Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korkinus

Еще раз о нытье про ав....

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:59:14 пользователь Mouse_1976 сказал:

У нас появился второй джедай. Можно давать свет, забрать пару точек и стать первым по опыту

Мы с человеком уже пообщались - даже на удивление разошлись более менее мирно ...

Но то что вы тут написали может и действует на 2-4 ур ,но на 8+ уровнях чтобы быть на ЭМ первым по опыту одних точек и света мало .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 09:46:57 пользователь Chipolino84 сказал:

Мы с человеком уже пообщались - даже на удивление разошлись более менее мирно ...

Но то что вы тут написали может и действует на 2-4 ур ,но на 8+ уровнях чтобы быть на ЭМ первым по опыту одних точек и света мало .

рекомендую играть не как джедай а как эсминец

Например в рангах.Играл не цетке. 2 заваленных под гапом эсма и свет. было первое первое с 1500 опыта против монтаны с 900 на втором

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:47:35 пользователь Mouse_1976 сказал:

рекомендую играть не как джедай а как эсминец

Например в рангах.Играл не цетке. 2 заваленных под гапом эсма и свет. было первое первое с 1500 опыта против монтаны с 900 на втором

Причем тут Жидай и заваленные 2ЭМ если вы написали что хватить взятых точек и засвета для первого места по опыту ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:27:01 пользователь Chipolino84 сказал:

Причем тут Жидай и заваленные 2ЭМ если вы написали что хватить взятых точек и засвета для первого места по опыту?

По теме нечего сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:59:14 пользователь Mouse_1976 сказал:

У нас появился второй джедай. Можно давать свет, забрать пару точек и стать первым по опыту

Ваше первое мне сообщение .

Покажите как вы давая свет и взяв точку будете на первом месте по опыту - я вам еще написал что может и на 2-4 ур возможно быть первым по опыту лишь взяв точку и давая свет ,так как там я не играю вообще ,но на 8+ ур одним светом и точками вы максимум будете в середине списка.

Только не надо тут приплетать об убитых 2ЭМ из другого поста - это уже другой разговор.

И ваш треп - по теме нечего сказать мне вообще непонятен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

читал-читал...устал.Вывод один - у кого что болит,тот о том и говорит.И это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×