Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Полноценный взвод в рангах это норм

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 17:36:07 пользователь Kirito______ сказал:

Не надо на форум, надо в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13246/13247/13248/13250/ к заявке приложить реплей и описание.

Ну ОК, модератор тут конечно лучше информирован, куда такие реплеи сливать. В ЦПП так в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:23:45 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

ОК, а если такие клановые игроки начинают откровенно играть в поддавки в пользу своих соклановцев в другой команде —это нарушает Правила игры?

 

И вообще: давайте уже введём в РБ отряды на легальной основе, как в ранговых спринтах?

Всёравно вы не можете предотвратить эту лазейку — так дайте адекватным игрокам возможность нормально продвигаться вверх, а не тушить горящие стулья после боёв с пятью Crustacea на арендных кораблях в команде!

Если вы станете свидетелем нарушений Правил игры, например, пацифистского поведения со стороны соклановцев в бою, то присылайте реплей указанного боя/боёв для проверки мне личным сообщением, либо в Центр поддержки пользователей. Играть в поддавки запрещено, как соклановцам, так и не соклановцам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[M-K]
Участник
35 публикаций
22 392 боя
Сегодня в 19:59:35 пользователь deadmansgamble сказал:

Если вы станете свидетелем нарушений Правил игры, например, пацифистского поведения со стороны соклановцев в бою, то присылайте реплей указанного боя/боёв для проверки мне личным сообщением, либо в Центр поддержки пользователей. Играть в поддавки запрещено, как соклановцам, так и не соклановцам.

@deadmansgamble

я был свидителем такого поведения в бою, оформил заявку в ЦПП, но ответ конечно меня не очень устроил, будут ли приняты останется только в твоих домыслах :Smile-angry:

Снимок.PNG

Изменено пользователем rusty_ship
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:18:32 пользователь TunnanykT сказал:

В том что во втором случае не нужно ни кому поддаваться и сливать бои. Разве это не очевидно?  В кб на чьем бы акке не играл "фиолетовый мутант" он в любом случает играет на победу! 

Общее в том, что это обман)
Но в целом я согласен с тем, что сливаться в рангах - дело дурное. 

Хотя это не помешало в прошлых РБ каким то двум авикам сливать друг другу бои, что бы быстрее дойти до первого. Хорошо хоть они за это бан получили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 17:59:35 пользователь deadmansgamble сказал:

Если вы станете свидетелем нарушений Правил игры, например, пацифистского поведения со стороны соклановцев в бою, то присылайте реплей указанного боя/боёв для проверки мне личным сообщением, либо в Центр поддержки пользователей. Играть в поддавки запрещено, как соклановцам, так и не соклановцам.

ОК, ну вот если игрок с более чем 100 боями и хорошим средним уроном на корабле разворачивает его так, чтобы отдаться бортом своему соклановцу на ЛК, при этом стреляет куда-то в сторону этого ЛК — как доказать, что это поддавки? Я был рядом и видел, что это поддавки, но это же всё субъективизм, и недоказуемое.

Ну неужели настроить матчмейкер для РБ таким образом, чтобы в одном бою никогда не было больше одного игрока с одним и тем же клантегом, чтобы В ПРИНЦИПЕ убрать возможность подобных злоупотреблений при заходах в бой на 1-2-3 — это настолько сложная и непосильная задача?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 19:35:44 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Ну неужели настроить матчмейкер для РБ таким образом, чтобы в одном бою никогда не было больше одного игрока с одним и тем же клантегом, чтобы В ПРИНЦИПЕ убрать возможность подобных злоупотреблений при заходах в бой на 1-2-3 — это настолько сложная и непосильная задача?

Для этого нужно иметь желание  Лесты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой
В 03.06.2019 в 11:29:26 пользователь CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu сказал:

Вы хотите сказать что они случайно в одно время нажали кнопку в бой, не сговариваясь, чушь это, оно специально с утра зная что играет мало игроков делают такую дичь, повезло или не повезло это все лирика надо с этим как-то бороться, я лично не хочу страдать в таких боях, как тут победить если они ходят вместе и бью по фокусу так как топовы клан и игроки соображают что делать для победы!!!!!!!!!!

Ну расскажи как не попадать в такие ситуации мне даже интересно, то есть вас все устраивает, окей!!!!!!!!!!!!!

Просто пожалей таких людей, которые ради побед в каком-то виртуальном мире подстраивают свою жизнь под маленький он-лайн, заморачиваются с поиском таких же... как они, сговариваются... Будь выше этого, получай удовольствие от игры, а самое главное, от жизни :) и не допускай, чтобы такие люди подталкивали тебя на негативные эмоции :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

РБ создан чтобы страдать, вкушайте сладкие плоды:cap_haloween:1,2,3 зашквар, как и ввод аренды имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Лично я против игр на 1-2-3 в целом, да и вообще отрядов в три корабля (о чем уже не раз упоминал), но...

В 03.06.2019 в 19:35:44 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Ну неужели настроить матчмейкер для РБ таким образом, чтобы в одном бою никогда не было больше одного игрока с одним и тем же клантегом, чтобы В ПРИНЦИПЕ убрать возможность подобных злоупотреблений при заходах в бой на 1-2-3 — это настолько сложная и непосильная задача?

а) как по мне - это серьезно нагрузит балансировщик.

б) не в прайм-тайм это может привести к длительному ожиданию боя определенными игроками, что тоже не есть хорошо

в) это не решает проблему боев по отсчету - на заре официально кланов не было вообще, но игроки собирались в сообщества на форуме, формируя отряды для рандома, команды для турниров и т.д. Тогда тоже практиковался выход на раз-два-три в таких сообществах (без наличия клан-тегов), так что и сейчас ничто не запрещает игрокам разбежаться из клана (создать два-три-больше кланов одного сообщества) - клан-теги будут разные и в итоге ничего существенно не изменится.

 

Как вижу решение я - сделать рандомную задержку между нажатием кнопки "ВБоль" и попаданием игрока в очередь (что то около 10-20 секунд, по крайней мере для соревновательных режимов). Да при нашем он-лайне это тоже не так что бы сильно решит проблему, но все же вероятность попадания игроков, вышедших по отсчету, в один бой несколько снизится, кроме того сейчас бывают случаи, когда хочешь отменить выход в бой (по разным причинам - от собственной занятости до напоминания о забытых камуфляжах, флажках, перках), а оно сходу закинуло в формирование команды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
Сегодня в 07:59:15 пользователь alxy174 сказал:

Просто пожалей таких людей, которые ради побед в каком-то виртуальном мире подстраивают свою жизнь под маленький он-лайн, заморачиваются с поиском таких же... как они, сговариваются... Будь выше этого, получай удовольствие от игры, а самое главное, от жизни :) и не допускай, чтобы такие люди подталкивали тебя на негативные эмоции :cap_like:

Единственный адекватный ответ создателю темы. Какая разница - ранги-неранги, выиграл-проиграл? Это игра и её задача приносить удовольствие. Если игра не приносит удовольствия - это уже не игра.

Изменено пользователем War_Grid
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×