Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korkinus

Еще раз о нытье про ав....

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:08:32 пользователь Agelmaris сказал:

Это да.Но таких почти нет.Хотя там как раз для результата(стабильного и существенного) нужно еще попотеть.Наверно ед. вид групп где нужно думать.:cap_hmm:

Это "думать" будет сравнимо с тем, что бы попадать с Демойна по маневрирующему Хабаровску на 25км. Под форсажем, ессно.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Вот такие треуголки! Слов нет! Разбежались как тараканы про углам! Пришлось мне без дымов и с конским засветом точки защищать! и это бой БЕЗ АВ!!! Ессно турбовин красных ***!!!

У меня цензурных слов  *** нет на этих нытиков!!!

shot-19_06.16_21_51.04-0722.thumb.jpg.1b367077302f9ad68f1df8f812ad2d2f.jpg

 

Сегодня в 08:50:41 пользователь Agelmaris сказал:

Судить всех эм-ов по 3-4-м ракалам,этож каким е...кхм,"уникумом" надо быть)

Три ракала в одном бою! А сколько их в рандоме, представляешь, умник?

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 07:38:06 пользователь Korkin_us сказал:

Доброе время суток, командиры плавсредств!!!

В связи с бесконечными соплями жалобами по убийство геймплея эсминцев авианосцами, возникает резонный вопрос : а что вам мешает играть без них? Провел 3-4 боя без ав, совсем, и что я вижу? Где нагиб мелкими? Где вообще что либо сделанное  в бою? Птиц нет, казалось бы разгуляй для супов, напугай для линкоров....ан нет...Вывод - руки, господа, просто руки....и ав по большому счёту тут мало роляет. Водители гири и шимы, что скажете?

328422781_.thumb.PNG.d0b9c043b956960b0543bb500fff328e.PNG.

Предвосхищая вопросы про вустер, сразу говорю - я рак, рачелло, днина, безрукий (но я то не ною:Smile_trollface:), и конкретно в этом бою я упоролся в немца для прохождения задания компании.

В том и проблема что эсм не важно есть ав или нет, если он хочет играть на себя, итог всегда будет один

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:55:02 пользователь Kranmer сказал:

В нанесении урона? Возможно. Только вот с победами как-то не заладилось, да? Я так слышал, что фиолетовые авиководы теперь вынуждены играть отрядами от хорошей жизни.

Вот-вот! Я фиолетвого авика без сопровождения двух кораблей(в осн-м эсм + пво-кр) не видел в рандоме еще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:26:12 пользователь datoo сказал:

Так, я доехал до работы и готов показать тебе что ты не очень) Ну это если ты сам еще не понял и продолжаешь цепляться (про альфу трогать не буду, это такой себе рейтинг): 

http://proships.ru/stat/user/Chipolino84,datoo

 

Начнём со среднего опыта 1462 против 1723, едем дальше?

 

Линкоры, при большем уровне среднем игры у тебя дамага примерно на 10к больше у меня да и опыта на 400 больше... да и фрагов... ой.. а ты выживаешь лучше? так кто прячется за спинами. мальчик?)))) продолжим?

Крейсера, при большем среднем уровне игры у тебя у меня все также больше урона и опыта... да и выживаешь ты чаще (что опять таки говорит о стиле твоем игры из-за спин) А у меня внезапно больше фрагов и показатель убил\убит. Продолжим?

Эсминцы: Тут у тебя все лучше. даже не спорю, 45к среднего против 39к среднего... только у тебя средний уровень боев выше... а следовательно и дамажка. (но то такое, торпедные эсмы это вообще не мое, бесят в обе стороны так сказать) Продолжим?)

Авианосцы: 148 боев на авианосцах у тебя со средним лвлом 7,6 и средухой 66к... тебе не кажется что это дно? У меня при среднем уровне боя 6,41 средуха 71

 

Особенно нравится крикун про гнущие АВ с Мидвеем со средухой 100к))) Сёкаку 68к и Лекс 75к))) А Индепенденс в 23к прям доставляет))) Полюбому имбуют))) 

 

Еще поплакаешь?))) Человек который смог только в Эсмы? Не забудь минус поставить) Чмаки-Лафки) 

У тебя явно синдром Наполеона.

