Перейти к содержимому

Nekrovul

Участник
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13376
  • Клан

    [LSTST]

Оценка

682 Превосходная

О Nekrovul

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 16.08.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Юрмала (ЛССР)

Посетители профиля

4 496 просмотров профиля
  1. Прекрасная инициатива! Вчера только посмотрели, будем ждать продолжения с нетерпением.
  2. Nekrovul

    Ключевая цель. Все на зимнюю охоту!

    Спасибо! СТ не читатель
  3. Nekrovul

    Ключевая цель. Все на зимнюю охоту!

    Там расхождение в новости. Текстом написано о 2000 игроков, а на инфографике с датами 1000. Зы - хотелось бы конечно какое-то ограничение на тех кто может стать ключевой целью, не по скилу а по онлайн составляющей. Например минимальное количество боёв в месяц. А то человек на форуме прожать прожал по энерции а в клиент игры он может уже пол года не заходил.
  4. Nekrovul

    Новый год — новый портал!

    Кнопки перемещения между новостями на мобильной версии уплыли.
  5. Nekrovul

    В бой с Дашей Островской

    Ну будем посмотреть, и будем ждать на стримах тогда Но! Но, хотелось бы конечно что-бы она воздержалась от острых заявлений на сримах в адрес других игрожуров как недавно было с iXBIT которые в ответ сразу прошлись по Миру кораблей не добрым словом (
  6. Nekrovul

    В бой с Дашей Островской

    Тут вопрос скорее не в том верим мы или не верим, просто в видео уровень принятия решений на уровне 59-65% игрока. Поддерживать\достичь такой уровень игры в течении полугода-года да вполне рельно если будут сосветовать кланмейты\коллеги\комьюнити. Особенно учитывая что мета у нас постоянно меняется, постоянно выходят новые корабли, постоянно появляются новые механики. Чтобы играть хорошо, и принимать в бою правильные решения надо держать целую гору ТТХ кораблей в голове, приблизительно знать даже на линкоре какой снаряд когда заряжать и куда бить ко какому противнику чтобы дать урон (а это надо ореинтироватся в схемах бронирования, правиле 14 калибров и знать какие снаряды как взводятся). Я помню как наш дорогой и уважаемый @GeneralPunk_LST осваивал игру когда стал КМ не боясь спросить совета и бодро общаясь в чате с каждым встреченным игроком и не боясть признавать свои фейлы. Просто к чему мы это, путь новичка в кораблях (увы) в данный момень тернист и болзненен, механик множество, кораблей ещё больше, экономика не простая и не ленейная. А это видео на мой взгляд возможно хорошее для восприятия человеком не знакомого с геймплеем, этого я не знаю тк моё восприятие уже глубоко искажено, но всё таки пораждает ложные иллюзии о начале пути в игре.
  7. Nekrovul

    Побеждайте вместе с питомцем!

    А вот мой требовательный ламповый талисман.
  8. Nekrovul

    Задай вопрос "Арии"!

    Ждать ли ещё колабораций с "Миром кораблей" или "Миром танков"?
  9. Да, даже выполнив все активности и собрав все бесплатные или условно бесплатные контейнеры можно получить 40 пазлов. Но и прем 9 линкор (который неизвестно когда появится в адмиралтействе и появится ли вообще) за пол цены это неплохо на мой взгляд.
  10. Nekrovul

    Скоро будет жарко!

    К слову у уважаемого Мика Гордона в его саундреке к Doom тоже гармония, причём ещё и в мажоре. А там на минуточку прог замешаный с индастриалом.
  11. Nekrovul

    Скоро будет жарко!

    Шуфутинский. С озвучкой. На 3ее сентября. Когда? А если говорить серьёзно, то в целом колаб с Арией это довольно круто. Прям тёплые воспоминания со школы всплывают.
  12. Комбо. С твича награды не пришили. Троло не подключить потому что личный кабинет не отрывается и виснет на бесконечной загрузке. В Розыгрышах не поучастоввать потому что так же не авторизоваться через личный кабинет. Буду ждать какой то официальной информации.
  13. А вот это прям отличные новости.
  14. Ладно, вернёмся к темам приземлённым. А коллекцию дособрать возможность будет дана?
  15. Nekrovul

    Трус, Балбес и Бывалый. Скоро в игре

    "Да это просто праздник какой то!" ©
×