Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FiLiN_007

для чего нужно было... ?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 636
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:18:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Сложность в управлении авианосцами

легко решалась введением нормальной обучалки, идея которой долго - с вашим, в том числе, участием, - обсуждалась на форуме и скоропостижно скончалась.

Сегодня в 15:18:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Непопулярность класса

См. п. 1. Кроме того авианосцы в общем плавсоставе составляли 6% кораблей, что примерно кореллируется с озвучивавшимися 5%

Сегодня в 15:18:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможность уничтожить любой корабль с 1 захода, даже при включении Заградительного огня

могла быть решена не выводом уязвимых к ПВО даже кораблей 3 уровня "летающих этажерок" (кого там японские трипланы Mitsubishi 1MT нагибали?), а наоборот, ограничением самолетов с "другого конца". Сделано было во время оно ровно наоборот. Как результат

Сегодня в 15:18:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Слишком большое влияние на бой одного игрока и слишком большая разница в силе команд в тех боях, где игрок на авианосце с одной стороны имеет высокий уровень игры, а с другой стороны игрок слабее

Ну и кто вам виноват, что начав менять концепцию авианосцев когда-то давно, своими же решениями загнали себя в тупик?

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

это пипец какой то , 8 авик только чтос нял 90 проц ХП 7линкора с 3 заходов. 

потерял при этом 1 или 2 самолета...

Линкор просто ушел в порт за 2 минуты

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 14.06.2019 в 00:39:41 пользователь Patr10tt сказал:

40к дамага за 1 заход, мне хватило, чтобы шотнуться,

Где на вашем скрине одноразовый урон такого количества? Я вижу только покусывания бомбами и щекотку ракетами, постепенно, хоть и направленно. А это время и потеря самолетов. Или вы хотели вечного плавания?

Сегодня в 04:42:36 пользователь filin_0_0_7 сказал:

это пипец какой то , 8 авик только чтос нял 90 проц ХП 7линкора с 3 заходов. 

потерял при этом 1 или 2 самолета...

Линкор просто ушел в порт за 2 минуты

 

Не вводите в заблуждение, такого не может быть в принципе нанесения урона сегодняшними авиками. Скрин одномоментного удара или реплей в студию, либо НЕ ВЕРЮ. Скорее всего был ещё урон, с союзного линкора.

В 13.06.2019 в 22:15:16 пользователь RealBrahman сказал:

Вы сообщили откровенно недостоверную информацию даже о нашей игре. Я не говорю про синов из РПГ и т.д.

Я всего лишь сказал, что авик В ОДИНОЧКУ НИЧЕГО, совсем ничего не сможет сделать быстро и эффективно, напугает, заставит пару раз сменить курс, покусает немного, чуток раздомажит пво и....все....капец котёнку:Smile_trollface: Если ему не помогут тиммэйты, авик труп. Не далее как позавчера фланг был раздавлен, меня зажали три корабля - муся, жан и гиндер. по гиндеру особо не попадёшь, мусю фиг радомажишь быстро, к жану подлетать - терять ударку, поддержка на другом фланге далеко....О боже, авики имба, они забирают с трех заходов, нипаиграт!!!!! Вот на это все ордеру было просто начхать, они пришли и забрали ав. Они не ныли. Они просто пришли и сделали своё дело.

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 05:11:09 пользователь Korkin_us сказал:

Вот на это все ордеру было просто начхать, они пришли и забрали ав. Они не ныли. Они просто пришли и сделали своё дело.

АВу тоже стоило на миникарту поглядывать. 

Сегодня в 05:11:09 пользователь Korkin_us сказал:

Я всего лишь сказал, что авик В ОДИНОЧКУ НИЧЕГО, совсем ничего не сможет сделать быстро и эффективно, напугает, заставит пару раз сменить курс, покусает немного, чуток раздомажит пво и....все....капец котёнку

Это только в том случае, если красная команда состоит из очень хороших игроков и то, грамотный ав хоть кого-то на дно утащит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

 

Сегодня в 11:01:10 пользователь popuas914 сказал:

грамотный ав хоть кого-то на дно утащит)

Я с этим и не спорю, вопрос только стоит в том, сколько времени уйдёт на это и сколько пуков ав заработает.... И я просто возражаю нытикам, которые утверждают что авик божит во всех боях, со всеми классами и кораблями.:Smile_trollface:

Сегодня в 11:01:10 пользователь popuas914 сказал:

АВу тоже стоило на миникарту поглядывать. 

Вы думаете что я не умею? )))) с засветом в 15 км, если тебя увидели в наступлении на разбитом фланге, то....отсветиться почти не получится) Почему так близко к фронту? потому что нужно наносить урон, а не летать полкарты по 2 минуты) Я не из полировщиков линии. Даже на ав.:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 07:26:22 пользователь Korkin_us сказал:

Вы думаете что я не умею? )))) с засветом в 15 км, если тебя увидели в наступлении на разбитом фланге, то....отсветиться почти не получится) Почему так близко к фронту? потому что нужно наносить урон, а не летать полкарты по 2 минуты) Я не из полировщиков линии. Даже на ав.:Smile_trollface:

Выходить на дистанцию залпа КР всегда риск, особенно для АВ. В этом случае просто не успеваешь быстро среагировать на изменение обстановки. Я стараюсь выходить вперед, когда фланг  надежно продавлен, иначе схлопотать залп от КР и/или ЛК вырастает в разы. Засветность действительно очень портит существование АВ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 07:46:19 пользователь popuas914 сказал:

Я стараюсь выходить вперед, когда фланг  надежно продавлен

Не очень то большой толк от этого. Вот когда нужно не дать проломить или начать проламливать, когда авик противника пытается помешать союзным кораблям - толк есть. Правда при этом нужно как то не попасть под залпы ... (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 05:11:09 пользователь Korkin_us сказал:

...Скрин одномоментного удара или реплей в студию, либо НЕ ВЕРЮ. Скорее всего был ещё урон, с союзного линкора.

Я всего лишь сказал, что авик В ОДИНОЧКУ НИЧЕГО, совсем ничего не сможет сделать быстро и эффективно, напугает, заставит пару раз сменить курс, покусает немного, чуток раздомажит пво и....все.......

скрин конечно же уже не сделать и естественно там немного противник накидал, но я точно помню что там было с 6 торпед 30к с небольшим урона. 

я ж писал что на авиках то же играю: вчера еще показательный случай -- два авика в бою, я и еще один.

В самом начале боя по 2 захода на ракетных самолетах и забрали эсминца у противника. Мы просто сделали по 2 круга над ним и он в порту. Даже полпути до точки не прошел. 

Изменено пользователем filin_0_0_7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 17:27:56 пользователь filin_0_0_7 сказал:

В самом начале боя по 2 захода на ракетных самолетах и забрали эсминца у противника. Мы просто сделали по 2 круга над ним и он в порту. Даже полпути до точки не прошел.

Всё меняется, человек самое приспосабливаемое существо в мире (кроме тараканов- тем вообще всё ***...) и если не могЁте приспособиться, вы на дне. В играх то же самое. Нравиться лететь на форсаже без прикрытия по рельсам - дело ваше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ITUB]
Участник
3 публикации
299 боёв

Катаюсь на эсминцах, и ничего не могу предоставить против авиагруппа. Просто 1 ударная группа разбирает за 3 захода. И при этом пока я пытаюсь что то сделать, авианосец спокойно присылает 2 группу и сам удерает (поминай как звали). Предлагаю либо уменьшить количество заходов, либо многократно увеличить радиус разброса снарядов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×