Тебе дали понять что твои язвителтные посты о балансировки ЭМ неуместны - но ты решил что кто-то хочет с тобой статой померятся ...ну ОК.

Мерятся  статой аками у которого 80% взводами а другого 99% соло ,по среднему опыту да и еще преплел сюда АВ когда ты играл до 0,8.0  в основном 13-16годах ... А как ты парировал мой Инденпенденс - да эти первые 10 боев в новую механику-РТС дно а твои бои на Москве и Грозовом с 30-50К дамага это скил ага.

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-06-17-10-52-00.thumb.png.ff25ed737ff26dfc976995e410dd41c8.pngScreenshot_2019-06-17-10-50-15.thumb.png.5b0874609d0f45e6b61e7f4780f3581a.png

смотрю на скриншоты своей статы соло и твоей взводной - явную разницу вижу только в % побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:50:06 пользователь datoo сказал:

Да ЦА никогда не довольно, заметь. Потому что ЦА... и почему-то у комьюнити выработался стойкий рефлекс нытья по поводу и без него. и это очень плохо (имхо) Насчет старых авиков и в порт с захода, дык таких было не много кто так умел, но все фиксировались только на них. А их процентов 5-10 было от всех играющих на АВ... а это человек может 200-300 на сервер... 

В свое время не довольных было в разы меньше  чем довольных  и куда только это все подевалось  ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:24:44 пользователь Chipolino84 сказал:

У тебя явно синдром Наполеона.

Тебе дали понять что твои язвителтные посты о балансировки ЭМ неуместны - но ты решил что кто-то хочет с тобой статой померятся ...ну ОК.

Мерятся  статой аками у которого 80% взводами а другого 99% соло ,по среднему опыту да и еще преплел сюда АВ когда ты играл до 0,8.0  в основном 13-16годах ... А как ты парировал мой Инденпенденс - да эти первые 10 боев в новую механику-РТС дно а твои бои на Москве и Грозовом с 30-50К дамага это скил ага.

 

 

  Показать содержимое

Screenshot_2019-06-17-10-52-00.thumb.png.ff25ed737ff26dfc976995e410dd41c8.pngScreenshot_2019-06-17-10-50-15.thumb.png.5b0874609d0f45e6b61e7f4780f3581a.png

смотрю на скриншоты своей статы соло и твоей взводной - явную разницу вижу только в % побед.

Я не писал тебе, это ты начал меня пытаться "тыкать" в 50к на 10 эсмах и полез в статку... а как только твои "умения" разложили по полочкам, так сразу в кусты?))) Хорош чертяка) Думай на кого лезешь))) И я не виноват что ты соло игрок, без друзей. Это не мои проблемы, согласен? кстати 60% соло у меня имеется. Отдыхай друг и не болей. 

Сегодня в 11:32:17 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Тыкать взводной статкой такое себе дело, размах хороший, а по факту пузырьки в луже

То есть если у вас нет друзей и вы играете только соло должно ваши руки ставить выше моих?))) смешно))) (нет) 

Сегодня в 11:57:52 пользователь sipuxan сказал:

В свое время не довольных было в разы меньше  чем довольных  и куда только это все подевалось  ? 

Дык пошёл тренд что реагируют на нытиков, вот их и стало больше (ну еще были "лучшие 0.5.3 и другие Щуки первоапрельские) 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 11:59:02 пользователь datoo сказал:

То есть если у вас нет друзей и вы играете только соло должно ваши руки ставить выше моих?))) смешно))) (нет) 

то есть если вы играете с друзьями, не нужно ставить свои руки выше чьих-то других. Иначе получается смешно (нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 09:14:04 пользователь kollaider2 сказал:

что при старых авиках лучше было? как по мне -нет. и всю "жизнь" эсмы были "токсичны" именно из-за торпедного супа и стоялова в дымах.

Эсмы гнут только за счёт твоих ошибок "вот знал же что там эсм,  нет не остановился вот и получи пачку торпед , ну и так далее", а авики прилетает и что бы ты не делал , раз за разом отрывает по куску хп, ну и где тут скил показывать ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:01:11 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

то есть если вы играете с друзьями, не нужно ставить свои руки выше чьих-то других. Иначе получается смешно (нет)

Я ставил объективные покзатели. Дамаг, выживаемость, опыт, соотношение убил\убит. Про % побед в анализе я не говорил ничего, ненадо мне накидывать.)))

