Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

Накипело и тоже решил "поплакать" (Тема о самолётоносцах)

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

 

Сегодня в 21:33:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

1 Всегда. Тактика игры на Минотавре или Акидзуки всегда было ( точнее когда еще не убрали возможность косить самолеты с инвиза ) Один конкретный?. мне легче назвать корабли которые не отбивались в одиночку ( и это обычно лк ), Вустер был назван как пример

Простите, штааа?

 

Сегодня в 21:33:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Так почему 40% крейсер нажатием одной кнопки может ломать жизнь авику, а авик нет? Двойные стандарты плохо!!!!

А где такие кнопки выдают? Я тоже такую хочу! Дайте две!

 

Сегодня в 21:33:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

3. Эсминцы класс который полностью уничтожает  геймплей другим. Вам бы то это не знать.

А кто такие эти "Другие"? На чём бы ни играл (кроме авиков, я - не такой), не заметил "уничтожения геймплея".

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 22:33:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Что Хосё мог сделать Техасу? Ничего, он недолетал. Это нормально?

Вы, очевидно, удивитесь, но да, это нормально. А что мог сделать авианосец 1921 года постройки, несущий 21 самолет (половина из которых истребители), являвшие собой далеко не Aichi D3A и Nakajima B5N линейному кораблю Техас с зенитными орудиями времен Второй моровой войны?! Утопить его за один заход?!  :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:51:06 пользователь RealBrahman сказал:

На чём бы ни играл (кроме авиков, я - не такой), не заметил "уничтожения геймплея".

Ну дык вот забросило по 5 эсмов на команду, у красненьких они например сказали ололо и слились за 3 минуты. И всё, у 19 чуваков турбобой. Довольно распространенный сценарий :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:40:15 пользователь Shlyahthich сказал:

Так они страдали... :Smile_ohmy: Бедненькие! :Smile_sad: А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой... :Smile_amazed: 

Покажите мне эти красивые слова "даже под заградкой". Попробуйте завалить на старом Хакурю Вустера, я бы посмотрел на это.   Если они были такие жутки и избыточные. То почему авиководов можно было посчитать на пальцах одной руки. Я в 10 сезоне РБ встретил авик 2 раза. Карл 2 раза за 90 боев,  В рандоме авик был в 1 с 5-7 боев. Почему? раз авики такие крутые?

1843212131_2019-6-16_22-47-17_352.thumb.jpg.b6c50defdbb366fbd8c60a58b731f99b.jpg

Вот вам заявление разрабов ( не благодарите что нашел его вместо вас ). Вы же не удосужились подкрепить свои слова скрином. 

Обратите внимания на "один из самых сложных", "может наносить колоссальный урон" ( а не ваше это завалить любой корабль ). "разница в боевой эффективности ... колоссальная", "популярность этого класса" . "относительно мало игроков выбирали авианосец".

И главное. Обратите внимание на первое предложение во втором параграфе.

Удачи. В следующий раз анализируйте перед тем как умничать 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 23:02:27 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Покажите мне эти красивые слова "даже под заградкой". Попробуйте завалить на старом Хакурю Вустера, я бы посмотрел на это. 

Совершенно верно были ПВО корабли  , которые в ПВО заточке  и умелом маневрировании были практически неуязвимы для тех авианосцев,  даже если там сидел топовый игрок.   И заградка была важным инструментом, а не гомеопатией как сейчас.  Да линкор ,  даже монтану  с выжженным ПВО, авик мог забрать, но не за один налет, за один налет забирали тех кто ССЗБ.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:55:24 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Вы, очевидно, удивитесь, но да, это нормально. А что мог сделать авианосец 1921 года постройки, несущий 21 самолет (половина из которых истребители), являвшие собой далеко не Aichi D3A и Nakajima B5N линейному кораблю Техас с зенитными орудиями времен Второй моровой войны?! Утопить его за один заход?!  :Smile_facepalm:

К чему вы это написали в контексте "истории". Я спросил с точки зрения игры и баланса уровня и классов на уровне. Я сомневаюсь что какой-то корабль с тех что есть в игре что-то мог сделать реактивам Мидуэя. ПВО и реактивы как Маус и 37,40.50. 75, 76мм и т п фугасы, Сколько там Вустеру в фулл ПВО нужно было времени сбить 26 ударных самолета Мидуэя. Секунд 20. 

Сегодня в 22:51:06 пользователь RealBrahman сказал:

А где такие кнопки выдают? Я тоже такую хочу! Дайте две!

