Перейти к содержимому

this_terran

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5066

Оценка

72 Хорошая

О this_terran

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.12.1984
  • Знак

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. Хочу увидеть такие изменения в игре: - купон на скидку в прем шопе, что бы работал не 3 дня а хотя бы 7 дней. Очень печально полочить такой купон в середине неделе а затем зайти в игры в выходные и не найти там купон, в результате и прибыль не получили и я подарками из магазина себя не порадовал - оптимизировать окно Game Center под мониторы 4К, уж больно тяжело попасть по кнопке "Играть" Спасибо за внимание.
  2. Первый стоит 6000 голды, второй 8000 и третий - 10000 голды
  3. Жалко нет Black версии, я бы взял Два!
  4. Хороший авик, стабильный урон в районе 100к (иногда чуть больше, иногда чуть меньше). Средний урон на нем выше остальных за счет того что самолеты толще и проще в применении. Секаку может наносить больше урона, но не всегда. Каких то серьезных минусов по сравнении с другими у него нет. Однако из за того, что половина урона это пожары и затопления, ему сложнее других быстро утопить противника, таким образом (мое субъективное мнение) он имеет меньшее влияние на бой чем остальные авики. Я бы рекомендовал именно британскую ветку авиков в качестве первой.
  5. this_terran

    В каком мире живут разрабы?

    Этот прием используется во многих компаниях по разработке, в среду - четверг выкатываются новые релизы, что бы в случае ошибок можно было внести правки до выходных и отдыхать спокойно. И одновременно с релизом происходит технический даунтайм для обслуживания, поэтому новая неделя стартует в среду
  6. Привести получаемый опыт авикам в соответствии с остальными, это конечно хорошо, но нерфить опыт при поражении на 25%, это перебор. Мне интересно играть и с ними и против них.
  7. Ошибка в форматировании числа среднего урона
  8. В отличии от лк, с крейсерами у ПББ нет проблем с "выниманием" хп, т.к. пробития хватает, что бы нанести урон в любую часть корабля. Если Вы имеете ввиду что ПББ не наносит урона по "уничтоженной" части корабля, то это относится не только к итальянцам, торпеды к примеру также не нанесут урона, если они попадают в такую область. Поэтому фраза "для быстрого доведения до 2/3 ХП с последующим признанием своей бесполезности" звучит в отрыве от реальной ситуации по отношению к крейсерам, а для лк уместна на все 99,99%
  9. Истребитель крейсеров и эсминцев, корабль превзошел все ожидания после Amalfi
  10. this_terran

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    А в следующем патче можно добавить, что бы все торпедные эсминцы VIII-X получали штраф 25% к опыту, когда они остаются одни и набивают дамажку на противниках?
  11. this_terran

    [0.8.10] Итальянские крейсеры

    Обновление было сегодня, вчера скорее всего у Вас была пред загрузка обновления, без установки
  12. this_terran

    [0.8.10] Итальянские крейсеры

    Venezia - отличный корабль, имеет забытый геймплей крейсера со времен ЗБТ. Охотимся за крейсерами и эсминцами, не отсвечивая лишний раз перед линкорами. Мне нравится, спасибо.
  13. Поиграв немного на этом "неудобном" крейсере, изменил свое первоначальное мнение в лучшую сторону. Основная задача Amalfi, уничтожение крейсеров и легких крейсеров противника а также помогаем в уничтожении вражеских эсминцев. ПББ с этими задачами справляется прекрасно, переключаться на ББ не обязательно, а иногда и вредно, т.к. небольшой доворот корпуса противника дает рикошеты и непробития. По линкорам стрелять приходится только если стрелять больше не в кого, в этом случае урон по надстройкам и оконечностям очень ситуативный (влияет разброс, наличие хп в модулях, бронирование). Таким образом мы имеем большее влияние на бой, нежели заурядный выжигатель линкорам. Не могу рекомендовать новичкам этот корабль, но опытные игроки, если с умом подойдут, смогут раскрыть заложенный потенциал корабля. PS. Если видите на своем фланге цели, неудобные для вас, смените фланг, иначе рискуете оказаться балластом для союзников.
  14. Контейнер контрибьютора
  15. Критикуя, критикуй мнение, а не его автора. Леонардо да Винчи
×