Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrekWWW

Сайпан, или Энтерпрайз?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Ну если серьезно то Лекс сейчас  лучший на 8-м и... он бесплатный! :Smile_playing:

 

Но ИМХО геймплей "новых самолетов" ниже плинтуса, поэтому сколько бы они там не вывозили  играть в них нет никакого желания :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 18:44:54 пользователь GrekWWW сказал:

Да хотел не заморачиваться с фармом, я не авиковод, но возможно вы правы, щас в рангах фармится более менее, просто мне заю выкупать.

Я один раз так Щорса к РБ выкупил, продав Красный Крым и пожалел. 

10 Вы рано или поздно прокачаете, а прем может больше и не выпасть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:13:38 пользователь GrekWWW сказал:

Вопрос к знающим, если вы такой же авиковод, как я, плиз, мимо. Так вот сам вопрос, на авиках не играл, качать не буду, чисто понять, как они играют, и как с ними бороться. Ну и возможно для БЗ. Опыта ноль, что выбрать, именно из этих двух, посоветуйте.

Оба авианосца интересны, поэтому советую оставить оба. На Сайпане давно не играл, а вот Энтерпрайз как был хорошо, так и остался. Советую все же начинать с Энтерпрайза. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Продавай оба. :etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 13:11:54 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Интерпрайз 

:Smile_amazed:

У Вас есть два према 8 лвл и от одного хотите избавиться? 

Повторюсь, я не авиковод, играть на авиках не планирую. Освоить, чтобы понять - да, я эти премы не покупал, платил за 5 контов. Сценарий понятен, треня, потом кооп, и лишь потом проба в рандоме, меня бесят новые авы, я хочу научиться с ними бороться, точнее им противостоять. Ну и как сказал, возможно бз.

Сегодня в 13:16:39 пользователь deadmansgamble сказал:

Оба авианосца интересны, поэтому советую оставить оба. На Сайпане давно не играл, а вот Энтерпрайз как был хорошо, так и остался. Советую все же начинать с Энтерпрайза. 

Спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 13:21:01 пользователь GrekWWW сказал:

Повторюсь, я не авиковод, играть на авиках не планирую. Освоить, чтобы понять - да, я эти премы не покупал, платил за 5 контов. Сценарий понятен, треня, потом кооп, и лишь потом проба в рандоме, меня бесят новые авы, я хочу научиться с ними бороться, точнее им противостоять. Ну и как сказал, возможно бз.

Тогда ентерпрайс) он своими ястребами портит жизнь другим авикам))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 13:25:17 пользователь Denarg сказал:

Тогда ентерпрайс) он своими ястребами портит жизнь другим авикам))))

Спасибо!

Модер, я думаю, я услышал, что хотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:56:09 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

его уже будет не вернуть.

Раз в полгода можно писать в ЦПП, по поводу востановления проданных премов. Главное иметь свободные слоты и нужное кол-во серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Щас минусов нахватаюсь из за тебя))

 

На Сёпе мало еще отыграл но по ощущениям Интерпрайз на много комфортнее + Бб бомбы которыми можно опечалить даже 10лвл КР, прям суицидясь, группы восстанавливаются быстро, по этому не особо их жалко. У сайпана ударка сильная но очень долго восстанавливается и любой ястреб поднятый тебя выключает из боя. По этому если руки находятся где то между сидалещем и плечами бери Интерпрайз и горя не знай.

Скрытый текст

1158679398_.thumb.jpg.e57d311574948532f32875447b118d5f.jpg

 

Скрытый текст

81301324_.thumb.jpg.c2f494ad0271150ddc43d67bcf911e14.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 12:21:37 пользователь ACETON87 сказал:

Прокачать авики 8-го уровня, бесплатно. Заодно и поймёте как на них играть.

да сказал уже, не авиководы я. не буду качать, и не покупать эти премы, см. в начале, мы не авиковод.

Сегодня в 13:51:40 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Щас минусов нахватаюсь из за тебя))

 

На Сёпе мало еще отыграл но по ощущениям Интерпрайз на много комфортнее + Бб бомбы которыми можно опечалить даже 10лвл КР, прям суицидясь, группы восстанавливаются быстро, по этому не особо их жалко. У сайпана ударка сильная но очень долго восстанавливается и любой ястреб поднятый тебя выключает из боя. По этому если руки находятся где то между сидалещем и плечами бери Интерпрайз и горя не знай.

  Показать содержимое

1158679398_.thumb.jpg.e57d311574948532f32875447b118d5f.jpg

 

  Показать содержимое

81301324_.thumb.jpg.c2f494ad0271150ddc43d67bcf911e14.jpg

 

спс бро, один минус нивелировал. Кстати тоже получил, ну да бог с ним. Повторюсь, то бишь энтерпрайз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 14:04:50 пользователь GrekWWW сказал:

да сказал уже, не авиководы я. не буду качать, и не покупать эти премы, см. в начале, мы не авиковод.

спс бро, один минус нивелировал. Кстати тоже получил, ну да бог с ним. Повторюсь, то бишь энтерпрайз?

