Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.5

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой

Катанул пару боев , но мало людей обновилось еще , в очереди долго ждать не хочу , после обеда продолжу.

Взял Йоширо , годный аппарат .

ПВО стала лучше , меньше зависит теперь от разрывов. То есть когда звено самолей попадает в разрывы это приятный бонус , а постоянный урон теперь именно ПОСТОЯННЫЙ. Птицы падают стабильно независимо от разрывов , что ОЧЕНЬ улыбнуло. Давно бы так.

На эсминцах еще не выходил , если им как и ранее по пол лица штурмы Хакурю отрывают-с этим нужно что-то делать ))).

Грозовой и амеры могут благодаря заградке ПОПРОБОВАТЬ что-то противопоставить , но с другими как быть ?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 09:11:04 пользователь Harlekino сказал:

Катанул пару боев , но мало людей обновилось еще , в очереди долго ждать не хочу , после обеда продолжу.

Взял Йоширо , годный аппарат .

ПВО стала лучше , меньше зависит теперь от разрывов. То есть когда звено самолей попадает в разрывы это приятный бонус , а постоянный урон теперь именно ПОСТОЯННЫЙ. Птицы падают стабильно независимо от разрывов , что ОЧЕНЬ улыбнуло. Давно бы так.

На эсминцах еще не выходил , если им как и ранее по пол лица штурмы Хакурю отрывают-с этим нужно что-то делать ))).

Грозовой и амеры могут благодаря заградке ПОПРОБОВАТЬ что-то противопоставить , но с другими как быть ?

Мне на Курфе ББшками Накурю с 1 налета -25к и так ещё 2 раза)

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 08:07:12 пользователь GhostBow сказал:

Ну будет вместо "стоялова" - "ёрзанье взад-вперед"... Что в лоб, что по лбу - невелика разница.

Вообще это уже детали реализации и об этом пусть разработчики думают(если конечно эта идея покажется интересной).
Ну например ввести 2(или даже 3) понятия- подвижный (скорость >10 узлов стандартная точность, как сейчас)/малоподвижный(скорость 1-10 узлов, +Х% к вероятности попадания по кораблю)/неподвижный корабль(скорость 0,+Y% к вероятность попасть по кораблю ), очевидно Y>X. Ёрзать, опять же становится невыгодно. Можно придумать и другие варианты, инертность дебафа или ещё что-нибудь.

Если ничего не делать, то ничего не изменится
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[JGF]
Участник
30 публикаций
9 541 бой
Сегодня в 13:11:04 пользователь Harlekino сказал:

Катанул пару боев , но мало людей обновилось еще , в очереди долго ждать не хочу , после обеда продолжу.

Взял Йоширо , годный аппарат .

руки уже чешутся) джорджа хорошо не взял...какой кораблик на твой взгляд интереснее, йошино или зао?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 10:47:20 пользователь Raguli_BLR_W_G сказал:

руки уже чешутся) джорджа хорошо не взял...какой кораблик на твой взгляд интереснее, йошино или зао?

Мало пока боев на нем , но думаю получше будет чем Зао. С модернизациями нужно колдовать. Баллистика позволяет от дистанции играть , сейчас поставил модерку на КД , но не нравится , орудия даже с Ямомото вертятся больше 30-ти сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 25.06.2019 в 15:01:00 пользователь TeddyIron сказал:

+к шансу попадания со второго выстрела в неподвижный корабль, "погонялово" в виде вражеской артиллерии.
Вообще, странно, что это всё ещё не реализовано.

Если я правильно понял, прозвучало предложение ввести в игру заградотряды? Жизнь становится всё интереснее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×