Эта кнопка называется "заград до 0.8.0 + фулл ПВО" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 21:55:32 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ну дык вот забросило по 5 эсмов на команду, у красненьких они например сказали ололо и слились за 3 минуты. И всё, у 19 чуваков турбобой. Довольно распространенный сценарий :)

Бывает. Я обычно прямо за эсмом иду на полной скорости, чтоб турбо было в нашу пользу. А если красные чуваки не пошли к точкам эсмов поддерживать - это точно не мои проблемы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 23:09:16 пользователь Uglyhot сказал:

Совершенно верно были ПВО корабли  , которые в ПВО заточке  и умелом маневрировании были практически неуязвимы для тех авианосцев,  даже если там сидел топовый игрок.   И заградка была важным инструментом, а не гомеопатией как сейчас.  Да линкор ,  даже монтану  с выжженным ПВО, авик мог забрать, но не за один налет, за один налет забирали тех кто ССЗБ.

Вот жаль, что я ваше компетентное мнение только сейчас узнал. А то я, бестолковый, упорол Мнонгана в ПВО и заградку вожу, и специально под самолёты лезу, ну собью штук 10-20, это ж слёзы! А теперь-то я буду знать, что настоящая заградка должна сразу авик на дно пускать!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 21:22:07 пользователь ACseeff сказал:

А вот вам Kagero без дымов против Audacious. Меньше надо ныть и пыжиться от своей статки. У меня 48% и я не плачу.

Посмотрел я это и так и не понял зачем ты это выложил. В первую очередь я увидел крайне низкое качество игры на эсминце. Реплей можно показывать как учебное пособие с пометкой "как не нужно играть на эсминце". Можешь отправить Arwidenу, он любит такое анализировать. У меня сложилось ощущение, что у тебя в принципе нет плана на бой, ты не понимаешь куда ты идешь и зачем. Ты просто катался в центре карты, спамил торпедами направо и налево и там же утонул. Я все думал, когда же будет нагиб авианосца, но чуда не произошло. Ты так и помер там на центре ничего толком не сделав.

 

Но кое что интересное я увидел в реплее. Когда я его смотрел, у меня сложилось ощущение, что ты был в шапке невидимке. Вот, просто посмотрим на этот скрин:

Скрытый текст

shot-19_06.16_23_10.27-0374.thumb.jpg.602c7e5ff0b1b3976370996ef05dd822.jpg

Любой понимающий игрок сразу же оценит безвыходность ситуации. В дымах на дистанции 7.5 км Кливленд и Югумо, на дистанции 10 км еще 3 корабля - Жан Бар, Ришелье и Минотавр. Над тобой в этот момент висят истребители и штурмовики. Как ты вообще выживаешь?! Как называется эта магия? Тут дело даже не в авианосце. Тут 5 кораблей, которые находятся в смертельной близости от тебя, но ты почему-то еще жив. Окажись я в такой ситуации, мой эсминец расщепили бы на атомы за секунды. А ты прокатался там же в центре еще 4 минуты с момента этого скрина. Тут скилл удача 80 левела, не иначе.

 

Дополню. В реплее с Монаганом так же не увидел ничего интересного. Посредственный бой с в весьма слабым результатом.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 23:22:30 пользователь ACseeff сказал:

А теперь-то я буду знать, что настоящая заградка должна сразу авик на дно пускать!

Сарказм абсолютно неуместный, но учитывая ваш опыт, простителен, основная функция "старой заградки" была в том что она увеличивала разброс зоны  сброса бомб и торпед, и когда она работала , попасть бомбами было практически нереально по эсму, а от торпед можно было увернуться без особого труда, и да раньше ПВО эсминец , такой как Кидд , заточенный в ПВО мог сбить за бой до 60+ (   невосстанавливаемых еще тех самолетов, причем даже X уровня), потом дойти в конце боя,  до плоского и легко сжечь его, потому что у старых авиков не было пожаров по 5 сек.  

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
В 16.06.2019 в 23:02:27 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Покажите мне эти красивые слова "даже под заградкой". Попробуйте завалить на старом Хакурю Вустера, я бы посмотрел на это.   Если они были такие жутки и избыточные. То почему авиководов можно было посчитать на пальцах одной руки. Я в 10 сезоне РБ встретил авик 2 раза. Карл 2 раза за 90 боев,  В рандоме авик был в 1 с 5-7 боев. Почему? раз авики такие крутые?

