Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Ранги

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Помнится страдал за римскую IV на флаге за ранги(песали питиции против цифр на чёрном). Проходили ранги для получения бесполезного прем флинта(не фармит). Потом Блека получали,  наши молитвы были услышаны, цифры кончились. Но где новые чёрные флаги за ранги? Вы даёте памятные за каждый сезон игрокам. Дайте по чёрному флагу людям, которые первый ранг берут. 

Без всякого сарказма для меня это вызов. Хочу индивидуальный чёрный флаг за каждый 1й ранг в будущем. Имею право требовать, блэка брал за сезоны. 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

+1. Чёрный флаг убрали, единичку со звездочками у ника убрали, взамен ничего не дали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Я вообще когда-то в ранги начал играть из-за того, что хотел флаг с цифрой 3. Она прикольно смотрелась на черном фоне.

Третьим ранговым сезоном был для меня 10й) Так что облом) Но флаг за 10й с короной тоже прикольный..

 

Видел как-то эсма с двумя флагами - с цифрами. Думал ща вот он будет тащить, а я буду смотреть и учиться. Он слился на второй минуте, словив торпы))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 00:01:29 пользователь svs01 сказал:

Я вообще когда-то в ранги начал играть из-за того, что хотел флаг с цифрой 3. Она прикольно смотрелась на черном фоне.

Третьим ранговым сезоном был для меня 10й) Так что облом) Но флаг за 10й с короной тоже прикольный..

 

Видел как-то эсма с двумя флагами - с цифрами. Думал ща вот он будет тащить, а я буду смотреть и учиться. Он слился на второй минуте, словив торпы))

Ну я как-то в бою видел Блэка с крокодилом и флагом за 5 что-ли рангов. У, папка, подумал я. Стал в дымы на точке бортом и ловил веер. Такие ранги, такие папки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:16:53 пользователь _young_skywalker_ сказал:

Ну я как-то в бою видел Блэка с крокодилом и флагом за 5 что-ли рангов. У, папка, подумал я. Стал в дымы на точке бортом и ловил веер. Такие ранги, такие папки.

Чтоб взять 1й ранг всегда нужны были скил и задротство(неподгораемость). Чем больше 1го, тем, обычно, меньше нужно 2го. Так что 1й вот вообще не показатель.

А после того, как дали всем халявные 10ки, их(ранги) можно сравнивать с последним сезоном Игры Престолов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 00:16:53 пользователь _young_skywalker_ сказал:

Ну я как-то в бою видел Блэка с крокодилом и флагом за 5 что-ли рангов. У, папка, подумал я. Стал в дымы на точке бортом и ловил веер. Такие ранги, такие папки.

"Любой папка имеет право ракануть!" (с) 

 

А может быть это был внук Джидая...? :Smile_playing:

Сегодня в 09:30:01 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

 

А после того, как дали всем халявные 10ки, их(ранги) можно сравнивать с последним сезоном Игры Престолов.

 

Не, в последнем сезоне разрабы вынуждены были сами писать сценарий и у них по крайней мере была логика - она может нравится или нет, но она там присутствует. 

 

А в РБ на арендованные корабли невозможно поставить каммуфляжи!  Все, занавес... :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:49:20 пользователь Aliris_ сказал:

 

Не, в последнем сезоне разрабы вынуждены были сами писать сценарий и у них по крайней мере была логика - она может нравится или нет, но она там присутствует. 

 

А в РБ на арендованные корабли невозможно поставить каммуфляжи!  Все, занавес... :Smile_facepalm:

Ну может быть, я не смотрел и ориентируюсь больше по мемам и пересказу сезона.

Но нашествие белых ходоков кораблей в квадратных скобках таки есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Дичь твориться в рангах, словами не передать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Да, какой-то новый пиратский флаг за первый ранг не помешал бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 10:31:36 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Ну может быть, я не смотрел и ориентируюсь больше по мемам и пересказу сезона.

Но нашествие белых ходоков кораблей в квадратных скобках таки есть.

дело  не в белых  ходоках  они  были всегда , дело в той пропасти  которая  возникла именно сейчас  и не знаю почему  рефералки ,авики  ,плюшки  ..  Вот первая  ночь  , играя на ЭМ как обычно с прорывом  фиолета  -бои  интересные  , запоминающиеся  ,как партию  разыгрываешь   , если  противник  ошибается  сзади дядя с дубиной ХРЯССЬ -1  и опять кружим  пытаемся  вытянуть создать выгодную  позицию  себе   ,  стоило  пройти "первой  волне"  не  удержался в 10 ке :Smile_facepalm:     вылетел  и мой  БОг  ,во все  ранги играл  но такого дикого скачка  не то что в умениях ,в ЖЕЛАНИЯХ  сыграть  хорошо не видел  ..  Откровенно гнобят союзников  ,игнорируют ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
В 01.06.2019 в 10:31:36 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Ну может быть, я не смотрел и ориентируюсь больше по мемам и пересказу сезона.

Но нашествие белых ходоков кораблей в квадратных скобках таки есть.

А о том что арендованный корабль это уже минус команде (даже если он у нормального игрока) т.к. опыта на нем ноль, а тут еще решили  что им не положено камуфляжей...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 01.06.2019 в 17:52:23 пользователь Aliris_ сказал:

А о том что арендованный корабль это уже минус команде (даже если он у нормального игрока) т.к. опыта на нем ноль, а тут еще решили  что им не положено камуфляжей...

видел как много случае за такое мнение, впрочем видел и немало обратных ситуаций. решает только прослойка между креслом и клавой, а на чем он совершенно не важно. просто есть те кто не может в ранги и слабы на корму - им всегда все мешает :cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 18:21:30 пользователь G1ntami сказал:

видел как много случае за такое мнение, впрочем видел и немало обратных ситуаций. решает только прослойка между креслом и клавой, а на чем он совершенно не важно. просто есть те кто не может в ранги и слабы на корму - им всегда все мешает :cap_haloween:

 

А ты просто попробуй выйти на корабле без камуфляжа... расскажешь свои впечатления!  Прослойка та же, не менялась  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:23:28 пользователь Aliris_ сказал:

 

А ты просто попробуй выйти на корабле без камуфляжа... расскажешь свои впечатления!  Прослойка та же, не менялась  :Smile-_tongue:

если пару процентов к рассеиванию и инвизу вдруг превратили ваши руки в клешни, то может дело не в камо? :cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:23:28 пользователь Aliris_ сказал:

выйти на корабле без камуфляжа

Критично только для эсминцев и двух-трех крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×