Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9UsAFhVEdrIH

Что выбрать?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 040 боёв
Сегодня в 01:16:34 пользователь mgppu сказал:

 Некоторые игроки катают в основном отечественную технику

Что за выдумки:fish_glass:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 00:16:34 пользователь mgppu сказал:

Всем привет.

 

Качаю советские эсминцы. Сразу прошу вас не предлагать мне качать иностранцев.

Некоторые игроки катают в основном отечественную технику, в том числе и я.

 

Качай что считаешь нужным , поиграв на Грозовом или Хабаровске - Хабаровске или Грозовом,  все равно рани или поздно переключишься на другие ветки. Просто играя на Кораблях определенной нации не будешь видеть всей картины, ведь все корабли разные и у всех свои достоинства и недостатки.

Разделение по  нациям  это скорее условность...

Будет сложно в том плане , что ты не будешь знать своего противника его "достоинства " и "недостатки".

Хабаровск имхо лучший эсминец в игре)), но у него есть свои недостатки и все зависит от тех задач какие ты ставишь перед собой - ты и выбираешь себе Корабль.

Сначала прокачал Шимку, потом Бенсона, Хабаровск  вообще не рассматривался,  он казался полным недоразумением с его  нелепыми 6 км торпедами, но потом пришло понимание, что нужно вернуться к этой ветке... И вот Хабаровск оказался просто очень интересным Эсминцем, но я бы так и не открыл его для себя не поиграв на Кораблях других наций в том числе Эсминцах. Если вы встретите против себя боле опытного противника на Хабаровске вы прост проиграете , так как вы ограничиваете себя игрой на одной нации...

Почему мне понравился Хабаровск , а не Грозовой?

Грозовой такой себе "универсал"-   если корабль универсал у него всего понемножку,  со всеми вытекающими... 

по сравнению с Хабаровском  он лучше впитывает в себя урон и более сараен, имхо

а вот Хабаровск "честный" ГК эсминец с хорошей скоростью и отличной баллистикой,  два руля в модернизации, хилка и понимание того, что вы можете и что нет - принесет вам незабываемые впечатления от игры на нём ))...

Для всего другого есть более специализированные эсминцы - лучший торпедный эсминец - это  Янг ( имхо)   из-за самой низкой заметности торпед и если охота поиграть от торпед, то Янг намного больше доставляет позитива и возможностей это сделать чем Шимка и тд...

Ограничивая себя игрой на Кораблях одной нации - Вы не увидите всей картины в целом,  и будите ошибаться чаще, чем игроки которые играли на кораблях разных наций.

562726148_1.jpg.a8a2431d8ae8caef9dfc2635833f0c2c.jpg    

...))

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 00:16:34 пользователь mgppu сказал:

Всем привет.

 

Качаю советские эсминцы. Сразу прошу вас не предлагать мне качать иностранцев.

Некоторые игроки катают в основном отечественную технику, в том числе и я.

 

Вот до 8 лвла осталось набрать 4-8к опыта. Все зависит от выбора подветки.

Поэтому прошу помочь мне разобраться. У меня развилка, на Киев и Огневой.

 

Не могли бы вы мне написать, что лучше выбрать. Заново Минск проходить не охота.

Про то что ветка Киева артная, а Огневого торпедная, я знаю, но разница не сильная.

Желательно написать важные параметры по двум подветкам.

Перезарядка торпед и их дальность, с перком и без

Скорость и маневренность

ПВО и живучесть под авиками

Перезарядка ГК и дальность, с перком и без

Имба или кактус в топовом корпусе.

Или скиньте прямую ссылку на норм описание этих кораблей

 

И дополнительный вопрос.

Из авиков катаю амера 6 лвла, стоит ли качать до 8 лвла?

 

 

Спасибо

Не ведитесь на боян , он эти темы плодит как рыба икру мечит .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:16:34 пользователь mgppu сказал:

И дополнительный вопрос.

Из авиков катаю амера 6 лвла, стоит ли качать до 8 лвла?

