Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Пятый ранг взят, подтягивайтесь, господа, не с кем играть)

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:53:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

есть случайные ошибки, а есть закономерное следствие полного не понимания тактики. Когда фуловый курф сливается на первых минутах в рангах, то очевидно, что дело не в ошибке, а не правильном позиционировании корабля

По многим боя в РБ, дело не так в ошибках как в том что многие игроки играют в рандомном стиле, 

(стану за островом или на краю карты там меня не достанут)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 11:08:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на "имбах" с сердухой по серверу меньше Ямато? Что ж ты не сел и не сыграл, раз это "имбы". Еще один теоретик

Ямато что бы такую середуху иметь надо лезть вперёд и крутиться как уж на сковородке. А ты с края карты этот ранг взял на "не имбе"

А статку всё таки открой.

Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:53:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

есть случайные ошибки, а есть закономерное следствие полного не понимания тактики. Когда фуловый курф сливается на первых минутах в рангах, то очевидно, что дело не в ошибке, а не правильном позиционировании корабля

Шаблонные тактики бывают разные от дефовых до бодрого раша.

Чтоб накосячить, достаточно действий союзника, идущих вразрез выбранному тактону.

А если смотреть под верным углом, то есть просто рисунок боя, и действия в соответствии с этим рисунком. Деф, бездумный раш и просто шаблонное поведение - не тактика и ее понимание.

Видеть рисунок на несколько шагов вперед могут крайне мало игроков, а действия овощей могут настолько все искажать, что еще минуту назад абсолютно верное решение обернется тотальным фейлом, если решил сыграть в командное взаимодействие.

А есть еще и просто факторы типа бухла, усталости, недосыпа и т.д., что очень сильно влияют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:10:15 пользователь Kelt_t сказал:

Ямато что бы такую середуху иметь надо лезть вперёд и крутиться как уж на сковородке. А ты с края карты этот ранг взял на "не имбе"

А статку всё таки открой.

А еще на ямато(арендном, особенно!!!)/мусаси можно кататься в собственной блевотине по клавиатуре, и команда когда-нить дотащит до перворанга (боль с прошлого и текущего сезонов, большая ненависть только в сторону аутоюгум и шим, особенно арендных шим)

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 13:20:24 пользователь _deadkamik_ сказал:

А еще на ямато(арендном, особенно!!!)/мусаси можно кататься в собственной блевотине по клавиатуре, и команда когда-нить тебя дотащит до перворанга (боль с прошлого и текущего сезонов, большая ненависть только в сторону аутоюгум и шим, особенно арендных шим)

Мы говорим про средуху или первый ранг? Арендованные только вылезли и на средуху повлиять скорей всего не могли

 

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:47:43 пользователь Ded_capitall сказал:

В понедельник, когда мамки и папки уйдут на работу, ты увидишь спецов.

То спецы высшей гильдии и в чате такого напишут о твоей крылатой гвардии , что уши завернуться

 

И правильно сделают

Сегодня в 19:53:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

есть случайные ошибки, а есть закономерное следствие полного не понимания тактики. Когда фуловый курф сливается на первых минутах в рангах, то очевидно, что дело не в ошибке, а не правильном позиционировании корабля

Меня прям умиляют такие рассуждения от "топа ихры"

Сегодня в 20:19:33 пользователь Smirnoff_100_XL сказал:

с 18 ранга до 5,потеряв максимум 2 звезды!

ранги.jpg

Забыл добавить что играешь на 123 с сокланами

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
27 802 боя
Сегодня в 09:46:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Дошел до 5-го ранга, а играть там не с кем. Где же вы, папки?)

 

Может в какое-то условное время всем собираться?


Вообще вчера сильное не везло - попал в череду сливов, причем настолько быстрых, что даже я удивлялся. Только начал играть - полкоманды уже нет...И потом играешь еще минут 5-10 вообще один. Дичь какая-то...Вот типа такого:

  Показать содержимое

 

shot-19_05.31_08_21.07-0295.thumb.jpg.5c4fa8cb7d89f01b2070b88dba3493ea.jpg

 

 

 

Поэтому ПП слил, к сожалению. Но т.к. звезды не терял, до доковылял за 39 боев с 12-го ранга до 5-го. Не очень хороший результат, но тут могу уверенно сказать - просто не свезло. Зато теперь точно знаю, что более быстрое взятие ранга - это реально должно вести с командой.


