Перейти к содержимому

9l_arpeccop

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14165

Оценка

104 Отличная

О 9l_arpeccop

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 23.04.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Курск
  • Увлечения
    Модератор официальной группы World of Warships в ВК

Посетители профиля

1 556 просмотров профиля
  1. Арт очень крутой. Честно признаюсь, что это, наверное, первый арт, который мне понравился за все время на корабельной площадке. Даже решил высказать свое мнение) Если посмотреть на мое кол-во записей, то можно заметить, что я не любитель этого) Присоединяюсь к поздравлениям автора. Искренне желаю процветания проекта, т.к. игра действительно мне нравится. Настолько, что я впервые стал волонтером, чтобы это делать еще эффективней. Да, в игре не все идеально и порой я бываю через чур агрессивен ко всем недост изюминкам игры. Желаю, чтобы разработчики реализовали все задуманное и нашли общий язык с игроками. *отсылка к недавнему посту с откровениями*. Говорил своему КМу @Morinit_Mate , что мне безумно нравится то, как активно разработчики поддерживают общение и в неофициальной форме в нашей игре. Т.е. словно с друзьями. Любому можно спокойно написать в лс, любого можно пригласить на стрим, даже когда ты не являешься контрибьютером (@Sedoj_LV , я все понимаю), с любыми можно что-то обсудить) Спасибо Вам за это) С Днем рождения!)
  2. 9l_arpeccop

    Миссури?

    После выполнения компании появляется возможность купить Миссури за дублоны. Для этого необходимо оформить заявку в ЦПП.
  3. 9l_arpeccop

    Вопросы разработчикам (Интервью на ДР)

    Приветствую. Планируется ли ввод какой-нибудь компании или цепочки БЗ с значительной сложностью и, соответственно, достойной наградой? Отличный пример с ЛБЗ с танков на танк 279(Р). - очень сложные боевые задачи, которые трудно выполнить с первого раза даже статистам, но зато награда настолько хороша, что в рандоме все тыкали в тебя пальцем, когда видели этот танк. Мне скучно в игре, мне не хватает сложных задач, какого-то вызова моему скиллу. До текущего времени все БЗ упираются в обычную игру, все задачи проходятся сами собой, их даже не замечаешь. 2-ой вопрос. Подобие отметок как танках. Также отличный мотиватор игры и просто вызов для самого себя. Очень хотелось бы что-то подобное. Жалкое подобие в виде национальных эмблем есть у каждого и каждой. Их получение не вызывает особого труда даже у Алешки, который подаёт патроны
  4. 9l_arpeccop

    розыгрыши бк

    Я на трансляции несколько раз объяснял, что пока что мне технически значительно проще разыгрывать бк именно на этой площадке) Это моя первая раздача БК, поэтому я освою инструменты для розыгрышей на Твиче, и буду уже делиться ими с вами там) P.S. Ребята с Украины уже дважды выигрывали БК в розыгрыше ВК, поэтому не думаю, что это действительно значимая проблема.
  5. Сколько знаков в БК?) И есть ли в БК названия морских сигналов или цифры?)
  6. Хочу на смаланда поставить звуки выстрелов сикисимы))) Надеюсь, получится такое сделать?)
  7. Меньше 100млн ставка не сыграла. пока минималка - 104млн, которая мне известна
  8. По поводу 20 минут отчасти правы, но тут опять же зависит от тактики) При пассивной игре, что маловероятно, тк опытные предпочитают смелые решения, будет длительный бой, но это встреча фиолетов, поэтому каждая команда будет предпринимать какие-то тактические решения, а не стоять у красной линии (фиолеты же) По второму полностью согласен) Тк скилл уравнивается и нивелируется преимущество в умении играть лучше, чем противник. И по итогу получим 48-52% с каждой стороны) Но(!) на то и есть фиолеты, что они научились играть лучше, чем большинство, а не приобрели кнопку «Нагнуть во-о-о-он того Алекса228».
  9. Если полностью команды фиолетов, то команды будут сбалансированы по технике, т.е. условия равны и шанс выиграть будет стремиться к 50% для каждой команды. если встреча двух отрядов фиолетов, то тут ключевую роль играет состав техники отрядов. Например, один отряд из двух шим (например) против двух лк, то очевидно, что победа будет за шимами)
  10. Это связано ещё в том числе со стимулом для прокачивания кораблей, а не засиживания в песке. В конце концов, на 5-с лвл по сути все те же игроки, что и уровнями ниже.
  11. Всем привет) Сделал видео с открытием 29 СК. Приятного просмотра) P.S. Рассказывайте, что ценного выпало у вас)
  12. 9l_arpeccop

    День Военно-Морского Флота

    Можно, пожалуйста, изображение без текста?) Как это сделано в оф. группе в вк)
  13. 9l_arpeccop

    Крейсеры СССР: ранний доступ

    Да, ее начислят при замене кораблей)
  14. 9l_arpeccop

    [SWIFT] Стрижи

    Отличных игроков и успехов вашему клану
  15. 9l_arpeccop

    Селфи_мания

    Спасибо, отряд устроим😎
×