Да. Лексингтон прекрасен. Только не торопись брать штурмовики с ракетами Tiny Tim — они очень требовательны к дисциплине прицеливания. 

PS если понравится геймплей на АВ — задонать на Enterprise. Лично я считаю его лучшим АВ США, и он ещё и неплохо фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

У чуньки 17 боев на Эм 3 уровьня , а оно плодит темы за 10 .

Изменено пользователем anonym_WwozKYW68Vi7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 937
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя
Сегодня в 00:29:16 пользователь mgppu сказал:

Дымы мне как раз нужнее хилки

Не имею Хабаровска, но по моим наблюдениям с другой стороны прицела, нет ничего более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем Хаба с дымами.

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:16:34 пользователь mgppu сказал:

Качаю советские эсминцы. Сразу прошу вас не предлагать мне качать иностранцев.

Некоторые игроки катают в основном отечественную технику, в том числе и я.

 

Вот до 8 лвла осталось набрать 4-8к опыта. Все зависит от выбора подветки.

Поэтому прошу помочь мне разобраться. У меня развилка, на Киев и Огневой.

 

Не могли бы вы мне написать, что лучше выбрать. Заново Минск проходить не охота.

302 боя? Если это не новый аккаунт, я бы сказал, что ты слишком торопишься на хайлевела. Учти, там тебе будут встречаться противники с 19-перковыми кэпами, включая особых (типа Овечкина, с бонусами к ключевым характеристикам корабля), особыми и уникальными модернизациями, и прекрасным знанием меты и тактик на этих уровнях. Тебе будет тяжело....

Лично я бы шел к Грозовому, он универсальнее. Хабаровск сейчас вот точно не для новичков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 546 боёв
Сегодня в 01:24:24 пользователь Temnokot сказал:

Грузовой... По мне - весьма бесполезен, увы. Ни в арт, ни в торпеды он толком не может. В ПВО теперь тоже. Аналогично Удалой и Огневой.

 

Грозовой в ГК сборке с СМ имеет ДПМ равный Хабаровску, при куда лучшей дальности, маскировке и маневренности. При этом у него есть и хилка, и дымы, и сравнимая скорость, и торпеды. Но зато нет брони, это да. Второй момент - Грозовой можно собрать и в крепкого универсала типа Гиринга, а Хабаровск нет. И в целом Хабаровск несколько сложнее в освоении. 

Сегодня в 01:16:34 пользователь mgppu сказал:

Качаю советские эсминцы. Сразу прошу вас не предлагать мне качать иностранцев.

Начни лучше с крейсеров, хоть освоишься немного. На форуме в разделе Корабли в игре по каждому кораблю есть гайд и тема с обсуждением если что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

2ТС

Когда тебе раскроется дзен игры на советских артэсмах, ты будешь смаковать Минск с таким наслаждением, что вопрос выбора дальнейшего пути перестанет существовать. Ты даже не заметишь, как накопишь опыта на любой из них. Но когда ты получишь новые ощущения от Минска, то можешь захотеть применить свой опыт на уже пройденных Изяславе и... Подвойском. И если решишься на это, то тебя встретит море фана — каждый из них можно назвать Хабаровском своего уровня. А когда и на Изяславе, и на Подвойском у тебя будет по 19-перковому командиру, то, скорее всего, ты уже будешь иметь в порту Хабаровск и также будешь получать удовольствие от Удалого, на который с радостью сменишь Огневого, время от времени играя на Ленинграде, который ты обязательно купишь, не удержишься, отдавая дань памяти проданному Минску, и получая новый фан благодаря длинным по меркам эсминцев советской ветки торпедам. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 01:47:04 пользователь Posledneye_prosti сказал:

зачем качать эсмы СССР не умея играть на эсмах. Неужели патриотизм важнее навыком игры на эсмах?

Игра на эсмах и игра на советских эсмах это две разные вещи.

И не надо их путать.

Сегодня в 00:16:34 пользователь mgppu сказал:

Поэтому прошу помочь мне разобраться. У меня развилка, на Киев и Огневой.

Это странная развилка.

