Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GoodSo1dierSvejk

Крым, Судак

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 08:51:31 пользователь __Garik_ сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите если ли в Судаке компьютерные клубы и если да, то по какому адресу располагаются. А то взял второй ранг и 3 звезды на нём, обидно в шаге останавливаться :Smile_Default:

В аквапарк иди, или в крепость)

Нафиг тебе эти ранги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций

Спасибо за развернутые комментарии... завидовать надо молча!:Smile_Default: Добить ранги, это максимум час, вот и спросил. В отпуск езжу часто, в Судак тоже, везде был, всё видел и не один раз. Жаль, что только один человек помочь попытался, остальные балаболы форумные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 20:15:19 пользователь __Garik_ сказал:

Спасибо за развернутые комментарии... завидовать надо молча!:Smile_Default: Добить ранги, это максимум час, вот и спросил. В отпуск езжу часто, в Судак тоже, везде был, всё видел и не один раз. Жаль, что только один человек помочь попытался, остальные балаболы форумные

Сам балабол. Что там в аквапарке в этом году, был, не был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 21:15:11 пользователь miravingin52 сказал:

Сам балабол. Что там в аквапарке в этом году, был, не был?

Только сегодня в 3 часа приехал, в аквапарк на неделе с детьми схожу. По схеме вроде горок новых нет, цена на уровне прошлого года 1500 с человека

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:15:19 пользователь __Garik_ сказал:

Спасибо за развернутые комментарии... завидовать надо молча!:Smile_Default: Добить ранги, это максимум час, вот и спросил. В отпуск езжу часто, в Судак тоже, везде был, всё видел и не один раз. Жаль, что только один человек помочь попытался, остальные балаболы форумные

Мы не то что бы завидуем... Так вот в прямую не сказать. Но что то грызет :Smile_trollface:

Форум = поболтать. От слова "орум" ))

Сегодня в 21:15:11 пользователь miravingin52 сказал:

Сам балабол. Что там в аквапарке в этом году, был, не был?

Может его насильно туда отправить? Или откл от орума, если билет не покажет, что отдохнул :Smile_veryhappy:

 

Не обзываемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 21:18:52 пользователь VasML сказал:

 

Не обзываемся.

Ну эт ты всё правильно конечно говоришь)))

После фразы «как найти компьютерный клуб в Судаке?»

как то всё смешалось :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 21:18:52 пользователь VasML сказал:

Мы не то что бы завидуем... Так вот в прямую не сказать. Но что то грызет :Smile_trollface:

Форум = поболтать. От слова "орум" ))

Может его насильно туда отправить? Или откл от орума, если билет не покажет, что отдохнул :Smile_veryhappy:

 

Не обзываемся.

А вот угрожать не надо :) Я ж помощи просил, может кто местный есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:23:39 пользователь miravingin52 сказал:

Ну эт ты всё правильно конечно говоришь)))

После фразы «как найти компьютерный клуб в Судаке?»

как то всё смешалось :Smile_teethhappy:

Я представил себя на его месте. Уже проходил это много лет назад. Мне только в одном легче, у меня дети скоро сами меня на курорт возить будут. :Smile_facepalm:

Сегодня в 21:25:35 пользователь __Garik_ сказал:

А вот угрожать не надо :) Я ж помощи просил, может кто местный есть

Это не угроза, а наставление на путь исправления :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 21:26:40 пользователь VasML сказал:

Я представил себя на его месте. Уже проходил это много лет назад. Мне только в одном легче, у меня дети скоро сами меня на курорт возить будут. :Smile_facepalm:

Я в Судак ноут приволок, даже ви-фи нашёл, это было 4 года назад, тогда ещё в танки гонял. Оказывается соседи по этажу оказались пермяками, и понеслась...В 3-00 утра пришла жена, ну собсно веселье было аннулировано)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 21:26:40 пользователь VasML сказал:

Я представил себя на его месте. Уже проходил это много лет назад. Мне только в одном легче, у меня дети скоро сами меня на курорт возить будут. :Smile_facepalm:

Это не угроза, а наставление на путь исправления :Smile_veryhappy:

Значит уже проходил это и понимаешь, что для меня это скорее не отдых, а мучение...всё для детей :) а первый ранг взять хочется, до этого терпения не хватало на него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:30:46 пользователь miravingin52 сказал:

Я в Судак ноут приволок, даже ви-фи нашёл, это было 4 года назад, тогда ещё в танки гонял. Оказывается соседи по этажу оказались пермяками, и понеслась...В 3-00 утра пришла жена, ну собсно веселье было аннулировано)))

В далеких 70-х мой отец был отправлен (награжден) в санаторий на месяц. Врач он был и его в общем заставили поехать. Приехал через месяц, а у него только нога одна до колена загорела. Встретил он там единомышленников преферанса, а его стул около окна стоял. Мама была не довольна. Но отец многие годы рассказывал, что это был самый шикарный отдых.

Сегодня в 21:33:00 пользователь __Garik_ сказал:

Значит уже проходил это и понимаешь, что для меня это скорее не отдых, а мучение...всё для детей :) а первый ранг взять хочется, до этого терпения не хватало на него

Надо терпеть) Через 4 дня привыкнешь :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 21:33:00 пользователь __Garik_ сказал:

Значит уже проходил это и понимаешь, что для меня это скорее не отдых, а мучение...всё для детей :) а первый ранг взять хочется, до этого терпения не хватало на него

В паромные времена было очень плохо с инетом на полуострове. Брал с собой для ноута 4г модем от Мегафна.

Он вроде цеплялся к Краснодарским базовым станциям переодически. Качество соединения было сродни дуал-апу, когда ты только подключился и вдруг звонят на городской :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 21:35:00 пользователь VasML сказал:

В далеких 70-х мой отец был отправлен (награжден) в санаторий на месяц. Врач он был и его в общем заставили поехать. Приехал через месяц, а у него только нога одна до колена загорела. Встретил он там единомышленников преферанс и его стул около окна стоял. Мама была не довольна. Но отец многие годы рассказывал, что это был самый шикарный отдых.

Надо терпеть) Через 4 дня привыкнешь :cap_haloween:

Да понятно, что свыкнусь... не в первый раз. А темку прикрывай, наверное. Раз никто по факту не отписался, значит ловить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:39:50 пользователь __Garik_ сказал:

Да понятно, что свыкнусь... не в первый раз. А темку прикрывай, наверное. Раз никто по факту не отписался, значит ловить нечего.

Закрываю. Ну, удачи в отдыхе) :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×