Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korkinus

Еще раз о нытье про ав....

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
Сегодня в 09:09:42 пользователь Korkin_us сказал:

Ваше сиятельство, нижайше прошу спуститься на землю воду и понять, что таких игрунов на эсме (да и на остальных классах) - подавляющее большинство....Именно оно (большинство) и делает плак-плак на форуме про токсичность ав. Реальные (не песочные) баклажаны молча делают своё фиолетовое дело. МОЛЧА и со ВКУСОМ.

Откуда ты знаешь, что делают баклажаны, если не имеешь к ним никакого отношения?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:08:59 пользователь Shlyahthich сказал:

Никто и не говорит, эсмы всегда были очень сложным для реализации классом, и токсичностью их была связана далеко не с топедными супами, а с тем что они дохли на точках, быстро и делали игру непредсказуемой... Но теперь, благодаря авикам эсмам жить стало еще хуже...  или вы и с этим не согласны?

а что при старых авиках лучше было? как по мне -нет. и всю "жизнь" эсмы были "токсичны" именно из-за торпедного супа и стоялова в дымах.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 09:14:04 пользователь kollaider2 сказал:

а что при старых авиках лучше было? как по мне -нет. и всю "жизнь" эсмы были "токсичны" именно из-за торпедного супа и стоялова в дымах.

Как по мне - да... но это мое субъективное мнение... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 09:14:45 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Очередной АВ срач. 

Уже даже становится скучно, скоро там подъедет новая тема?

 

первый пост на оборот не про авики- но вы правы :cap_haloween: свелось все к тому что авики не в балансе при их отсутствии в бою:cap_haloween:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:01:12 пользователь XandrushaX сказал:

А вы про ходьбу галсами ничего не слышали? можете фильм "индианаполис" посмотреть, там как раз его утопили из-за этого.

Я то знаю, но мы говорим за среднестатистических игроков, а не меня, да и хоть уходитесь галсами от 15 бутылок шимы.

Сегодня в 09:16:19 пользователь Shlyahthich сказал:

Как по мне - да... но это мое субъективное мнение... 

Плюсую 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 09:09:42 пользователь Korkin_us сказал:

Ваше сиятельство, нижайше прошу спуститься на землю воду и понять, что таких игрунов на эсме (да и на остальных классах) - подавляющее большинство....Именно оно (большинство) и делает плак-плак на форуме про токсичность ав. Реальные (не песочные) баклажаны молча делают своё фиолетовое дело. МОЛЧА и со ВКУСОМ.

Сударь,уверяю вас,"плак-плак" делают не только ракалы - эм-ды,но и лк и кр-ды и даже ав-ды.Вот только реальное,вернее ОБЪЕКТИВНОЕ положение дел от этого не меняется.Ав сейчас самый простой класс,да и по результативности(при всей простоте) они обгоняют другие.При чем,если в бою 2 ав,то чаще всего в верхних строчках(скажу лишь за себя и свой опыт - таких случаев было 100 из 100),были именно ав.

Канешно,можно заявить, мол "даже они не могут тащить боя соло,нет такого класса" - так и есть.Но речь обычно ведется не об этом,а о том что они,оказывают бОльшее влияние при ПРОЧИХ РАВНЫХ.

 

В контексте про эм,все это нытье - оправданно в какой-то мере.То что ракалы сливают в боях без ав.Они на чем и где угодно будут сливать,и брать это в ГЛАВНОЕ внимание - глупость несусветная.

 

Опять же,скажу за себя.Катал на всем.Так вот ав-у, нет особой проблемы убить эм(ЛЮБОГО),хоть он там обманеврируется.Только дымы спасут - но если рядом рлс?Сразу в порт.У эм 3 классовых врага из 4-х.При всей их хрупкойсти и уменьшении их классовой "фишки" в инвизе при постоянном свете на 0...Это слишком

В общем, в игре без ав(повторюсь,ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ) играется эм свободно и может выполнять чуть ли не все свои задачи.С ав, вся его задача состоит лишь в том что бы "не отсвечивать" и играть максимально пассивно - около ордера.Но если в команде будут "аметисты" синей линии,можно вообще забыть об игре на эм на весь бой.Ну или рискнуть и с шансом около 100% отхватить лещей от ав.Хотя леща при этом можно отхватить даже В ОРДЕРЕ.Всякие британцы(10) за 2 захода могут стереть с глаз эм,будь он там хоть с 3к "чудо" проальфы.