А так общая статка за эти ранги такая:

shot-19_06.01_09_36.07-0180.thumb.jpg.b9b31d03a8f6b00d7e353c0a370795a9.jpg

 

Интересно, как у других авиководов? Давайте, хвастайтесь)

 

интересует мнение тса и не только .  4х самолётный пресет на хакирю в рангах имеет смысл теперь ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Скажите а отображение форума можно как то настроить?Ну например чтобы от определенного человека не видеть ни тем,ни ответов в темах.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:50:10 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

интересует мнение тса и не только .  4х самолётный пресет на хакирю в рангах имеет смысл теперь ???

Если хорошо умеешь в треугольники (сброс торпед без серой полоски) и умеешь загонять торпеды по движущимся целям, умеешь в тайминги и кросс-дроп торперов, можешь использовать окно инвиза с умом, то имеет. Контрит стадные поджимы, при особо заботливом авле противника (ястребы по кд над поджимными).

Крайне требователен к менеджменту из-за сборки в фул инвиз (без нее длинные торпы теряют большую чсть эффективности). Перк на ускорение торпед вреден.

Прост в макро, но сложен в микро.

Самый скилозависимый вариант из авиков. При косяках в микро, остается надеятся только на макро, т.е. союзники смогут использовать свое преимущество - противник не может стоять в поджимах и стабильно светится.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 13:50:10 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

4х самолётный пресет на хакирю в рангах имеет смысл теперь ???

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 12:56:28 пользователь cccaramba сказал:

- Да какой же ты папа... ты сам себе что ли такую кликуху придумал...в нашем деле ты сынок...знаешь кто ты ?...ты - картофельный папа .... ©   к/ф Гений 1991 год  И.Смоктуновский

Про картофельного папу- это ты ловко ввернул-пять баллов  стёб!))) Надеюсь наш оппонент не огорчится- шутки ведь надо понимать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Еще раз повторяю - ничего ты такого не делаешь и все чт оумеешь - набивать дамажку. К слову, я придерживаюсь мнения - АВ не должны катать ранги и они не в балансе.
P.S. думаю это собьет твою спесь

shot-19.06.01_15.40.31-0815.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 16:42:34 пользователь Recoden сказал:

Еще раз повторяю - ничего ты такого не делаешь и все чт оумеешь - набивать дамажку. К слову, я придерживаюсь мнения - АВ не должны катать ранги и они не в балансе.
P.S. думаю это собьет твою спесь

shot-19.06.01_15.40.31-0815.jpg

Частично с вами соглашусь по поводу авиков -рановато их в ранги поставили -тестят как раз на нас.)) Ну а если по игре , да фиг с ними пусть пасутся - они ведь никому не мешают, у них своя игра у нас своя, редко кто из них всю поляну просматривает и знает как и где помочь. Был в боях где авика самого первого  в ангар отправляли-ну как так можно играть???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:42:34 пользователь Recoden сказал:

Еще раз повторяю - ничего ты такого не делаешь и все чт оумеешь - набивать дамажку. К слову, я придерживаюсь мнения - АВ не должны катать ранги и они не в балансе.
P.S. думаю это собьет твою спесь

как раз делаю, если ты в каждую мою тему заходишь и истекаешь эмоциями

Уже докатился до того, что начал оправдываться и с Джедаем статкой меряться )  Если сравнить твои цифры на Мидвее в рандоме с рангами, то видно, что тебе просто повезло на коротком отрезке. 

К слову, я уже почти на 3-м ранге. Думаю, это собьет твою спесь) И еще насчет спеси, я в отличие от тебя "середуху" в отрядиках не фармлю.

Сегодня в 16:42:34 пользователь Recoden сказал:

К слову, я придерживаюсь мнения - АВ не должны катать ранги

прям раздвоение личности какое-то. Не должны, но ты сам на них катаешь....

Это из той же серии, как ты мне типа не завидуешь, но всем своим поведением в каждой моей теме наглядно доказываешь обратное...

Во, еще пример, че за фиолеты такие? Сливаются быстрее, чем челы на арендных кораблях в низших лигах..