1843212131_2019-6-16_22-47-17_352.thumb.jpg.b6c50defdbb366fbd8c60a58b731f99b.jpg

Вот вам заявление разрабов ( не благодарите что нашел его вместо вас ). Вы же не удосужились подкрепить свои слова скрином. 

Обратите внимания на "один из самых сложных", "может наносить колоссальный урон" ( а не ваше это завалить любой корабль ). "разница в боевой эффективности ... колоссальная", "популярность этого класса" . "относительно мало игроков выбирали авианосец".

И главное. Обратите внимание на первое предложение во втором параграфе.

Удачи. В следующий раз анализируйте перед тем как умничать 

deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить, что раньше авианосец 10 уровня мог забрать корабль 8 уровня с одного налета, особенно корабли типа Ромы, показатели ПВО у которого не самые высокие. Сейчас по вашим словам это заняло пол боя"

 

 

deadmansgamble "Раньше геймплей и возможности авианосцев были другими. У игрока на авианосце была возможность уничтожить один корабль с одного налета, даже при противодействии с помощью Заградительного огня, особенно если авианосец выше уровнем. Сейчас такой возможности у авианосцев нет, так же как и возможности разведывать с помощью нескольких эскадрилий большУю часть карты. В рамках изменения геймплея авианосец и их балансировки от обновления 0.8.0 и до сих пор мы вносим правки" 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
В 16.06.2019 в 23:49:39 пользователь Shlyahthich сказал:

deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить, что раньше авианосец 10 уровня мог забрать корабль 8 уровня с одного налета, особенно корабли типа Ромы, показатели ПВО у которого не самые высокие. Сейчас по вашим словам это заняло пол боя"

 

Ps. Найду - еще сброшу... и про заградку есть у него.

Да! Хороший маркер отношения к аудитории. Лучше не скажешь. Сами себя и выдали с потрохами. 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 16.06.2019 в 23:49:39 пользователь Shlyahthich сказал:

deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить, что раньше авианосец 10 уровня мог забрать корабль 8 уровня с одного налета, особенно корабли типа Ромы, показатели ПВО у которого не самые высокие. Сейчас по вашим словам это заняло пол боя"

 

Ps. Найду - еще сброшу... и про заградку есть у него.

Вы троллите или как? Вот что написал deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить" и вот ваши слова "А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой"

Я так и не смог найти "любой корабль" ( только Рома ) , " ребаланс вызван", "заград", "заявление" ( а не рассуждение ).

Опять же вы полезли в игру слов и облажались натягивая слова на глобус который выгоден вам, начали бросаться громки словами и приукрасили их.

Так вы покажете мне нагиб Вустера на старом Хакурю? Или Атланты на Хирью?

Пожалуйста, очень прошу, избавьте меня от общения с вами если не можете аргументировать свое мнение и подтвердить каждое слово. Мне время дороже, не хочу его тратить на вашу "воду"

 

Сегодня в 00:04:18 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Да! Хороший маркер отношения к аудитории. Лучше не скажешь. Сами себя и выдали с потрохами. 

 

 

 

 

 

Еще один. Вы хотя бы прочтите и проанализируйте то что написал ТС и что написал deadmansgamble, а главное прочтите то на что он отвечал ( если конечно истерических смех не победит )

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
В 16.06.2019 в 23:13:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

К чему вы это написали в контексте "истории". Я спросил с точки зрения игры и баланса уровня и классов на уровне.

Ну ладно, сформулирую иначе: А что, авианосец 4-го уровня должен "как два пальца об асфальт" утопить линкор 5-го уровня, заточенный в ПВО? Как говорил один персонаж в культовом фильме "Брат": "Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе". Ну, если непременно хочет линкор, тогда пусть летит, например, к Нью-Йорку, в чем проблема? У меня Техас "фулл пво", в ущерб дальности стрельбы, мой выбор. Вот вам и баланс, что не так? Я ж не виноват, что у нас теперь нет авианосцев 5-го уровня. Пишите в саппорт, что б ввели их для баланса:Smile_trollface:

В 16.06.2019 в 23:13:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я сомневаюсь что какой-то корабль с тех что есть в игре что-то мог сделать реактивам Мидуэя.

Вы бредите?! :Smile_facepalm: Каким реактивам, поясните, а? Может быть, Бэнши, Фьюри, Скайрею, Пантере, Катлессу, Коугару, Скайхоуку, Крусейдеру, Фантому, etc.?!  Внезапно, но их нет на USS Midway, представленном в игре :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 00:15:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы троллите или как? Вот что написал deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить" и вот ваши слова "А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой"

Я так и не смог найти "любой корабль" ( только Рома ) , " ребаланс вызван", "заград", "заявление" ( а не рассуждение ).

