Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
this_terran

18+ Шок контент. Ранги.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 09:00:42 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Таки я не понял, в ранги стоит заходить или нет? 

Да, хотябы за фарм серебра, там рил дофига дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 08:13:15 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Сезон тем про ранги, прошу считать открытым! 

Зато хоть как то разбавят темы про "АВ":fish_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 09:11:46 пользователь crazy_max131 сказал:

Да, хотябы за фарм серебра, там рил дофига дают

Фарм серебра такой же как в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

просьба!!!

не берите арендованную технику !!!! вы не знаете как на ней играть да и кэпа нет скорее всего !!!

не надо в ранги на кремле!!!! вы ж его еще не обкатали и не привыкли к кораблю!! зачем устраивать нон-стоп сливы

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 09:17:31 пользователь Vendslav82 сказал:

Фарм серебра такой же как в рандоме

Хм, нет. Я на хакурю прохожу и там прям видно разницу, я думаю врятли бы после рандом дали 1 200 000(баф на 50%)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 08:25:00 пользователь potrogal_ сказал:

Нескромный вопрос!? А название его корабля судна не так было написано [Yamato] ?

Неее, именно не арендный был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 09:19:51 пользователь crazy_max131 сказал:

Хм, нет. Я на хакурю прохожу и там прям видно разницу, я думаю врятли бы после рандом дали 1 200 000(баф на 50%)

Показалось. За ранги нет никаких модификаторов на серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 09:21:00 пользователь Vendslav82 сказал:

Показалось. За ранги нет никаких модификаторов на серебро

Может и нету, но в рангах лучше фармиться, может потому что ток 7 кооаблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:11:46 пользователь crazy_max131 сказал:

Да, хотябы за фарм серебра, там рил дофига дают

Точно такой же фарм, как и в рандоме. Нет разницы. Вообще не понятно откуда такой миф, что в РБ фарм больше.

 

Сегодня в 09:12:31 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Зато хоть как то разбавят темы про "АВ":fish_haloween:

Очень сомнительно:Smile_Default:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 09:25:05 пользователь VasML сказал:

Точно такой же фарм, как и в рандоме. Нет разницы. Вообще не понятно откуда такой миф, что в РБ фарм больше

Мотеж потому что там нужно меньше сделать. Я вчера 2 раза видел что дали за лям(+50%), с тем же бафом в рандоме столько не получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 08:15:54 пользователь potrogal_ сказал:

Я вот тоже не понял юмора разработчиков, зачем давать в РБ арендованные корабли? Прошел вчера 5 рангов и немного в недоумении, такие уникумы играют, москвы которые не знают что у них есть рлс, ямато неспособные попасть с 8 км в ЛК, дефающие синюю линию монтаны)) Вообщем странно как то....

Часть играющего в Ранги народа из за авиков решили не играть, видимо поэтому понадобились новые рекруты,  на арендных десятках чтобы восполнить кворум.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 08:15:54 пользователь potrogal_ сказал:

Я вот тоже не понял юмора разработчиков, зачем давать в РБ арендованные корабли?

Полностью согласен! Я это тоже сразу не понял в игре. Ну ладно там в КБ, на усмотрение своей команды (хотя тоже считаю неправильным), но тут где каждый корабль на вес золота...
Чтобы игрок мог сесть на 10-ку, он должен пройти все предыдущие уровни, получить хоть какой то опыт, хотя бы понимание (хотя итак опыта игрок не успевает получить с условием завышенного бонуса от према, + всех других бонусов. А тут тебе сразу, садись, поехал. Это как без прав посадить за руль. Далеко уедем?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Вчера два раза после начала боя в рангах писали в чате "я тут первый раз, что делать надо". Корабль в аренду, игрок без клана. Так и катались на синей линии, сказали им не отсвечивать

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
52 боя

А вообще в арендованных кораблях некая логика все же присутствует, десятки кушают много серебра, ранги это такой режим который некоторые личности проходят за овер 1000 боев, плюс для арендателей это новый=увлекательный режим....ввиду выше описанного серебро рано или поздно закончиться ( настрел то там топовый будет, тысяч 30 за бой по ЛК), а первый ранг не взят( он скорее всего и не будет взят), а так хочется. В итоге эта покупка как минимум према, а как максимум лодочки 8 уровня для фарма))) Бинго, профит...все довольны)))

Изменено пользователем potrogal_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
41 публикация
5 066 боёв
Сегодня в 10:13:15 пользователь CyIIepMapuo сказал:

ТС, а можно к вам один вопрос? Как вы на протяжение 1 суток умудрились сыграть 101 бой!? А самое главное с какой целью?

