Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

Накипело и тоже решил "поплакать" (Тема о самолётоносцах)

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 523
[CMX]
Участник
1 746 публикаций
10 941 бой
Сегодня в 08:12:29 пользователь popuas914 сказал:

Ну это смотря какой эсминец. Я бы Шиму в ПВО не затачивал) По чесноку, раньше эсминец в ПВО вообще мало кто затачивал. Грамотный авиковод эсминца забирал что в дымах, что без и ПВО не очень помогало, за небольшим исключением.

Я не про японцев. Флетчер у меня сбивал тогда от 20+ самолетов, и Удалой сбивает так же сейчас. Только ценность этих сбитых ,мягко говоря , разная. Я не говорю о том , что заградка давала гарантию отбиться .Я говорю , что она давала возможность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
931 бой

Авик Неуязвимый, Неотразимый, Всевидящий и притом абсолютно Самодостаточный.

Ему не нужны ни чужой свет, ни защита ордера.

Но у него нет кнопки "убить всех", домажку приходится набивать вручную,

поэтому он не имба, а просто вы не смогли в отключение ПВО.

Перенесите тему в юмор, что ли ...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 12:30:10 пользователь Zhenek84 сказал:

Я не про японцев. Флетчер у меня сбивал тогда от 20+ самолетов, и Удалой сбивает так же сейчас. Только ценность этих сбитых ,мягко говоря , разная. Я не говорю о том , что заградка давала гарантию отбиться .Я говорю , что она давала возможность.

Средняя 2.7 самолетов за бой,максимум 26 за бой.Конечно же сбивал во сне наверно:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 523
[CMX]
Участник
1 746 публикаций
10 941 бой
Сегодня в 16:24:57 пользователь Eger_boec сказал:

Средняя 2.7 самолетов за бой,максимум 26 за бой.Конечно же сбивал во сне наверно:Smile_popcorn:

А в чем противоречие?Я где-то утверждал , что делал это каждый бой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 17:44:10 пользователь Zhenek84 сказал:

А в чем противоречие?Я где-то утверждал , что делал это каждый бой? 

В этом

Скрытый текст

что заградка давала гарантию отбиться .

Это не соответствует действительности.Флетчер не мог отбиться от высокоуровнего авика,и чаще у него отлетало лицо,чем он мог отбиться.Даже когда сделали х4 к силе заградки для амеров и советов,проблемы не решило.Зерг был слишком силен по отношению к эсм,тем более вменяемый авиковод просто отводил ударку,ибо заградка палилась еще на входе в ауры, и у эсм она могла срезать 2-4 самолета из трех десятков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 085 боёв

Скандалы, интриги, расследования! Раскрыта тайна бесконечного ангара авианосцев!
f61dd78961a9t.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 17.06.2019 в 22:09:53 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну а что в этом странного?

Твоя цель предотвратить 2-3 и больше заходов на себя, сделал себя неудобной целью.

Цель авика сохранить максимум самолётов и откусить чем побольше.

+ не стоит забывать что ПВО перки и модерки дают куда больше бусты чем у авик где перк дает +35 хп ( если я правильно помню ) и - пару процентов постоянного урона аур ПВО, ну и хп  одного  с видов самолетов

Перк даёт -10%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 896 публикаций
32 515 боёв
Сегодня в 08:11:18 пользователь Eger_boec сказал:

Можешь у божка или Тенкена посмотреть старые записи, эсм там просто таракан,которого прихлопывали тапком:)

ну ну посмотри  .. Три полныхз  налета  С Мида Божка  не смогли забрать мой Гиринг ..Денис  ,извините  в отличии от ТОхи МАЛО интересовался  эсминцами , в  от с присадкой  ,мурузу  ,спектром было тяжко  там  спец  рейс вылетал .. . Вот только эффективность сброса в разы  меньше была  ,как не крути  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:30:11 пользователь ACseeff сказал:

Перк даёт -10%.

и? флажок дает +10 урону разрывов ( а это +\- 200 урона ) БОП +10 ( равносилен авиа броне ) Ручка 20%  УОП еще +15% в разрывах. И если вы не заметили то авиа броня влияет только на урон дальней и средней ауры ( постоянный урон )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 523
[CMX]
Участник
1 746 публикаций
10 941 бой
В 18.06.2019 в 19:35:24 пользователь Eger_boec сказал:

В этом

  Показать содержимое

что заградка давала гарантию отбиться .

Это не соответствует действительности.Флетчер не мог отбиться от высокоуровнего авика,и чаще у него отлетало лицо,чем он мог отбиться.Даже когда сделали х4 к силе заградки для амеров и советов,проблемы не решило.Зерг был слишком силен по отношению к эсм,тем более вменяемый авиковод просто отводил ударку,ибо заградка палилась еще на входе в ауры, и у эсм она могла срезать 2-4 самолета из трех десятков.

Смотря какой авиковод. Смотря какие условия. Мог забрать, а мог получить в первый налет и больше не летать. Еще раз- гарантий не было.Была Возможность. А сейчас летает пока не утопит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 16.06.2019 в 12:09:25 пользователь DestructioN217 сказал:
  Показать содержимое

shot-19_06.16_10_07.46-0739.thumb.jpg.d42d3c215d460b8362018a7592620ab7.jpg

  Показать содержимое

2019-06-16_100543.thumb.png.901e8197cf6b767551077b9f12bd403b.png

Это Минотавр и Вустер. Все остальные корабли страдают.