Опять же вы полезли в игру слов и облажались натягивая слова на глобус который выгоден вам, начали бросаться громки словами и приукрасили их.

Так вы покажете мне нагиб Вустера на старом Хакурю? Или Атланты на Хирью?

Пожалуйста, очень прошу, избавьте меня от общения с вами если не можете аргументировать свое мнение и подтвердить каждое слово. Мне время дороже, не хочу его тратить на вашу "воду"

 

Повторюсь

deadmansgamble "Раньше геймплей и возможности авианосцев были другими. У игрока на авианосце была возможность уничтожить один корабль с одного налета, даже при противодействии с помощью Заградительного огня, особенно если авианосец выше уровнем" (выделено мной Шляхтичем)

 

Shlyahthich "А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой"      Игра называется найти отличия

Ps. Но вы можете еще к  падежам слов придраться. В следующий раз буду цитировать точно...:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 00:15:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Пожалуйста, очень прошу, избавьте меня от общения с вами если не можете аргументировать свое мнение и подтвердить каждое слово. Мне время дороже, не хочу его тратить на вашу "воду"

Я лично вам прямо отвечу. Избавляю вас от общения с нами авикохейтерами, нагибаторамизаденьги, и прочими раскачивающими лодку агентами.., короче, не читайте наши сообщения, а если вдруг случайно прочитали целиком (такое бывает что вот не хотелось, а все таки один раз...) примите что-нибудь успокаивающее. Включите Вести 24 например. 

Сегодня в 00:15:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вы троллите или как? Вот что написал deadmansgamble "Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить" и вот ваши слова "А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой"

Я так и не смог найти "любой корабль" ( только Рома ) , " ребаланс вызван", "заград", "заявление" ( а не рассуждение ).

Опять же вы полезли в игру слов и облажались натягивая слова на глобус который выгоден вам, начали бросаться громки словами и приукрасили их.

Так вы покажете мне нагиб Вустера на старом Хакурю? Или Атланты на Хирью?

Пожалуйста, очень прошу, избавьте меня от общения с вами если не можете аргументировать свое мнение и подтвердить каждое слово. Мне время дороже, не хочу его тратить на вашу "воду"

 

Еще один. Вы хотя бы прочтите и проанализируйте то что написал ТС и что написал deadmansgamble, а главное прочтите то на что он отвечал ( если конечно истерических смех не победит )

"Стена черная? нет! белая!" для вас прием тоже закончен. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:18:50 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Ну ладно, сформулирую иначе: А что, авианосец 4-го уровня должен "как два пальца об асфальт" утопить линкор 5-го уровня, заточенный в ПВО? Как говорил один персонаж в культовом фильме "Брат": "Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе". Ну, если непременно хочет линкор, тогда пусть летит, например, к Нью-Йорку, в чем проблема? У меня Техас "фулл пво", в ущерб дальности стрельбы, мой выбор. Вот вам и баланс, что не так? Я ж не виноват, что у нас теперь нет авианосцев 5-го уровня. Пишите в саппорт, что б ввели их для баланса:Smile_trollface:

Немного ошибся Дзуйхо авианосец 36 года постройки. Сори. Имелся ввиду именно он. так как 5 уровень

Бисмарк - линкор 39 года с 16 × 105-мм (8 × 2),  16 × 37 мм (8 × 2),  20 × 20 мм (20×1) зенитной артиллерией остановили бипланы. Почему-то Бисмарк не спасло его превосходство и зенитной артиллерии, годе постройки или уровне в игре 

Сегодня в 00:18:50 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Вы бредите?! :Smile_facepalm: Каким реактивам, поясните, а? Может быть, Бэнши, Фьюри, Скайрею, Пантере, Катлессу, Коугару, Скайхоуку, Крусейдеру, Фантому, etc.?!  Внезапно, но их нет на USS Midway, представленном в игре :Smile_trollface:

Как только Мидуэй водили они были представлены как фишка авианосца. 

