Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
soratnik_Culprita

60 бое на 10 ранге...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
2 139 боёв

Человек ранги проходит за 200-300 бое... но в этом сезоне уже 60 боев на 10 ранге и еще даже к 9 не подошел... как это так сделан алгоритм в игре, что его кидает постоянно к слабым игрокам против сильных? :)
сила игрока тут обозначается по словам разработчиков в % побед.... у игрока 58% и он единственный с такой цифрой в примерно 70% боев, другие от 46 до 51 %%, притом. что у врагов все от 57 до 62%... в команде игрока 2 арендованных, во вражеской нет... в команде игрок все из кланов низших лиг клановых боев, в команде врагов - все из высших лиг... и это у многих игроков так... как новичкам тут играть?!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Да это просто эпик что сегодня вечером было,  у меня 8 сливов и 2 победы, хорошо что всегда на  1 месте , кроме 2 раз на втором и третьем, так что продвижения вперёд нет, при этом я вижу что команды неадекватные собираются. Заведомо сливные  . Типа минотавров с РЛС.  Эти ранги совершено не про скил, а кто больше будет тратить время на долбёжку.  Я все понимаю, но после 5-6  слива подряд, я уже фактически не играю,  сижу в интернете, чай пью, по телефону разговариваю во время боя- неинтересно, а потом и выхожу из онлайна

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 165
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 081 публикация
38 337 боёв

Эти рако ранги войдут в историю.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 139 боёв
Сегодня в 02:54:12 пользователь Panzer__Hund сказал:

А есть у кого скриншот ???  , что аренда хотя бы в топ-3 вошла по итогам, я что то не видел.

их видимо берут, чтобы потестить корабли и посмотреть, что такое ранги те, кто докачался только до 8 лвл... стата как правило 46-50%...  у некоторых минимум боев чтобы выкачать 8 лвл, бой на котором необходим, чтобы дали аренду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Сегодня самый самый эпик фейл что у меня было- это конкверор на 457 , вдоль синей линии плавал, ну и как побеждать с такими ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:54:12 пользователь Panzer__Hund сказал:

А есть у кого скриншот ???  , что аренда хотя бы в топ-3 вошла по итогам, я что то не видел.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:41:19 пользователь soratnik_Culprita сказал:

Человек ранги проходит за 200-300 бое... но в этом сезоне уже 60 боев на 10 ранге и еще даже к 9 не подошел... как это так сделан алгоритм в игре, что его кидает постоянно к слабым игрокам против сильных? :)
сила игрока тут обозначается по словам разработчиков в % побед.... у игрока 58% и он единственный с такой цифрой в примерно 70% боев, другие от 46 до 51 %%, притом. что у врагов все от 57 до 62%... в команде игрока 2 арендованных, во вражеской нет... в команде игрок все из кланов низших лиг клановых боев, в команде врагов - все из высших лиг... и это у многих игроков так... как новичкам тут играть?!

Ну во первых сила игрока измеряется не в % побед. Это только один из показателей скила.

   Во вторых матчмейкер не учитывает ни один из них.

В третьих что за прикол писать о себе в третьем числе, да ещё и с твинка?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 02:41:19 пользователь soratnik_Culprita сказал:

Человек ранги проходит за 200-300 бое... но в этом сезоне уже 60 боев на 10 ранге и еще даже к 9 не подошел... как это так сделан алгоритм в игре, что его кидает постоянно к слабым игрокам против сильных? :)
сила игрока тут обозначается по словам разработчиков в % побед.... у игрока 58% и он единственный с такой цифрой в примерно 70% боев, другие от 46 до 51 %%, притом. что у врагов все от 57 до 62%... в команде игрока 2 арендованных, во вражеской нет... в команде игрок все из кланов низших лиг клановых боев, в команде врагов - все из высших лиг... и это у многих игроков так... как новичкам тут играть?!

Это не реально столько сидеть на одном ранге, может что с руками? Не везет это оправдание своей безрукости, что бы столько не везло, и целенаправленно кидало против одних сильных, ну я в это не верю

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 908 боёв
Сегодня в 01:59:13 пользователь soratnik_Culprita сказал:

их видимо берут, чтобы потестить корабли и посмотреть, что такое ранги те, кто докачался только до 8 лвл

Все на много проще , -купи Тирпиц, не хочешь ? ну купииии и Даша с экрана манит -командир , тралала. А чел ток с работы пришел , Зинка уже надоела , а тут така замануха , да еще и 10 лвл дадут покатать ууууу, -Зинкааа , неси носок с деньгами!!))) а то до 8ого долго качаться . Ща все запилю !! Тапки с якорями обует , "чаю" хлебнет и - Полундррааа!! :Smile_trollface:  Ну короче как то так

Изменено пользователем traktor_264
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 908 боёв
Сегодня в 03:26:42 пользователь soratnik_Culprita сказал:

школоло, а-ля "Мама,  меня каникулы, за год ни одной двойки, дай 3 тыщи на прем корабль, я в ранги пойду гнуть!!!"

Такой ход событий не исключен , НО, школьники более знакомы с играми  в частности т.к родились в век компьютеризации  ,и скилл в основном на 3 головы выше ,чем у средне статистического 40 летнего дядьки . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[KVAK]
Старший бета-тестер
373 публикации
12 486 боёв

"Скиловикам" всегда что-то мешает нагнуть в рангах,то хитрый алгоритм,то авики,то алешки на арендованных кораблях:Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
[RED-A]
Участник
3 628 публикаций
16 985 боёв
Сегодня в 04:08:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Это не реально столько сидеть на одном ранге, может что с руками? Не везет это оправдание своей безрукости, что бы столько не везло, и целенаправленно кидало против одних сильных, ну я в это не верю

40 с чем то боев вроде как. 10ый ранг. И это еще,что умудряюсь как то звездасейвануть... Да,у меня кривые руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 02:47:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Типа минотавров с РЛС

А как же супер-гайд ДЖидая?! 😎😀😁

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
31 089 боёв

это еще что сегодня ночью 19 авиков стояло в очереди в бой я на есме вылетел как пробка из очереди как то машинально ....:cap_horn::Smile_izmena:

даже скрин не успел сделать....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 06:40:08 пользователь vankor сказал:

это еще что сегодня ночью 19 авиков стояло в очереди в бой

Бессонница

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Да плевать уже на эти ранги. Дебилы несутся с респа и дохнут как в рандоме, просто становлюсь носом на своем Салеме и поливаю золотым дождиком до талого. Хоть дамажка и серебро набивается получше рандома

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 06:44:54 пользователь Vendslav82 сказал:

Да плевать уже на эти ранги. Дебилы несутся с респа и дохнут как в рандоме, просто становлюсь носом на своем Салеме и поливаю золотым дождиком до талого. Хоть дамажка и серебро набивается получше рандома

Открою секрет, мусаши фармит больше салема, (только не кому не говори)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
[RED-A]
Участник
3 628 публикаций
16 985 боёв
Сегодня в 06:49:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Открою секрет, мусаши фармит больше салема, (только не кому не говори)

вот зачем ты ему рассказал то???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 06:49:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Открою секрет, мусаши фармит больше салема, (только не кому не говори)

Я знаю, у меня есть Муська, да фармит больше. Но мы про ранги на 10? Сколько фармит в рангах Муся?:cap_yes: НА Муське скучно, не поподжигаешь заднее место линкоробояринам:cap_like:

Изменено пользователем Vendslav82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×