Причем к человеку я не лез со статистикой или еще чем-то, это он появился с криками что я на эсминцах не очень))) 

Сегодня в 12:01:43 пользователь Panzer__Hund сказал:

Эсмы гнут только за счёт твоих ошибок "вот знал же что там эсм,  нет не остановился вот и получи пачку торпед , ну и так далее", а авики прилетает и что бы ты не делал , раз за разом отрывает по куску хп, ну и где тут скил показывать ???

Когда ЛК остается раз на раз с эсмом там получается та же история. Он раз за разом пускает торпеды и откусывает почуток... и ты ничего не можешь сделать. Как скил показывать? 

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 17.06.2019 в 11:59:02 пользователь datoo сказал:

Я не писал тебе, это ты начал меня пытаться "тыкать" в 50к на 10 эсмах и полез в статку.

когда вижу такой кричащий пост о баласировке ЭМ (даже по отношению к ЛК )

В 17.06.2019 в 08:08:20 пользователь datoo сказал:

Эсминцы сбалансированы против ЛК? Муахахахаххахахаха. Особенно сбалансированы торпеды из ниоткуда. Глубоководные торпеды тоже в балансе, без шанса на уворот

 а у постамета на ЭМ показатели дамага на 8-10ур ЭМ 30-50К ,меня хоть и терзают подозрения о расстройстве у таких личностей но пройти мимо не могу...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:17:23 пользователь Chipolino84 сказал:

когда вижу такой кричащий пост о баласировке ЭМ (даже по отношению к ЛК )

 а у фуфлопостамета на ЭМ показатели дамага на 8-10ур ЭМ 30-50К ,меня хоть и терзают подозрения о душевном расстройстве у таких личностей но пройти мимо не могу...

Беда в том что я получше играю на другой технике. кроме эсминца и вижу каким образом они не сбалансированы. Я не говорю о "уникальных" игроках отваливающихся на 1-2 минуте боя на точке, я говорю про грамотных игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 17.06.2019 в 12:01:43 пользователь Panzer__Hund сказал:

Эсмы гнут только за счёт твоих ошибок "вот знал же что там эсм,  нет не остановился вот и получи пачку торпед , ну и так далее", а авики прилетает и что бы ты не делал , раз за разом отрывает по куску хп, ну и где тут скил показывать ???

цитата дня

В 17.06.2019 в 12:20:35 пользователь datoo сказал:

Беда в том что я получше играю на другой технике. кроме эсминца и вижу каким образом они не сбалансированы. Я не говорю о "уникальных" игроках отваливающихся на 1-2 минуте боя на точке, я говорю про грамотных игроков. 

даже у профильного ЭМовода показатели на КР и ЛК будут выше на голову чем на ЭМ ...даже у профильного . ЭМ -аутсайдеры по дамагу даже со своими чудо торпедами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:21:45 пользователь Chipolino84 сказал:

даже у профильного ЭМовода показатели на КР и ЛК будут выше на голову чем на ЭМ ...даже у профильного . ЭМ -аутсайдеры по дамагу даже со своими чудо торпедами.

 

Ну тут смотря на что глядеть, если честно. Мое имхо что корабль не должен выносить более 1,5-2х своих хп. Эсминцы (имхо) сильно выше по данному показателю (как и некоторые крейсера). 

ЛК впринципе где-то в районе данной парадигмы также крутятся, по АВ есть опредленные перекосы, но опять таки не у всех игроков. Сугубо имхо в нашей игре (следуя моей мысли про 1,5-2 своих хп) выбиваются больше всего эсминцы ну и вторым номером авики (причем не знаю какие больше, старые или новые)

Сегодня в 11:24:07 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Вот-вот! Я фиолетвого авика без сопровождения двух кораблей(в осн-м эсм + пво-кр) не видел в рандоме еще!

я видел и не одного. Может просто людям охота вместе играть, а кому-то не охота? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:33:30 пользователь datoo сказал:

 

Ну тут смотря на что глядеть, если честно. Мое имхо что корабль не должен выносить более 1,5-2х своих хп. Эсминцы (имхо) сильно выше по данному показателю (как и некоторые крейсера). 