352637993_2019-6-17_0-35-21_457.thumb.jpg.d5619dbec08bcdd5c97f4c6ba4daf886.jpg

Вот вам Бэнши

Сегодня в 00:20:45 пользователь Shlyahthich сказал:

Повторюсь

deadmansgamble "Раньше геймплей и возможности авианосцев были другими. У игрока на авианосце была возможность уничтожить один корабль с одного налета, даже при противодействии с помощью Заградительного огня, особенно если авианосец выше уровнем" (выделено мной Шляхтичем)

 

Shlyahthich "А как же тогда заявления разрабов, что ребаланс вызван жутким ибованием старых авиков, способных завалить любой корабль с одного захода даже под заградкой"      Игра называется найти отличия

Ps. Но вы можете еще к  падежам слов придраться. В следующий раз буду цитировать точно...:Smile_trollface:

 

Я понял. У вас пластинку заело. Вас не смутило что тему создал твинк-тролль? 

Повторюсь. Нагиб Вустер на старом Хакурю будет ( на китайском сервере с патчем 0.7.12 )

И будет какое-то официально заявления разработчиков, а не ответы на темы?

Сегодня в 00:28:29 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Я лично вам прямо отвечу. Избавляю вас от общения с нами авикохейтерами, нагибаторамизаденьги, и прочими раскачивающими лодку агентами.., короче, не читайте наши сообщения, а если вдруг случайно прочитали целиком (такое бывает что вот не хотелось, а все таки один раз...) примите что-нибудь успокаивающее. Включите Вести 24 например. 

"Стена черная? нет! белая!" для вас прием тоже закончен. 

1 я спокоен.

2 примите что-то сами, сообщение адресовалось нет вам.

Мне все ровно кто ты там авиахейтер или нет. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 00:37:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Немного ошибся Дзуйхо авианосец 36 года постройки. Сори. Имелся ввиду именно. так как 5 уровень

Бисмарк - линкор 39 года с 16 × 105-мм (8 × 2),  16 × 37 мм (8 × 2),  20 × 20 мм (20×1) зенитной артиллерией остановили бипланы. Почему-то Бисмарк не спасло его превосходство и зенитной артиллерии, годе постройки или уровне в игре 

Как только Мидуэй водили они были представлены как фишка авианосца. 

352637993_2019-6-17_0-35-21_457.thumb.jpg.d5619dbec08bcdd5c97f4c6ba4daf886.jpg

Вот вам Бэнши

Я понял. У вас пластинку заело. Вас не смутило что тему создал твинк-тролль? 

Повторюсь. Нагиб Вустер на старом Хакурю будет ( на китайском сервере с патчем 0.7.12 )

Нагиб Бисмарком Мидвэя будет? Не когда то там, а вот здесь и сейчас. Или балабол? 

 

Авик на два (2) уровня выше они пытаются выдать за нормальное положение дел. "Стена таки белая" 

 

Уже устали писать, что по 2 авика это ненормально. Бои кораблей 8 ур с кораблями 10 ур не нормально, а если присутствует авик то еще и не здорово.

 

При чем тут несчастное Дзуйхо?? ) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 00:37:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Бисмарк - линкор 39 года с 16 × 105-мм (8 × 2),  16 × 37 мм (8 × 2),  20 × 20 мм (20×1) зенитной артиллерией остановили бипланы.

Заметьте: остановили, а не потопили. Улавливаете разницу? Так и Хосе или Дзуйхо вполне себе имели возможность нанести те или иные повреждения тому же Техасу, но вот утопить и что б прям быстренько.... 

 

Сегодня в 00:37:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Как только Мидуэй водили они были представлены как фишка авианосца.

 

Сегодня в 00:37:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот вам Бэнши

Ну так по факту их нет? - Нет. Уверен, что даже если б они были, ударная мощь "Медведя" была бы та же, что и с Биркетами, Скайрейдерами и Корсарами. Баланс, однако:Smile_teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:48:27 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Нагиб Бисмарком Мидвэя будет? Не когда то там, а вот здесь и сейчас. Или балабол? 

 

Авик на два (2) уровня выше они пытаются выдать за нормальное положение дел. "Стена таки белая" 

 

Уже устали писать, что по 2 авика это ненормально. Бои кораблей 8 ур с кораблями 10 ур не нормально, а если присутствует авик то еще и не здорово.

 

При чем тут несчастное Дзуйхо?? ) 

К чему это все? Где я сказал что-то о Бисмарке и Мидуэе в одном контексте?

Хотя бы прочтите нашу переписку.  и узнаете к чему здесь Дзуйхо ( Техас ), Бисмарк ( бипланы Арк Рояла ) и Мидуэй ( реактивы ).

Но ведь читать сложно 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×