Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Синоп в ПМК

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций

Попробовал ради смеха зачекать Синоп в ПМК,

как оказалось неплохо наваливает:

1. ввиду того что модуль на точность неактуален

2. пожары нормально вешает

3. подходящая платформа в части корпуса по броне для примения пмк вблизи

Вроде как лучший пма-шер на уровне получается, в плане сохранения точности гк

Скрытый текст

870987533_1.thumb.jpg.006fa05faf75fa6cf4d85eff96c966d7.jpg

 

Скрытый текст

синоп2.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Несерьёзно. Какая дальность, 7км? При этом ещё и перки нужны соответствующие, РуПМК+УОП как минимум. Не брать неподгорайку или суперинтенданта? Такое себе...:Smile_sceptic:

Имхо, ПМК начинается с 8 уровня, всё что раньше - неинтересно. Советская ветка не исключение. Хотя у самого есть заточенный в ПМК Нагато, но исключительно для фана. Ботов в операциях гонять.

з.ы.В бою с девятками фиг так позволят подходить и накидывать.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв
Сегодня в 20:23:43 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Несерьёзно. Какая дальность, 7км? При этом ещё и перки нужны соответствующие, РуПМК+УОП как минимум. Не брать неподгорайку или суперинтенданта? Такое себе...:Smile_sceptic:

Имхо, ПМК начинается с 8 уровня, всё что раньше - неинтересно. Советская ветка не исключение. Хотя у самого есть заточенный в ПМК Нагато, но исключительно для фана. Ботов в операциях гонять.

з.ы.В бою с девятками фиг так позволят подходить и накидывать.

Абсолютно согласен. Еще у шарика норм заходит ПМК. но 6.7 км это мало 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:36:47 пользователь NCHN сказал:

Еще у шарика

Шарик может терпеть вблизи, может и торпедами добавить. Совет или быстро забирает противника, или страдает сам. Цитадель высоко, немецких скосов нет, борт показывать нельзя. Поэтому - нет.

Сам только Синопа получил, заточил традиционно. "Системы наведения"(хоть 7% точности, и то хлеб), перки на живучесть + поворот башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 20:36:47 пользователь NCHN сказал:

Еще у шарика норм заходит ПМК. но 6.7 км это мало 

Шарик в пмк это значит остался без дамага с гк,   не 6,7 а 7,6.  Прибавка + 15-20% к урону с орудий это я считаю неплохо, а сколько вы хотели  по 100 тысяч с пмк

наваливать?

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И не жалко было очки тратить на пмк?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Синоп безнаказанно разбирается эсминцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв
Сегодня в 20:42:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

 

Сам только Синопа получил, заточил традиционно. "Системы наведения"(хоть 7% точности, и то хлеб), перки на живучесть + поворот башен.

Поворот башен и системы наведения разве не в одном слоте? 

Вообще, башни лучше Знаменским ускорять, ибо модуль скорострельность и без того невеликую снижает.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 01.06.2019 в 21:44:42 пользователь Sergbob сказал:

Поворот башен и системы наведения разве не в одном слоте?

Поворот башен в смысле перка, а не модернизации.

В 01.06.2019 в 21:44:42 пользователь Sergbob сказал:

Вообще, башни лучше Знаменским ускорять,

Именно так и сделал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 01.06.2019 в 20:04:01 пользователь Panzer__Hund сказал:

Попробовал ради смеха зачекать Синоп в ПМК,

 как оказалось неплохо наваливает:

 1. ввиду того что модуль на точность неактуален

2. пожары нормально вешает

3. подходящая платформа в части корпуса по броне для примения пмк вблизи

Вроде как лучший пма-шер на уровне получается, в плане сохранения точности гк

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Все в этом ПМК хорошо, кроме дальности, если была дальность была хотя бы 5.5 км , то я бы попробовал вкачаться в ПМК, однако на мой взгляд, лучше "заточить" в живучесть, Суперинтендант обязателен. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 13:01:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Все в этом ПМК хорошо, кроме дальности, если была дальность была хотя бы 5.5 км , то я бы попробовал вкачаться в ПМК, однако на мой взгляд, лучше "заточить" в живучесть, Суперинтендант обязателен. 

Как обычно, самые стандартные билды: Инвиз, живучесть - где вариативность выбора?? Всё остальное такое дорогое и бесполезное. Особенно ПМК.
Я считаю с той точностью которое присутствует тут у ПМК его можно смело делать и 10км - всё равно не попадает.