да, бери нтерпрайз и не парся, там самолеты хоть и медленные, но ты всегда будешь с готовой группой + у штурмов хорошая скорость и элипс отличающийся от других, в борт ЭМ и КР можно закидывать хорошо и непринужденно, у бобров если что максимальный пробой в высшей точке сброса, это если по 10 тяжелым КР кидаешь, по простым КР прям у воды можешь кидать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:15:36 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

да, бери нтерпрайз и не парся, там самолеты хоть и медленные, но ты всегда будешь с готовой группой + у штурмов хорошая скорость и элипс отличающийся от других, в борт ЭМ и КР можно закидывать хорошо и непринужденно, у бобров если что максимальный пробой в высшей точке сброса, это если по 10 тяжелым КР кидаешь, по простым КР прям у воды можешь кидать

cпс

Сегодня в 13:51:40 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Щас минусов нахватаюсь из за тебя))

 

На Сёпе мало еще отыграл но по ощущениям Интерпрайз на много комфортнее + Бб бомбы которыми можно опечалить даже 10лвл КР, прям суицидясь, группы восстанавливаются быстро, по этому не особо их жалко. У сайпана ударка сильная но очень долго восстанавливается и любой ястреб поднятый тебя выключает из боя. По этому если руки находятся где то между сидалещем и плечами бери Интерпрайз и горя не знай.

  Показать содержимое

1158679398_.thumb.jpg.e57d311574948532f32875447b118d5f.jpg

 

  Показать содержимое

81301324_.thumb.jpg.c2f494ad0271150ddc43d67bcf911e14.jpg

 

спс бро, один минус нивелировал. Кстати тоже получил, ну да бог с ним. Повторюсь, то бишь энтерпрайз?

 

спасибо всем, модеры, плиз, закройте тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 14:44:54 пользователь GrekWWW сказал:

Да хотел не заморачиваться с фармом, я не авиковод, но возможно вы правы, щас в рангах фармится более менее, просто мне заю выкупать.

Ну вот смотрите. Я покупал Сайпан перед выводом из продажи что бы по итогу переделки получить "эксклюзивный" авик. Предполагал что его больше в продаже не будет. В  патче 0.8.0 получили новые авики и с каждым следующим патчем их только резали. В итоге сейчас авики примерно на 1/3 хуже чем были в 0.8.0. а продать премы за году их можно было вроде до 0.8.2. По факту многие сейчас бы не отказались продать прем авики за голду. Поэтому покупать прем авик сейчас это абсолютный рандом. Так что прокачивайте 8-е авики и пробуйте какие лучше зайдут. Когда до 8-х авиков дойдёте то уже четко будете понимать что именно вы хотите. Сразу предупреждаю, АВ 4-уровня лютые помойки. 6-уровни не рыба не мясо. Более-менее Реинджер не плох. Фуриус такая же помойка как предшественник. А вот на 8 уровне уже не плохой авик. Японская и американская 8-ки тоже интересные. Вот пока до них дойдёте, к тому моменту возможно допилят авики и тогда уже станет понятно какой брать.  да и сами вы уже будете понимать на какие ТТХ смотреть что бы не прогадать. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 15:46:54 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Раз в полгода можно писать в ЦПП, по поводу востановления проданных премов. Главное иметь свободные слоты и нужное кол-во серебра.

Имеется ввиду, его больше никак не халяву не получить и в лоб не выкупить за то же серебро. А про цпп я знаю, пользовался их услугами уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:22:13 пользователь ACETON87 сказал:

Ну вот смотрите. Я покупал Сайпан перед выводом из продажи что бы по итогу переделки получить "эксклюзивный" авик. Предполагал что его больше в продаже не будет. В  патче 0.8.0 получили новые авики и с каждым следующим патчем их только резали. В итоге сейчас авики примерно на 1/3 хуже чем были в 0.8.0. а продать премы за году их можно было вроде до 0.8.2. По факту многие сейчас бы не отказались продать прем авики за голду. Поэтому покупать прем авик сейчас это абсолютный рандом. Так что прокачивайте 8-е авики и пробуйте какие лучше зайдут. Когда до 8-х авиков дойдёте то уже четко будете понимать что именно вы хотите. Сразу предупреждаю, АВ 4-уровня лютые помойки. 6-уровни не рыба не мясо. Более-менее Реинджер не плох. Фуриус такая же помойка как предшественник. А вот на 8 уровне уже не плохой авик. Японская и американская 8-ки тоже интересные. Вот пока до них дойдёте, к тому моменту возможно допилят авики и тогда уже станет понятно какой брать, да и сами вы уже будете понимать на какие ТТХ смотреть что бы не прогадать. 

Сори, я написал, что они есть в порту из авиаконтов. Ни один бы из них я покупать не стал бы. Вопрос лишь в том, что у меня еть оба, но мне так много не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:16:57 пользователь GrekWWW сказал:

спасибо всем, модеры, плиз, закройте тему

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×