 

shot-19_06.01_23_34.16-0278.thumb.jpg.5dd49c2e65a6dd8f71bd18cf3a6fefec.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19_06.01_23_34.23-0311.thumb.jpg.7ea086f0b6f7a820e47df41a2bb6f513.jpg

 

 

Фармят себе середуху в отрядиках, а в соло играть вообще не умеют

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
В 01.06.2019 в 22:30:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз делаю, если ты в каждую мою тему заходишь и истекаешь эмоциями

Уже докатился до того, что начал оправдываться и с Джедаем статкой меряться )  Если сравнить твои цифры на Мидвее в рандоме с рангами, то видно, что тебе просто повезло на коротком отрезке. 

К слову, я уже почти на 3-м ранге. Думаю, это собьет твою спесь) И еще насчет спеси, я в отличие от тебя "середуху" в отрядиках не фармлю.

прям раздвоение личности какое-то. Не должны, но ты сам на них катаешь....

Это из той же серии, как ты мне типа не завидуешь, но всем своим поведением в каждой моей теме наглядно доказываешь обратное...

Во, еще пример, че за фиолеты такие? Сливаются быстрее, чем челы на арендных кораблях в низших лигах..

 

shot-19_06.01_23_34.16-0278.thumb.jpg.5dd49c2e65a6dd8f71bd18cf3a6fefec.jpg

 

 

  Показать содержимое

shot-19_06.01_23_34.23-0311.thumb.jpg.7ea086f0b6f7a820e47df41a2bb6f513.jpg

 

 

Фармят себе середуху в отрядиках, а в соло играть вообще не умеют

Жидай все же понимают, что без "общей" твои слова ни хрена не стоят вообще.

Но ты всё стесняешься как красна девица её открыть. А на чужую то не забываешь посматривать..

Изменено пользователем Kelt_t
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Джедаю еще есть куда развиваться в плане тактики и взаимодействия с командой, но на авле уровень уже соответствует хорошему игроку. Как раз в рунгах столкнулись на плоских.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 05:30:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.01_23_34.23-0311.thumb.jpg.7ea086f0b6f7a820e47df41a2bb6f513.jpg

 

 

Фармят себе середуху в отрядиках, а в соло играть вообще не умеют

Азазазаза, а ты и не соло и не в отряде, но прикольно рассуждения твои почитать

Сегодня в 09:02:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Джедаю еще есть куда развиваться в плане тактики и взаимодействия с командой, но на авле уровень уже соответствует хорошему игроку. Как раз в рунгах столкнулись на плоских.:Smile_popcorn:

Ну да, там ведь сейчас уже никто не мешает безнаказанно дамажку вливать)))) Зато эти джедаи тут плакались ранее на старые ав, что их карают. А теперь норм, плакаться не нужно, любой косорукий что хочет то и творит. О каком скилле там на авиках сейчас речь идет? о Скилле нанесения урона? Я прям угараю. Карать беспомощных эсминцев, которые в прежние времена могли увернуться и не сдохнуть, а следующего налета ждать минуты 3 (теперь же просто некуда деться потому что кд между вылетами вообще отсутствует и скорости самолетам бешеные выдали), это и есть по вашему скилл? Это несбалансированность! Прежние ав были в таком случае более сбалансированы. Да и я тут мысль услышал от разрабов, что вроде большое кол-во урона  было очень таксичным, а зачем оставили в таком случае бб бомбы которые отрывают по поллица? Вопрос риторический, можете не отвечать. Переработали ПВО , это вообще трэш :Smile_facepalm:Игру превратили в вакханалию и норм, ца понравилось, раньше оно летало по краю карты, чтоб не выкосили ястребы противника или пво баржи, теперь им нечего бояться, оказывается это и есть баланс :Smile_facepalm:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
В 01.06.2019 в 22:30:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Фармят себе середуху в отрядиках, а в соло играть вообще не умеют

Ну тут до рангов были скрины, что ты не в соло катки таскаешь, а в отрядиках... 

Так что - начни с себя:dance_turtle:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 02:02:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Джедаю еще есть куда развиваться в плане тактики и взаимодействия с командой, но на авле уровень уже соответствует хорошему игроку. Как раз в рунгах столкнулись на плоских.:Smile_popcorn:

хороший был бой. Мне буквально пары секунд не хватило тебя утопить, торпы уже сводились и добил бы 100%...Зарешало то, что на момент начала нашей дуэли я уже был наполовину шотный. 

shot-19_06.02_00_04.38-0069.thumb.jpg.13f18c1f43c92c25c058df322fe2ace3.jpg

 

Вообще Хаку в этих рангах хорошо заходит, но я же хочу на Мидвее их добить принципиально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×