам хана,:cap_viking: я к новой (опущенной) Каге приспособлюсь, и вам не сдобровать)):Smile-angry:

собсно до 8 у эм была возможность увернуться, и теперь когда её вернули ты разозлился? хм.. мои эсмы на консервации а минотавр ждет тебя!

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 077 боёв
Сегодня в 11:32:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поиграл сегодня в рангах. Подробности будут на нашем канале, а пока тезисно общие впечатления по патчу и рангам.


1. Мидвей понерфили прям сильно, причем его самую основную фишку - бомбы. Теперь даже по линкорам бывает ноль попаданий при заходе в борт или под углом, не говоря уже про крейсера и эсминцы. В этой связи по моим ощущениям Аудейшс контрит эсмы сегодня лучше - более стабильно наносит урон по ним, а также эффективно может работать по целям в дымах. Подробности всех этих механик и хитростей Аудейшс я детально разбирал в серии из 5-ти видео по британцам, вот последнее и под ним все ссылки на предыдущие части:

  Показать содержимое

 

 

  

 

 

2. Чисто для рангов теперь Аудейшс и Мидвей имеют примерно равную эффективность - дело вкуса. Хакурю может зайти только если в боях мало эсминцев (а их по ощущениям пока не много).

 

3. В рангах сейчас довольно много линкоров, особенно Кремлей, ПВО-крейсеров, бои не долгие. Поэтому  авианосец не обладает каким-то особо сильным влиянием на бой и является чем-то вроде саппорта для света. Если команда толковая - то можно эффективно играть т.к. они способны конвертировать твой свет в урон по эсминцам. Если нет - суши весла, ничего ты не сделаешь т.к. слишком мало времени на то, что нанести более-менее вменяемый урон, который мог бы что-то зарешать.

 

В итоге ранги кажутся довольно сбалансированными: два примерно равных по силе авика - Мидвей и Ауди, влияние авика на бой не больше, чем у толковых линкоров, крейсеров или эсминцев. Новые карты интересные. Пока все нравится.     

Ложь от 1 до последнего слова... курятники как гнули, так и гнут. Только откровенные боты не заканчивают в топ 1, скрины можешь сам прикрепить с сегодняшнего боя, где ты просто не успел меня закликать... 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 13:36:03 пользователь Panzer__Hund сказал:

я у Джедая спросил с т.з. авика, ему ж видней, сверху

:Smile_amazed::Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

Пишите еще:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Джедай, ждём скрин, как ты берёшь первый ранг за 30+ боёв (Авики же не гнут, это всё матерствожеж). Ну и так же ждём аналитику по классам: сколько авиков взяло первый ранг, за какое кол-во боёв и сравнить с другими классами. 

Хотя я знаю какое будет объяснение: на авиках мастеражеж играют  :cap_like:

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 13:48:30 пользователь iC1oud сказал:

Джедай, ждём скрин, как ты берёшь первый ранг за 30+ боёв (Авики же не гнут, это всё матерствожеж). Ну и так же ждём аналитику по классам: сколько авиков взяло первый ранг, за какое кол-во боёв и сравнить с другими классами. 

Хотя я знаю какое будет объяснение: на авиках мастеражеж играют  :cap_like:

А где я утверждал, что авики в рангах гнут? Наоборот говорил  - сильная зависимость от команды, мало времени на то, чтобы реализовать ударную мощь авика. По сути играешь в саппорт и свет, надеясь на союзников.

Сегодня в 13:40:18 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Ложь от 1 до последнего слова... курятники как гнули, так и гнут. Только откровенные боты не заканчивают в топ 1, скрины можешь сам прикрепить с сегодняшнего боя, где ты просто не успел меня закликать... 

Как раз этот бой - пример бессилия авика, когда исход боя решают крейсера и линкоры. Союзники слились и все - суши весла

Сегодня в 13:33:40 пользователь House_Of_Evil сказал:

Как обычно..:Smile_teethhappy:

Ну ну.

Ты смешон и не корректен в спорах ..

Личное сообщение повторить? Хотя..  таких исправляет только реинкарнация

Ты у меня в игре в черном списке, так что твои сообщения не вижу, чему только рад. Но ты пиши-пиши)

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:36:03 пользователь Panzer__Hund сказал:

я у Джедая спросил с т.з. авика, ему ж видней, сверху

Три боя в рангах. Если есть 2 пво корабля и они относительно рядом - Авик безсмысленный.
ЛК в ПВО типа Ямато/курф с ястребами в дальней ауре пво корабля - потери самолетов.

 

Авик не расчитанный на противостояние кораблям в такой мете. 
Когда

1) они фуловые с полным ПВО
2) Они все рядом

У АВ происходит слдедующее:
1) нет целей с слабым ПВО или целей  что удалены от пво. 
2) Восстановление самолетов при активных действиях не справляется с тем, что потери самолетов растут сверхактивно
3) ПРоисходит дикое перекрытие ПВО и разных ПВО расходников, при том что авик противника от нечего делать (та же байда с противоположной стороны) начинает вызывать истребители и дополнительно мешать.
 