 

Каждый ноет о своем.Но тем не менее,в вопросе с ав,это оправдано от части.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:13:17 пользователь Chipolino84 сказал:

Не все играют в набивание дамага во взводе из-за спины союзников  - что косвенно показывает на стату ваших  ЭМ-10 ур  дамаг 50К ...и в целом по стате всех ЭМ .

Вы продолжаете позориться?))) не отказывайте себе пытаться говорить что вы лучше DNа))) возможно когда-то вы подтянетесь и тогда мы поговорим на равных, а сейчас удачи в боях)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:25:23 пользователь Agelmaris сказал:

да и по результативности(при всей простоте) они обгоняют другие.

Правда что ли? Как долго я был в спячке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 09:28:20 пользователь Kranmer сказал:

Правда что ли? Как долго я был в спячке.

Так ничего ж не изменилось по сути.Ну,кроме того что на них теперь  можно играть особо не обучаясь премудростям старой игры в стратегию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:26:53 пользователь datoo сказал:

Вы продолжаете позориться?))) не отказывайте себе пытаться говорить что вы лучше DNа))) возможно когда-то вы подтянетесь и тогда мы поговорим на равных, а сейчас удачи в боях)))

Кто тут и позорится то это ты ,я не писал что лучше кого-то ,но ты писал язвительно про баланс ЭМ ,но сам на ЭМ 10 - 50К ,ЭМ 9 -40К ,ЭМ 8- 30К дамаг ...что ЭМ обламывали набитие дамаг и закралась детская обида.Иди спрячсья под "юбку" взвода .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:35:05 пользователь Agelmaris сказал:

Так ничего ж не изменилось по сути.Ну,кроме того что на них теперь  можно играть особо не обучаясь премудростям старой игры в стратегию.

Вот странно. Когда я последний раз смотрел урон на авианосцах был ниже урона одноуровневых линкоров, а в некоторых случаях и крейсеров, про процент побед можно даже не говорить. Видимо что-то кардинально изменилось и леста наконец усилила авианосцы наперекор нытикам?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 07:38:06 пользователь Korkin_us сказал:

Доброе время суток, командиры плавсредств!!!

В связи с бесконечными соплями жалобами по убийство геймплея эсминцев авианосцами, возникает резонный вопрос : а что вам мешает играть без них? Провел 3-4 боя без ав, совсем, и что я вижу? Где нагиб мелкими? Где вообще что либо сделанное  в бою? Птиц нет, казалось бы разгуляй для супов, напугай для линкоров....ан нет...Вывод - руки, господа, просто руки....и ав по большому счёту тут мало роляет. Водители гири и шимы, что скажете?

.

 

А водителя "зетки"  не хочешь спросить?  :Smile_playing:       

А вообще из этого скрина можно сделать только один вывод:  "срочно нерфить ЛК, ои имбуют!!!" :Smile_teethhappy:

 

А если серьезно, то :

 

1. Прямые руки вместе с кораблем не продаются, даже за бабло...

2. Мозги  (ну тут уж совсем грустно).

3. ЭМ самый нестабильный класс (самый стабильный - однозначно ЛК)  в плане дамага. Очень зависят от ситуации: в одном бою 200К, в другом близко к нулю   это даже топовые игроки отмечают.

Чтобы оценить их действия в конкретном бою нужен реплей.

