Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Линкор "Слава" - убийца "Сталинграда" / WiP

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 01:04:00 пользователь Nord117Pz сказал:

Вот так на 4-м году неспешной игры и узнаешь, что у "каждого норм игрока должен быть динамический номограммный прицел"... Вроде как всегда и самого обычного (того, что по умолчанию стоит) хватало + таймера полета снаряда, идущего по умолчанию же (да и далеко не мне одному)).

когда на одном корабле долбишься неделями, то да

а если один бой на Вустере, второй на Кремле, третий на Даринге и т.д., то ты не сможешь сразу так четко попадать без пристрелки как с этим прицелом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 16.06.2019 в 17:19:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:


Сегодня у нас обзор линкора «Слава» в World of Warships, который пока находится на тестировании, и все его ТТХ могут измениться. Сказать, что линкор мне понравился - это ничего не сказать. Впрочем, смотрите все сами. Ведь это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Опять оно....:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
В 16.06.2019 в 18:12:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скорее всего будет альтернативная прокачиваемая ветка

В иконке в корабельной Вики и в дереве развития игры "Слава" изображен с камуфляжем, а это, если я не ошибаюсь - прерогатива премов и акционных кораблей.

P.S. Кстати, вы не первый кто хочет чтоб Слава был не для всех, а за сталь. Реально? 3 корабль СССР за сталь? Такого даже у пендосов нету!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 04:26:29 пользователь fon_Tirpitz сказал:

P.S. Кстати, вы не первый кто хочет чтоб Слава был не для всех, а за сталь. Реально? 3 корабль СССР за сталь? Такого даже у пендосов нету!!!

Сталин, а еще какие за сталь советские? 

а, небоящийся еще же :)

ну вот будет комплект - крейсер, эсм и линкор. Останется авик советский за сталь выпустить еще. Кстати у Кузнецова в описании написано про авики, может, не зря)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 09:16:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну вот будет комплект - крейсер, эсм и линкор. Останется авик советский за сталь выпустить еще.

А сегодня и в завтрашний день не все могут задротить в корабли днем и ночью. Вернее, задротить могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 122 боя
Сегодня в 01:13:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда на одном корабле долбишься неделями, то да

а если один бой на Вустере, второй на Кремле, третий на Даринге и т.д., то ты не сможешь сразу так четко попадать без пристрелки как с этим прицелом 

Неделями на одном корабле - явно не мой случай, да и не играю я так много/часто. Но действительно обычного таймера полета снарядов всегда хватало (попробовал однажды прицел из модов с бОльшим макс зумом 20-25 вроде, но с ним было сильно не комфортно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 414 боёв

Встретил одного тестера. Аутировал издалека. В серединке закончил бой.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×