Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Линкор "Слава" - убийца "Сталинграда" / WiP

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой
Сегодня в 18:19:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео


Сегодня у нас обзор линкора «Слава» в World of Warships, который пока находится на тестировании, и все его ТТХ могут измениться. Сказать, что линкор мне понравился - это ничего не сказать. Впрочем, смотрите все сами. Ведь это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Купил бы ты себе комп по мощнее что ли, а то смотреть 13-22 фпс-а это кощунство.

 

ЗЫ: И "СЛАВА" не убийца "Сталинграда", а убийца "Монтаны". Ибо у них равные ТТХ по орудиям. Лично прогнозировал этот  успех "Славы". Посмотрим, каким он в релиз выйдет. 

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 19:40:00 пользователь Grobvater сказал:

Купил бы ты себе комп по мощнее что ли, а то смотреть 13-22 фпс-а это кощунство.

 

ЗЫ: И "СЛАВА" не убийца "Сталинграда", а убийца "Монтаны". Ибо у них равные ТТХ по орудиям. Лично прогнозировал этот  успех "Славы". Посмотрим, каким он в релиз выйдет. 

насчет компа, то всему свое время

насчет Монтаны, то она поживучее будет, да и вес залпа там больше. 

Слава зайдет далеко не всем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой
Сегодня в 20:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

насчет компа, то всему свое время

насчет Монтаны, то она поживучее будет, да и вес залпа там больше. 

Слава зайдет далеко не всем. 

Все равно + поставил :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

При чем тут Сталинград вообще ?  :cap_wander:  Как раз только что на Жан Баре 251 к дамажки сделал, надо запилить ролик на ютуб  с названием "Линкор Жан Бар - убийца Хабаровска " :Smile_child:

Изменено пользователем ComanderAndrei
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 20:35:36 пользователь ComanderAndrei сказал:

При чем тут Сталинград вообще ?  :cap_wander:  Как раз только что на Жан Баре 251 к дамажки сделал, надо запилить ролик на ютуб  с названием "Линкор Жан Бар - убийца Хабаровска " :Smile_child:

можно и на Хауругмо 300К сделать

Речь ведь не про дамаг, а про точность стрельбы и комфорт т.е. когда снаряды летят туда, куда ты их послал, а не как на ЖБ) Хотя ЖБ еще не худший в этом плане 

Сегодня в 21:17:18 пользователь Bratanhik сказал:

что ни пиши Сталинград достойнай корабль 

никто и не говорит, что он не достойный 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:19:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:


Сегодня у нас обзор линкора «Слава» в World of Warships, который пока находится на тестировании, и все его ТТХ могут измениться. Сказать, что линкор мне понравился - это ничего не сказать. Впрочем, смотрите все сами. Ведь это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Вот такой изначально должна была стать вся линейка советских ЛК, а не единственный достойный ее представитель.

Но кто-то посчитал себя умнее инженеров и кораблестроителей и додумался совместить несовместимое: "линкоры" + "ближний бой". 

В результате имеем то, что имеем. :cap_viking:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 21:59:51 пользователь Isulf сказал:

Вот такой изначально должна была стать вся линейка советских ЛК, а не единственный достойный ее представитель.

Но кто-то посчитал себя умнее инженеров и кораблестроителей и додумался совместить несовместимое: "линкоры" + "ближний бой". 

В результате имеем то, что имеем. :cap_viking:

Полностью согласен. Вся ветка с ее "особенным" бронированием подходит как раз для дальнего боя, баллистика орудий в целом тоже (только настройки точности должны быть другими). А "Кремль" можно было сделать альтернативным топовым кораблем с особенным геймлеем на 10м уровне, для которого он в принципе и подходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 17:19:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:


Сегодня у нас обзор линкора «Слава» в World of Warships, который пока находится на тестировании, и все его ТТХ могут измениться. Сказать, что линкор мне понравился - это ничего не сказать. Впрочем, смотрите все сами. Ведь это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Джидай, дружище, я все понимаю но ты сам смотрел свои ролики? Я не буду разбирать информативность, это очень субъективная штука. Но сам видеоряд это полная жесть. Все ролики с реплеев, с тормозами, кривым отображением орудий и т.д. Глаз вырви. Имей уважение к зрителям, если уж не озвучиваешь их, то ходя бы картинку сделай удобоваримой!

 

З.Ы. В игре использую обычный статический прицел (Тип 2) и мне норм, наджибаю и так )))

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя
Сегодня в 21:54:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно и на Хауругмо 300К сделать

Речь ведь не про дамаг, а про точность стрельбы и комфорт т.е. когда снаряды летят туда, куда ты их послал, а не как на ЖБ) Хотя ЖБ еще не худший в этом плане 

 

Я лишь придрался к названию, что мол сравнение  со Сталином не вполне корректное ибо всетаки Сталин остается таким растолстевшим но всетаки крейсером , соответственно и роль у него другая, потому и написал про жб - убийца хабаровска , что мол разные типы кораблей для разных задач. Да и вообще вон сколько сразу защитников Сталина накинулось )) 

Ну а вообщем плюс в карму за адекватный ответ на мое легкое подтрунивание  :Smile_smile:

Изменено пользователем ComanderAndrei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 22:16:37 пользователь TunnanykT сказал:

Но сам видеоряд это полная жесть. Все ролики с реплеев, с тормозами, кривым отображением орудий и т.д. Глаз вырви. Имей уважение к зрителям, если уж не озвучиваешь их, то ходя бы картинку сделай удобоваримой!