Грозовой, Цетка, Гиринг с заградкой. Вполне сбивают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 18.06.2019 в 21:24:40 пользователь Posledneye_prosti сказал:

и? флажок дает +10 урону разрывов ( а это +\- 200 урона ) БОП +10 ( равносилен авиа броне ) Ручка 20%  УОП еще +15% в разрывах. И если вы не заметили то авиа броня влияет только на урон дальней и средней ауры ( постоянный урон )

В отличие от вас, у меня с замечанием всё в порядке

Скрытый текст

shot-19_06.19_11_56.37-0762.thumb.jpg.e5e95ae89e693620e3889235893948a8.jpg

 

Флажок даёт всего 5% урону разрывов

Скрытый текст

shot-19_06.19_12_11.15-0215.thumb.jpg.697564160485b8bbf6a6786d3eeef585.jpg

 

Так что вы, сударь, балабол. 

А ещё у авика есть модификация, если что

Скрытый текст

shot-19_06.19_12_11.52-0486.thumb.jpg.b429ceb8fb25ca40f01c7e31605c3b29.jpg

 

Изменено пользователем ACseeff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_SEK_]
Участник
84 публикации
19 584 боя

Давайте от споров перейдем все таки к обсуждению проблемы для многих игроков сейчас именно в ранговых боях, так как многие попадают туда на кораблях бесплатных.

1. Единственный эсминец который до сих пор может дать отпор авику, это грозовой. Остальные все равно мрут как мухи рано или поздно.

2. Самолеты, это не только урон но и постоянный свет для команды союзников, раньше можно было хоть как то выдавить самолеты противника за пределы видимости команды. Сейчас этого нельзя сделать так как ограничение стоит на дальность пво.

3. Урон в 7 + к по эсму, но это явный перебор, убить не составляет проблем.

4. Хождение ордером это хорошо конечно, но как то забыли про то, что топовые крейсера которые держали дамаг на точках сейчас просто беззащитны. По 20 к бомбером за заход ну черт его знает, при чем это не суммарно, а только за один налет. (тестилось не один бой, так что не надо сразу возмущаться по поводу движения и всего остального). Ручка кстате не работает когда он на тебя прямо заходит ).

5. Я был лично согласен с идеей через кнопочку косить самолеты. Но зачем было оставлять возможность когда истребители в бою так же уходить и косить через кнопочку ? Почему не льзя было это убрать и оставить как есть ?

На авиках сейчас не заморачивался не по поводу перков, не по поводу вообще полетов. Скажу одно попасть сейчас по кому либо гораздо проще чем было раньше.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 14:39:25 пользователь MastaPP сказал:

По 20 к бомбером за заход ну черт его знает, при чем это не суммарно, а только за один налет. (тестилось не один бой, так что не надо сразу возмущаться по поводу движения и всего остального). Ручка кстате не работает когда он на тебя прямо заходит ).

Это может Хакурю только(ну можешь конечно показать, как бобры амера или брита отрывают 20к с кр) и в спец. условиях, рандом на твоей стороне, кр мазолит у острова. У корабля сектор обстрела ПВО пополам делится, разумеется ручка может не работать, если борт выставлен с другой стороны,нежели заходит авиация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Не бобры, но штурмы мидвея мне у ямы 10+к за заход съели. ЛК10, типа броня есть, и более 10% живучести одним звеном. Эльфизм прёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
В 18.06.2019 в 09:49:22 пользователь VasML сказал:

Все просто. Существуют следующие, подкрепленные скринами, высказываниями, аргументами,  слухами, графиками и прочим  мнения.

1. Авики имбы и их надо нерифить

2. Авик не может вообще никого забрать, подлететь, попасть - апать авик. 

3. Эсмы и прочие на хайлвл унижают авик.

4. Авик унижает эсмы и остальных для кучи. 

Последователи консерватизма тоже присутствуют. Они говорят "раньше было лучше". Но их уже мало. 

 

Вы можете вступить в любую партию по интересам и начать отстаивать это мнение. До первого опровержения в рандоме. Переход в другую партию пройдет незамеченным вашими соратниками. :Smile_honoring:

 

 

спс я воздержусь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
В 16.06.2019 в 13:30:32 пользователь guglog сказал:

Вы перечислили действи против АВ, не учитывая, что на карте в это время ещё 14 кораблей противника. Так у нас всё таки игра в корабли или "убеги от авика"?  И всем играющим на ЛК,КР,эсмах надо играть на несколько фронтов на воде, против кораблей противника и в это же время убегать от авика. При этом Авик играет ТОЛЬКО на одном фронте не напрягаясь,не получая никакого урона, а  Самолёты то по эльфийски восстановятся.

при этом тебе на линкоре надо быстренько решить что выгоднее -подставить борт под вражеские снаряды и ВОЗМОЖНО увернуться от ПОЛОВИНЫ торпед авика, или не показывать борт вражеским линкорам и словить ВСЮ пачку торпед авика, а что бывает когда линкор пытается увернуться от торпед подставляя борт я знаю, так как сам таких ЛК пробивал ББщками в подставленный борт, а даже одна цита от линкора однокласника может нанести урон как 3-4 торпеды от авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[CROWN]
Участник
19 публикаций
35 266 боёв

ребята варг вы со своими нерфами зачем так делаете я убрал самолёты щас и танки хочу ток не так просто

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 468
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 177 публикаций
28 263 боя
В 16.06.2019 в 13:30:32 пользователь guglog сказал:

Вы перечислили действи против АВ, не учитывая, что на карте в это время ещё 14 кораблей противника.

Вряд ли может быть ценно мнение человека, который не знает арифметики... Или у которого такая каша в голове, что это еще хуже.

Шли бы вы... в танки, что ли.....

))))))))))

Изменено пользователем Krasnodar2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×