ЛК впринципе где-то в районе данной парадигмы также крутятся, по АВ есть опредленные перекосы, но опять таки не у всех игроков. Сугубо имхо в нашей игре (следуя моей мысли про 1,5-2 своих хп) выбиваются больше всего эсминцы ну и вторым номером авики (причем не знаю какие больше, старые или новые)

Ваше Имхо будет только вашим ...без иронии напишу - отдаю Лесте должное что в 99% случаях она некого не слушает.

Вы пишите что сомневаетесь в +/- балансе ЭМ с его торпедами по отношению к ЛК .(по постам даже закрадывается впечатление что хотите чтобы ЭМ порерфили 😡)

Я вот не понимаю таких людей - даже если глянуть на среднюю стату всех игроков то что можно увидеть .

 Средний урон самый маленький из всех кораблей и равен +/- 1/2 ХП от ЛК с учетом хилок (не считая пары исключений акидзуко - хабарей) ,тогда как игра на ЭМ самая рискованная и сильно влияющая на % побед .

А сколько нервов было потрачено когда союзные ЭМ сливались на точках под РЛС - не сосчитать.

 Я вот даже после 8к боев когда вижу "стандарт" то даже при 5 ЭМ радуюсь - потому что это 95% бой на 20 минут.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:59:25 пользователь Chipolino84 сказал:

Ваше Имхо будет только вашим ...без иронии напишу - отдаю Лесте должное что в 99% случаях она некого не слушает.

Вы пишите что сомневаетесь в +/- балансе ЭМ с его торпедами по отношению к ЛК .(по постам даже закрадывается впечатление что хотите чтобы ЭМ порерфили 😡)

Я вот не понимаю таких людей - даже если глянуть на среднюю стату всех игроков то что можно увидеть .

 Средний урон самый маленький из всех кораблей и равен +/- 1/2 ХП от ЛК с учетом хилок (не считая пары исключений акидзуко - хабарей) ,тогда как игра на ЭМ самая рискованная и сильно влияющая на % побед .

А сколько нервов было потрачено когда союзные ЭМ сливались на точках под РЛС - не сосчитать.

 Я вот даже после 8к боев когда вижу "стандарт" то даже при 5 ЭМ радуюсь - потому что это 95% бой на 20 минут.

 

 

Ну про нерф эсминцев я начинаю говорить только когда начинают вещать про нерф авиков или Линкоров (Крейсера смысла нерфить нет, это всем очевидно)))). 

Мое имхо это именно мое, я не навязываю свое мнение, а только его высказываю. А насчет понимания или нет, я вам описал свои мысли почему эсминцы не в балансе. Потому что большинство классов у нас подпадает под парадигму дамаг х1,5-2 от своего хп, кроме эсминцев. Про "уникальных" быстроотлетающих ребят все верно... они вымораживают... но без них не было бы показателей у нас (в том числе). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 13:13:33 пользователь DnoGaming сказал:

Откуда ты знаешь, что делают баклажаны, если не имеешь к ним никакого отношения?

Скажите, зачем писать в тему про авики, ещё и вопросы задавать глупые, не имея ни одного боя на ав 8-10 ? Подите прочь.

Сегодня в 16:01:43 пользователь Panzer__Hund сказал:

Эсмы гнут только за счёт твоих ошибок "вот знал же что там эсм,  нет не остановился вот и получи пачку торпед , ну и так далее", а авики прилетает и что бы ты не делал , раз за разом отрывает по куску хп, ну и где тут скил показывать ???

Я просто оставлю это здесь. Авики не дают  эсму играть, угу.783377055_.thumb.PNG.f0041a49c85215511b16cef4de12b26c.PNG

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 17.06.2019 в 08:08:20 пользователь datoo сказал:

Эсминцы сбалансированы против ЛК? Муахахахаххахахаха. Особенно сбалансированы торпеды из ниоткуда. Глубоководные торпеды тоже в балансе, без шанса на уворот. 

человекам не нравится когда их избивает ав по 5мин+, человекам хочется наехать на веер шимы и пойти в следующий бой:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 17.06.2019 в 08:43:32 пользователь Chipolino84 сказал:

Не переживай и ты когда-нибудь на ЭМ-10ур будешь наносить дамаг больше чем 50К...

У нас появился второй джедай. Можно давать свет, забрать пару точек и стать первым по опыту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×