Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARK_R0YAL

Три причины ввести советские авианосцы

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 880 боёв

Полноценных авианосцев по сути у СССР не было. Авианесущие крейсера и вертолетоносцы если только. И то уже в далеко послевоенном времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 22:09:14 пользователь RRMOO сказал:

короче сейчас меня энтерпрайз разобрал фулового на миссури,ему по *** на моё пво! это просто пи пец!

Это случайно не ты был в том бою?

 

Сегодня в 22:11:37 пользователь Shlyahthich сказал:

Сейчас суда понабегут... потребую реплей, а если предоставите, скажут что вы все не правильно делали и вообще нужно в ордере ходить, а лучше не попадать в такие ситуации... :Smile_popcorn:

Что нибудь найдут обязательно)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

А можно 3 причины ввести советские авианосцы перед крейсерами. эсминцами и линкорами Италии,эсмами- крейсерами Испании или Доминионов?

А ваши знакомые хотя бы названия кораблей не сказали ? Раз они лично видели авианосцы в ВМФ СССР,  Где там у французов авианосцы то? У немцев только Цеппелин ( который США лично сделали Кригсмарине по стандарту НАТО в 40-х годах )

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 23:15:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А можно 3 причины ввести советские авианосцы перед крейсерами. эсминцами и линкорами Италии,эсмами- крейсерами Испании или Доминионов?

Да что вы, давайте авианосцы белоруссии?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 23:19:51 пользователь newday_75 сказал:

Да что вы, давайте авианосцы белоруссии?)))

так вы не ответили на вопрос? Почему авианосцы СССР должны появится перед крейсерами Италии?

или вы Барсук 2.0? Вопросом на вопрос?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 23:23:54 пользователь Posledneye_prosti сказал:

так вы не ответили на вопрос? Почему авианосцы СССР должны появится перед крейсерами Италии?

Дык давайте сначала всех пропустим, пока и у польши авики будут, у фан азии и т п. Игра быстрей накроется чем выйдут авики)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 23:26:18 пользователь newday_75 сказал:

Дык давайте сначала всех пропустим, пока и у польши авики будут, у фан азии и т п. Игра быстрей накроется чем выйдут авики)

 

Так можно услышать ответ то? Почему проекты важнее реально построенных кораблей? К чему здесь вообще авики белоруссии и польши? Я вам назвал конкретные классы и нации. А именно линкоры, крейсера, эсминцы - Италию, Испанию, Доминионы. Вы мне какой-то словарный *** о Белоруссии и Польше.

Зачем переводить тему? Это такая мода общения в 21 веке? Или вы начитались гадов троллинга аля  "нет аргументов - смени тему," " убей оппонента отсутствием интеллекта "?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 23:34:20 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так можно услышать ответ то? Почему проекты важнее реально построенных кораблей? К чему здесь вообще авики белоруссии и польши? Я вам назвал конкретные классы и нации. А именно линкоры, крейсера, эсминцы - Италию, Испанию, Доминионы. Вы мне какой-то словарный *** о Белоруссии и Польше.

Зачем переводить тему? Это такая мода общения в 21 веке? Или вы начитались гадов троллинга аля  "нет аргументов - смени тему," " убей оппонента отсутствием интеллекта "?

Очередной чел кто думает про реалистичность игры. Думаю,  вам на это не дадут ответ здесь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 08.06.2019 в 23:37:03 пользователь newday_75 сказал:

Очередной чел кто думает про реалистичность игры. Думаю,  вам на это не дадут ответ здесь)

Нет,  я просто наивный эгоист который верит что любые действия и слова подвергаются хотя бы какой-то небольшой логике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
В 09.06.2019 в 01:01:11 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Нет,  я просто наивный эгоист который верит что любые действия и слова подвергаются хотя бы какой-то небольшой логике

Не похоже...

 

В 08.06.2019 в 23:15:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

 Где там у французов авианосцы то?

(пожимая плечами)

 

4-ый уровень - "Коммандант Тест"

6-ой уровень - "Беарн"

8-ой уровень - "Жоффр"

10-ый уровень - "Клемансо" (базовый проект 1948 года)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 10.06.2019 в 22:57:34 пользователь Dilandualb сказал:

Не похоже...

 

(пожимая плечами)

 

4-ый уровень - "Коммандант Тест"

6-ой уровень - "Беарн"

8-ой уровень - "Жоффр"

10-ый уровень - "Клемансо" (базовый проект 1948 года)

Я имел ввиду игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

Моё мнение такое: ввели советские линкоры - спасибо большое разработчикам за это, но пока не введут полноценные ветки итальянского флота - о всяких "бумажных" ветках надо забыть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Поддерживаю автора темы

Прошу всех прочитать сначала это

https://topwar.ru/25495-sovetskie-dovoennye-avianoscy-neosuschestvlennye-proekty.html

И освежить тему

В том числе эту

Надеюсь авики СССР Будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×