 

Ну и чтобы  "перебить" твой скрин, вот:

Скрытый текст

868858454__172_4_1.thumb.png.88aa61a5790ad7269644d0fcf3f0b500.png

 

1858267789__172_4_2.thumb.png.9a2a3cd760213061096c30d3efbda4cd.png

 

Руки прочь от Шимы! :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:35:11 пользователь Chipolino84 сказал:

Кто тут и позорится то это ты - писал язвительно про баланс ЭМ но сам на ЭМ 10 - 50К ,ЭМ 9 -40К ,ЭМ 8- 30К дамаг ...что ЭМ обламывали набитие дамаг и закралась детская обида.Иди спрячсья под "юбку" взвода .

Не забудь в Гаагу обратиться как ты опечален))) но ты все также хуже. Повторяю, станешь хотяб таким же игроком, пиши, а так продолжай плакать. Пока.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 09:38:03 пользователь Kranmer сказал:

Вот странно. Когда я последний раз смотрел урон на авианосцах был ниже урона одноуровневых линкоров, а в некоторых случаях и крейсеров, про процент побед можно даже не говорить. Видимо что-то кардинально изменилось и леста наконец усилила авианосцы наперекор нытикам?

В разные игры играем наверно.Ну по крайней мере когда смотрел раньше(и сейчас)1% выборку(фиолет),то ав стабильно показывали себя лучше остальных и показывают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:40:38 пользователь Agelmaris сказал:

В разные игры играем наверно.Ну по крайней мере когда смотрел раньше(и сейчас)1% выборку(фиолет),то ав стабильно показывали себя лучше остальных и показывают.

Ах, фиолет. Как я забыл, что авианосцы надо балансировать под фиолетовых, а всех остальных под белых. Цвет штанов очень важен, при балансировке под себя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:38:10 пользователь Aliris_ сказал:

Ну и чтобы  "перебить" твой скрин, вот:

Я особо и не видел, что фройлян плачет на форумах об диких и несимпатичных АВ....Можете, вижу и немного завидую:Smile_honoring: Пост изначально был как бы про плакс) Вы не перебили мой скрин, вы дополнили его до полной картины.:Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 09:38:16 пользователь datoo сказал:

Не забудь в Гаагу обратиться как ты опечален))) но ты все также хуже. Повторяю, станешь хотяб таким же игроком, пиши, а так продолжай плакать. Пока.

Ты уже сказал пока в прошлом посту- тебя задело то что ты на ЭМ хуже DNa ? Нечего когда-нибудь научишься в соло нагиб на ЭМ а не набитие дамага на ЛК из-за спин союзников под прекрытием взвода.

Ты главное не рыдай - пойди на 5-7 ур понагибай там .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 09:42:00 пользователь Kranmer сказал:

Ах, фиолет. Как я забыл, что авианосцы надо балансировать под фиолетовых, а всех остальных под белых. Цвет штанов очень важен, при балансировке под себя.

Могу обосновать почему смотрю на "фиолет" не "только для себя")

 

Имхо,исхожу из того что опытный игрок видит гораздо больше + и - в "N" корабле.На ав все еще большой разрыв с умелых и неумелых,да и игроков мало относительно остальных.Но достаточно что бы быть в каждом бою и при этом,чем сильнее(хоть чучуть) противник на ав напротив,то разрыв становиться ЕЩЕ сильнее.Будь их 3-4 штуки в бою,как и остальных классов,тогда бы стало куда нагляднее.

 

Раньше нам говорили,мол лк не убивает эм 1 снарядом только потому что "баланс",что бы 5 лк не разрывали все что меньше лк напротив.Однако против ав это,почему-то не особо работает.Или работает но со сбоями в плане рук владельца.Хотя тем не менее,хоть и отличаются по геймплею,но все же не сильно сложные(особенно относительно старых)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 09:40:07 пользователь Korkin_us сказал:

Внезапно я не слепой, сударь мой, и возможно вам в новинку будет понаблюдать бой со стороны после ухода на дно, если вы не будете спешить в новую боль....

Да уж, откуда мне знать, что делают баклажаны. Лучше после смерти понаблюдаю, может быть наконец узнаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×