Получается что авик рассчитан на длительный бой, а тут его бросают в мясо.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:28:18 пользователь MIrall сказал:

Три боя в рангах. Если есть 2 пво корабля и они относительно рядом - Авик безсмысленный.
ЛК в ПВО типа Ямато/курф с ястребами в дальней ауре пво корабля - потери самолетов.

 

Авик не расчитанный на противостояние кораблям в такой мете. 
Когда

1) они фуловые с полным ПВО
2) Они все рядом

У АВ происходит слдедующее:
1) нет целей с слабым ПВО или целей  что удалены от пво. 
2) Восстановление самолетов при активных действиях не справляется с тем, что потери самолетов растут сверхактивно
3) ПРоисходит дикое перекрытие ПВО и разных ПВО расходников, при том что авик противника от нечего делать (та же байда с противоположной стороны) начинает вызывать истребители и дополнительно мешать.
 

Получается что авик рассчитан на длительный бой, а тут его бросают в мясо.

Всё верно. Если корабль сам не захочет умереть, ничего ты ему не сделаешь в такой мете.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 390 боёв
Сегодня в 13:40:06 пользователь Dennzo сказал:

собсно до 8 у эм была возможность увернуться, и теперь когда её вернули ты разозлился? хм.. мои эсмы на консервации а минотавр ждет тебя!

на минотавре тебя ваншотнут другие

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 14:28:18 пользователь MIrall сказал:

 

Получается что авик рассчитан на длительный бой, а тут его бросают в мясо.

 

Ну это и раньше так было: эффективность Мидвэя прямо пропорциональна времени боя (количество вылетов) .  Я с респа писала в чат: народ не сливайтесь плиз быстро!!!  Дайте мне хотя бы 15 минут и мы выиграем этот бой!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 904 боя
Сегодня в 14:52:52 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Немного неверно, эт к тебе такое отношение (как к рядовому игроку), а своего гуру-контрибУтера они холят и лелеят). Тут любой пост с критикой или порицанием сего персонажа легко затирается под расплывчатым предлогом "флуд"(не сталкивалась разве), а тут преднамеренный тимкил... не удивлюсь скоропостижной кончине своего послания...🤣

Быть Джидаем тяжело:  примелькался настолько что встретив в бою все норовят его утопить!  :Smile_playing:    А теперь вот еще и союзники тоже... :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:28:18 пользователь MIrall сказал:

Получается что авик рассчитан на длительный бой, а тут его бросают в мясо.

 И что, был смысл его вводить в ранги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:55:30 пользователь Aliris_ сказал:

Быть Джидаем тяжело:  примелькался настолько что встретив в бою все норовят его утопить!  :Smile_playing:    А теперь вот еще и союзники тоже... :Smile_facepalm:

ты скрины его игры  видела?

Вот:

 

Скрытый текст

 

shot-19_05.24_23_18.56-0646.thumb.jpg.de3ab47e0713ef3c936d8e0c31c7716e.jpg

 

shot-19_05.24_23_18.14-0227.thumb.jpg.689a829e9a1cf9a54bbfcc20ba54c1aa.jpg

 

два боя с ним подряд и в обоих он внизу таблички т.е. хуже ЦА. Так что если он начнет стрелять по мне в начале боя и сам утонет - это никто даже не заметит и на бое вообще никак не отразится.  

Сегодня в 13:40:18 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

скрины можешь сам прикрепить с сегодняшнего боя, где ты просто не успел меня закликать... 

на, как ты просил:

Скрытый текст

 

shot-19_05_30_14_30.58-0914.thumb.jpg.d64f1527089e304b60b9f4d6bbb5c95d.jpg

 

shot-19_05.30_14_31.01-0101.thumb.jpg.a00829365ca91480f26288d6e18ec9f2.jpg

 

shot-19_05.30_14_33.44-0809.thumb.jpg.a9bdc01223addf03c44d86e15c5ae789.jpg

 

Эсмов в бою не было, поэтому урон выше среднего. Но бой был уже проигран еще в середине. А авика же кроме атак на одиночные корабли других возможностей для игры не было. А это уже такое дело - как соперники разрешат. Исход этого боя решили крейсера и линки. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:05:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

два боя с ним подряд и в обоих он внизу таблички т.е. хуже ЦА. Так что если он начнет стрелять по мне в начале боя и сам утонет - это никто даже не заметит и на бое вообще никак не отразится.  

Может реплей выложить, особенно второй бой.. минута 5 я вроде... ? Как раз поговррим какие Авики не имбы? Упоротый в ПВО Зао , сколько потратил эскадрилий?))) Я даже могу сообщить тебе сколько ты потерял))) а про первый ... Там тоже было весело... И не тебе хвастацо результатом из того боя

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×