Внимательнее нужно быть, "промежуток боев" называется колонка в статистике. 101 бой за с 05/23 - 05/08. Если по теме - смущает что (потенциальный урон + достижение + 1 фраг + дамажка ~130k) > (захват точки + 1 полный фраг + 2 недобитка + достижение + разведка). Выглядит так, что бы быть в топе, нужно "пассивно" настреливать дамажку по засвету на ЛК, вместо рискованной и агрессивной игры на эсме. Хотя в опубликованном недавно видео "Как это работает. Экономика: Опыт и Кредиты" говорилось что рискованная игра вознаграждается сильнее (ИМХО).

Изменено пользователем this_terran

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
Сегодня в 10:03:49 пользователь this_terran сказал:

Внимательнее нужно быть, "промежуток боев" называется колонка в статистике. 101 бой за с 05/23 - 05/08. Если по теме - смущает что (потенциальный урон + достижение + 1 фраг + дамажка ~130k) > (захват точки + 1 полный фраг + 2 недобитка + достижение + разведка). Выглядит так, что бы быть в топе, нужно "пассивно" настреливать дамажку по засвету на ЛК, вместо рискованной и агрессивной игры на эсме. Хотя в опубликованном недавно видео "Как это работает. Экономика: Опыт и Кредиты" говорилось что рискованная игра вознаграждается сильнее (ИМХО).

Оценивается прежде всего не риск, а результат! Результат у вас не супер, ничего невозможного в том чтобы его превзойти нет. ЛК вносил дамаг, принимал дамаг, возможно сбивал захват. Вероятно сделал это неплохо, чуть лучше чем вы (но тоже не супер)

ЗЫ. Не понимаю упреков в том что кто-то настреливает дамаг. Внезапно! Если никто не будет настреливать дамажку, то и корабли противника не потонут. Проблема как раз в обратном, очень много играющих рискованно и агрессивно, но без дамага и мало кто реально настреливает дамаг)))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 13:19:38 пользователь Panzer__Hund сказал:

просьба!!!

не берите арендованную технику !!!! вы не знаете как на ней играть да и кэпа нет скорее всего !!!

не надо в ранги на кремле!!!! вы ж его еще не обкатали и не привыкли к кораблю!! зачем устраивать нон-стоп сливы

Когда ребенку ранней весной говорят-не лезь в лужу-вода ледяная-либо не бери спички-не поджигай прошлогоднюю траву-он вас слушает?

Сегодня в 13:20:35 пользователь asket_11 сказал:

Неее, именно не арендный был

Вчера после нескольких боев в рангах на старте сезона и множества негатива высказанного в чате игроками-владельцам арендных кораблей-как-то вдруг сразу перестали обозначать арендов скобками-а то что в боях они присутствовали было видно по их действиям-отсутствию флажков и камуфляжей. Видимо разрабы решили не подвергать их психику еще и таким испытаниям.

Блин-а что с форумом-не темы открыть-не написать-тормозит.

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Логика арендных кораблей:

1) дать подпивковичам 10-ки, авось понравиться и выкачают по пути что-то купят.

2) засчет токсичности из-за засилья алкоботов уйдет некое число нормальных игроков.

3) результаты алеханов будут даже не совсем отвратными - у них будет чувство "надесяткахвознагну".

4) вцелом разрабам профит ( не нравиться только нормально играющим, но дальше молчу ,а то бан дадут)

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 10:40:32 пользователь zlobnoezlo сказал:

Когда ребенку ранней весной говорят-не лезь в лужу-вода ледяная-либо не бери спички-не поджигай прошлогоднюю траву-он вас слушает?

Вчера после нескольких боев в рангах на старте сезона и множества негатива высказанного в чате игроками-владельцам арендных кораблей-как-то вдруг сразу перестали обозначать арендов скобками-а то что в боях они присутствовали было видно по их действиям-отсутствию флажков и камуфляжей. Видимо разрабы решили не подвергать их психику еще и таким испытаниям.

Блин-а что с форумом-не темы открыть-не написать-тормозит.

Между тем лично вчера наблюдал как чел на арендной яме раздавал дамаг аки боженька. Так что тут не все так однозначно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 11:07:55 пользователь asket_11 сказал:

Между тем лично вчера наблюдал как чел на арендной яме раздавал дамаг аки боженька. Так что тут не все так однозначно)

Это я был. Потом Салема взял и понеслось:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×