Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9l_arpeccop

Рассуждения в связи с выходом Джорджии.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 22:06:24 пользователь Kukish_V сказал:

Джедай хвалил в основном форсаж и скорость линкора. Турри...ну, есть еще Гетфан - лучший линкоровод игры.

Куда больший для меня авторитет - это Ричард, посмотрим его рецензию на линкор.

Я не говорю, что ЛК плохой. Хотя бы потому, что его у меня нет ) Просто сама заточка в ПМК вызывает много вопросов.

Заточка в пмк = игра в ближний бой, тут не каждому понравится такой геймплей на врыв и раздачу.

Если проводить кривую аналогию - Гнейзенау. Ворвался, раздал, с пмк настрелял, торп кинул. Вот жаль последних у Грузии нет.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
В 14.06.2019 в 23:34:41 пользователь Forroshnik сказал:

Я только "Ямато" в ПМК заточил., ибо это бревно, ну слишком уж безнадёжный труп в ближнем бою.

Растачивай обратно ) Я серьезно. В ближнем бою (если уж до этого дошло) Ямато играется строго носом к противнику, сдавая назад, чтоб не затаранили.

Сегодня в 00:23:28 пользователь miravingin52 сказал:

Заточка в пмк = игра в ближний бой, тут не каждому понравится такой геймплей на врыв и раздачу.

Если проводить кривую аналогию - Гнейзенау. Ворвался, раздал, с пмк настрелял, торп кинул. Вот жаль последних у Грузии нет.

На 9-10 уровне никто тебе не даст никуда ворваться. Одиночный Ямато за два залпа закончит все твои врывы. 

Проблема ПМК заточки в том, что для ее использования ты должен сближаться с противником. А твои союзники напротив должны держать средне-дальнюю дистанцию. Вот и выходит, что в какой-то момент времени ты остаешься один против нескольких противников. А там и злые орудия ГК десятых линкоров, торпеды крейсеров, да и одни ББ ДеМойна чего стоят на дистанциях менее 10км. Одинокая Шима закончит твой одиночный раш еще до того как заработает первое орудие ПМК.

Второй нюанс, чтобы ПМК хоть как-то работало, ты должен выставлять борт в той или иной степени. Малейший ромб на на коротких дистанциях - это пачка цитаделей.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 00:30:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в видео все подробно рассказывается:

Тофик Мкртчан если что не грузин-))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 07:49:34 пользователь KpbIca_3a_ocTPoBoM_74 сказал:

Тофик Мкртчан если что не грузин-))))

Ну вот зачем сразу с козырей то?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 14.06.2019 в 22:17:09 пользователь Kukish_V сказал:

Нужно дать понять обычным игрокам, что ПМК - это не панацея.

Чтобы обычным игрокам понять, что ПМК это не панацея, у них есть целая ветка немецких ЛК с отличной броней и ГАП. А так же Массачусетс и блек-версия достававшаяся на халяву. Если уж этого всего не хватило - чем тут поможешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×