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
В 01.06.2019 в 21:04:01 пользователь Panzer__Hund сказал:

Попробовал ради смеха зачекать Синоп в ПМК, как оказалось неплохо наваливает

Если не сложно, сделайте Ваш аккаунт открытым, пожалуйста, чтобы посмотреть Ваш средний урон на Синопе. А то у меня закрадываются сильные подозрения, что в ПМК-билде Синоп наваливает хуже, чем в любом другом, а Вам кажется наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 01.06.2019 в 20:51:11 пользователь Panzer__Hund сказал:

Шарик в пмк это значит остался без дамага с гк,   не 6,7 а 7,6.  Прибавка + 15-20% к урону с орудий это я считаю неплохо, а сколько вы хотели  по 100 тысяч с пмк

наваливать?

с флажком шарик гасит на 8 км ровно.

В 01.06.2019 в 20:23:43 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Несерьёзно. Какая дальность, 7км? При этом ещё и перки нужны соответствующие, РуПМК+УОП как минимум. Не брать неподгорайку или суперинтенданта? Такое себе...:Smile_sceptic:

Имхо, ПМК начинается с 8 уровня, всё что раньше - неинтересно. Советская ветка не исключение. Хотя у самого есть заточенный в ПМК Нагато, но исключительно для фана. Ботов в операциях гонять.

з.ы.В бою с девятками фиг так позволят подходить и накидывать.

по поводу перков. 1- пофиг, 2 -пофиг, 3 - ОБЖ, 4+4 - РуПМК+УОП, 3 - суперинтендант. ещё 2 очка даже остаётся. в чём проблема ? стандарнтый билд - пмк\живучесть! Можна взять противопожарку вместо уменьшения времени пожаров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:44:42 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Если не сложно, сделайте Ваш аккаунт открытым, пожалуйста, чтобы посмотреть Ваш средний урон на Синопе.

у меня стата закрыта т.к забастовка из-за рако-рангов.

вот скриншот по среднему дамагу, 

я не стремлюсь выйти на цифры по максимальному дамагу, есть линкоры на уровне которые это сделают лучше например лион или худ

эффективно охладить пыл пикирующего эсма, не потеряв в живучесть или гк - для меня это лучше чем навалить 90-100 т среднего, учитывая что и так проальфа на синопе фиолетовая

синоп.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:46:53 пользователь Bro_Set сказал:

в чём проблема ?

Проблема в том, что не берётся маскировка:Smile_Default:. Для "линкора ближнего боя" я щитаю© желательно. Чтобы просто до этого ближнего боя дойти.

Мой расклад по перкам для Синопа - стандартно-рандомно-линкорный. 1)Профилактика 2)башни+повышенная готовность, ибо Знаменский, 3)ОБЖ+суперинтендант  4)Инвиз+неподгорайка. Хотелось бы ещё отчаянного, но не влазиет, увы. Возможно откажусь от спецперка Знаменского("повышенная готовность"), и возьму таки отчаянного. Ибо ремка и так быстрая.

Пока ещё пытаюсь раскусить данный аппарат, но первое впечатление - линкор 7,5 уровня как минимум. А дать ему 32мм обшивку, да накинуть ПВО - и на 8 уровень потянул бы. Только вот играется совсем не как абсолютно фановый Измаил(быстрые врывы и отход), а скорее как танк для продавливания направления. Если попадает в топ - это просто паровой каток. Идёт и раскатывает всё живое:etc_red_button:.

Статистика пока такая:

Скрытый текст

246637183_1.thumb.jpg.844b0f0798d77e04af3369ea22ea06bc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:01:13 пользователь deadmansgamble сказал:

Все в этом ПМК хорошо, кроме дальности, если была дальность была хотя бы 5.5 км , то я бы попробовал вкачаться в ПМК, однако на мой взгляд, лучше "заточить" в живучесть, Суперинтендант обязателен. 

так сделайте дальность пмк больше чем у других линкоров, это же по вашему линкор ближнего боя, пусть у него пмк на 7лвл будет 7км, на 8-9лвл 8км, на 10-м 9км

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 03.06.2019 в 13:01:13 пользователь deadmansgamble сказал:

однако на мой взгляд, лучше "заточить" в живучесть

 

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×