информацию снимать можно

когда будет новый комп - будет и качество

А пока делаю как могу и на чем есть, и "неуважение к зрителю" здесь вообще не при чем.  

Сегодня в 21:59:51 пользователь Isulf сказал:

Вот такой изначально должна была стать вся линейка советских ЛК, а не единственный достойный ее представитель.

Но кто-то посчитал себя умнее инженеров и кораблестроителей и додумался совместить несовместимое: "линкоры" + "ближний бой". 

В результате имеем то, что имеем. :cap_viking:

вообще-то кремль шикарен - самый живучий линкор. И лица ломает знатно. Только рандомность раздражает, но это лично меня, а далеко не всех. Меня после Сталина все ЛК бесят своими дробовиками. 

Убить грамотный Кремль - та еще задачка. Для любого корабля, даже для авика.

 

В меня Зетка вчера два веера торпед кинула + лютый фокус был фугасный от ее союзников,   не добила, я ее замочил, а чел написал в чате что-то типа "Действительно эти советские корабли непобедимы :)"

 

Главное борт линкору  не подставить и грамотно пользоваться ремкой-хилкой, и будешь жить очень долго даже под огнем. Пожары отхиливаются, многие фугасы просто  не пробивают, брони дофига, ХП тоже -  настоящая крепость. Очень жаль, что дробовик, так бы любимый ЛК был бы 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

Блин, очень надеюсь что Слава в релиз выйдет без изменений,  хотя вряд ли. Ибо в некоторых руках(кто сможет нивелировать плохую живучесть, по ходу самый "дохлый ЛК на уровне), сможет гнуть (особенно во взводе) безбожно! Тем более имхо предпосылки есть. С такой живучестью основная масса ЦА будет уходить в порт раньше чем набьет какой-либо значительный урон!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 22:23:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вообще-то кремль шикарен - самый живучий линкор. И лица ломает знатно. Только рандомность раздражает, но это лично меня, а далеко не всех. Меня после Сталина все ЛК бесят своими дробовиками. 

Убить грамотный Кремль - та еще задачка. Для любого корабля, даже для авика.

 

В меня Зетка вчера два веера торпед кинула + лютый фокус был фугасный от ее союзников,   не добила, я ее замочил, а чел написал в чате что-то типа "Действительно эти советские корабли непобедимы :)"

 

Главное борт линкору  не подставить и грамотно пользоваться ремкой-хилкой, и будешь жить очень долго даже под огнем. Пожары отхиливаются, многие фугасы просто  не пробивают, брони дофига, ХП тоже -  настоящая крепость. Очень жаль, что дробовик, так бы любимый ЛК был бы 

Джидай, ну ты уж определись. Так Кремль или все-таки Слава??? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 22:41:06 пользователь TunnanykT сказал:

Блин, очень надеюсь что Слава в релиз выйдет без изменений,

ну я в своем отзыве разрабам насчет этого четко расписал. Может, прислушаются 

Сегодня в 22:41:45 пользователь Isulf сказал:

Джидай, ну ты уж определись. Так Кремль или все-таки Слава??? :Smile_veryhappy:

Кремль для большинства, Слава - для спецов. Я бы вообще ее за сталь сделал т.к. на мой взгляд она на данный момент явно в нише непопсовости. Было бы ради чего сталь копить 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 22:42:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну я в своем отзыве разрабам насчет этого четко расписал. Может, прислушаются 

Кремль для большинства, Слава - для спецов. Я бы вообще ее за сталь сделал т.к. на мой взгляд она на данный момент явно в нише непопсовости. Было бы ради чего сталь копить 

 

каждый раз вас благодарю , вопрос почему у вас свегда ноль .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 858 боёв
Сегодня в 23:25:37 пользователь Bratanhik сказал:

каждый раз вас благодарю , вопрос почему у вас свегда ноль .

Да потому, что у большинства форумчан мягко скажем,  раздражение на ТС. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 23:39:37 пользователь J0hn_79 сказал:

Да потому, что у большинства форумчан мягко скажем,  раздражение на ТС. 

в жизни и так проблем хватает . давайте жить дружно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 858 боёв
Сегодня в 23:41:32 пользователь Bratanhik сказал:

жизни и так проблем хватает . давайте жить дружно

Давайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 16.06.2019 в 23:25:37 пользователь Bratanhik сказал:

каждый раз вас благодарю , вопрос почему у вас свегда ноль .

потому что есть несколько личностей с буквально почти сотней твинков, которые заняты чисткой моей кармы

инфа 100% из самых достоверных источников 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 122 боя

Вот так на 4-м году неспешной игры и узнаешь, что у "каждого норм игрока должен быть динамический номограммный прицел"... Вроде как всегда и самого обычного (того, что по умолчанию стоит) хватало + таймера полета снаряда, идущего по умолчанию же (да и далеко не мне одному)).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×