Предполагается что Огневой и потом -это торпедасты, но ИМХО Удалой лучший арт.эсм. советской ветки. А Грозового можно использовать и так и так.

А Ташкент и Хабаровск опять таки ИМХО не стоят того чтобы их качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 06:05:53 пользователь igorMiB сказал:

Привет!

Аватар - огонь!!!! Противостояние инь-янь-*** роляет, настроение поднимает:Smile_honoring::Smile_teethhappy:Хотел что то написать, увидел надпись и 5 минут ржал:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 14.06.2019 в 23:16:34 пользователь mgppu сказал:

Качаю советские эсминцы.

По мне в обоих ветках есть в старших уровнях неплохие кораблики. Киев неплохой, но сейчас стал стал проходным так как за ним идет Ташкент, а он интересней. Хабаровск хорошая машина, но он уже не эсминец, по сути. Ташкент, по мне, интересней. По второй ветке - Огневой сейчас мне не нравится, почти не катаю. Удалой хорош, но тоже стал проходным т.к. есть Грозовой, а он немного лучше. Вообще скажу так если ветка Хабаровск - граненый стакан :Smile_teethhappy:, а ветка Грозовой - хрусталь. :Smile_teethhappy:

П.С. Сейчас (кроме рангов) катаю, в основном Ленинград - потому как в советской ветке это самое лучшее.

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:25:55 пользователь kvw22 сказал:

Игра на эсмах и игра на советских эсмах это две разные вещи.

И не надо их путать.

Издеваешься? Эсминцы типа Гиринга учат, стрелять,  убивать эсмов, позыционке, контре авика и прочему. Ладно Грозовой. но как ты себе представляешь новачка на Хабаровске? Ну набьет он 50-60-70-80к. а толку от этого если винрейт будет ниже 60-65%. Мне достаточно того что толкового хабу я видел раз 5 в рандоме

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В 15.06.2019 в 12:38:16 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Удалой хорош, но тоже стал проходным т.к. есть Грозовой, а он немного лучше.

Наоборот.

После того как Удалому выдали хилку он как арт.-эсм почти догнал Грозового.

ДПМ меньше, но за счёт маневренности (сложнее попадать) и неописываемого цифрами свойства получать меньший урон (играя по очереди ЭТО явно чувствуется) выигрывает в живучести.

В 15.06.2019 в 18:16:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Эсминцы типа Гиринга учат, стрелять,  убивать эсмов, позыционке, контре авика и прочему.

И как это всё помогает играть на советских арт.-эсмах с их конским засветом в 9-10км?

В 15.06.2019 в 18:16:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

но как ты себе представляешь новачка на Хабаровске? Ну набьет он 50-60-70-80к. а толку от этого если винрейт будет ниже 60-65%. 

 

По мне так если % побед в соло-игре выше 55% это весьма неплохой результат.

А если более 60% - это прекрасный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:33:27 пользователь kvw22 сказал:

И как это всё помогает играть на советских арт.-эсмах с их конским засветом в 9-10км?

ну это нужно спросить у тебя. Сильно тебе опыт игры на универсалах помог на Хабе?

 

Скрытый текст

1153478476_2019-6-16_10-41-57_558.thumb.jpg.1f08fdec3dc805ede39208e65b2fee71.jpg

 

Сегодня в 10:33:27 пользователь kvw22 сказал:

По мне так если % побед в соло-игре выше 55% это весьма неплохой результат.

А если более 60% - это прекрасный результат.

Хочешь сказать ниже 60% для эсма это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:44:46 пользователь Posledneye_prosti сказал:

это нужно спросить у тебя. Сильно тебе опыт игры на универсалах помог на Хабе?

Хабаровск мне вообще не нравится. И я на нём не играю.

А если выкладывать статку - можешь на Удалого посмотреть.

 

Сегодня в 10:44:46 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Хочешь сказать ниже 60% для эсма это нормально?

Именно это я не только хочу, но и говорю.

Всё что более 55% - нормально.

С дополнением - для соло-игры.

Изменено пользователем kvw22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×