Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Покупки за кредиты

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Немного офтоп:

А есть ли возможность покупать расходники за кредиты?

Весь порт облазил, но так и не нашел.

Может лучше добавить возможность покупки расходников (особенно когда идут акции)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 06:30:08 пользователь CjWeasel сказал:

Немного офтоп:

А есть ли возможность покупать расходники за кредиты?

Весь порт облазил, но так и не нашел.

Может лучше добавить возможность покупки расходников (особенно когда идут акции)?

Такой возможности нет. Разве что имея сотню-другую кораблей в порту поставить на все, а после конца акции снять. С другой стороны, такая возможность просто обесценит эти акции, будет как в танках, когда расходники лежали сотнями на складах пополняясь во время акций и в принципе не брались за обычную цену. Да и вообще, в этой игре экономика настолько перекошена, что ветераны не знают куда девать свои сотни миллионов серы, сотни флажков каждого вида и тысячи камуфляжей с бонусами. А у некоторых и уголь через край переть начинает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 09:48:05 пользователь Ybi94Van сказал:

Такой возможности нет. Разве что имея сотню-другую кораблей в порту поставить на все, а после конца акции снять. С другой стороны, такая возможность просто обесценит эти акции, будет как в танках, когда расходники лежали сотнями на складах пополняясь во время акций и в принципе не брались за обычную цену. Да и вообще, в этой игре экономика настолько перекошена, что ветераны не знают куда девать свои сотни миллионов серы, сотни флажков каждого вида и тысячи камуфляжей с бонусами. А у некоторых и уголь через край переть начинает.

Вот про экономику и ветеранов согласен. Сам в игру захожу набегами и сотни миллионов еще не собрал :Smile_sad:

Жаль все же, что расходку нельзя закупить впрок. Она и так тут просто за кнопку в "бой" тратиться, даже если ты отменил ожидание и решил что-то поменять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 06:57:57 пользователь CjWeasel сказал:

Она и так тут просто за кнопку в "бой" тратиться, даже если ты отменил ожидание и решил что-то поменять. 

Нифига, только после собственно боя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:41:34 пользователь Ybi94Van сказал:

Нифига, только после собственно боя.

Мб в последних патчах поправили?

Точно помню, что когда был марафон на ганса 6 лвл, после нового года, я  хотел выпустить яп эсма, но забыл, что не довесил флажков. Нажал отмену, а камок списали. Расходники, ЕМНИП, тоже показались списаными в правом нижнем углу порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 07:52:09 пользователь CjWeasel сказал:

Мб в последних патчах поправили?

Точно помню, что когда был марафон на ганса 6 лвл, после нового года, я  хотел выпустить яп эсма, но забыл, что не довесил флажков. Нажал отмену, а камок списали. Расходники, ЕМНИП, тоже показались списаными в правом нижнем углу порта.

Эти сообщения могут запаздывать на несколько боев если в порту не задерживаться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:53:14 пользователь Ybi94Van сказал:

Эти сообщения могут запаздывать на несколько боев если в порту не задерживаться.

Хм... чет я даже начал сомневаться...

Дома комп сдох, не могу проверить. 

Можно попросить, в качестве эксперимента, натянуть какой нить расходный "подарочный" камок, нажать в бой, и сек. через пять отменить и проверить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
В 17.06.2019 в 22:42:51 пользователь Comanche_77 сказал:

В Адмиралтействе уже какое-то время можно купить сигналы не только за уголь, но и за кредиты. Это очень здорово, спасибо за эту возможность. Вопрос к разработчикам, а почему бы не добавить возможность купить за кредиты также камуфляжи?

Возможно, этот список стоит даже расширить – особые модернизации и уникальные кэпы за кредиты тоже было бы не плохо. Конечно, это будет недешево, скажем 10 млн за уникального кэпа, но на мой взгляд было бы одновременно востребовано игроками и выгодно компании – часть народу и близко не имея столько «серы», просто купит ее за «живые» деньги в премиум магазине. Сэкономленный же уголь будет тратится большей частью на корабли. А купив корабль на него надо модули, кэпа, причем желательного 19 очкового, т.е. сплошной профит :Smile_coin:

Здравствуйте.

Нам бы не хотелось девальвировать ценность игрового имущества.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв

ТС, зачем так издалека заходить?

 

Просто делаем: покупка свободного опыта за кредиты и... все! :Smile_playing:    

 

Еще вариант, действующий кстати во многих играх - биржа (оно же рынок и пр.) где можно производить обмен одних ресурсов на другие но корабли ж это не про торговлю... :Smile-_tongue:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 02:44:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Нам бы не хотелось девальвировать ценность игрового имущества.

 

 

Здравствуйте. Т.е. вы считате, что если несколько камуфляжей (так же как и флажные сигналы сейчас) станут доступны не только за уголь но и за кредиты, то это приведет к обесцениванию игрового имущества?!  По аналогии с сигналами, набор из 20 камо будет стоить примерно 1,8-2.0 млн кредитов. Этого хватит дня на 2-4 (кто как играет). Т.е. в среднем такая покупка примерно 10 раз в месяц + 2,0 млн = 20 млн кредитов/месяц только на камуфляж это дешево? Это стоимость десятки!

"Серы" много у топовых игроков, но у них и этих камуфляжей... ну просто завались. Они имея сотни миллионов кредитов на счету, на это их тратить не будут!

Вы прекрасно знаете, что середнячки на десятках, без премиумного камуфляжа, даже с премиум аккаунтом почти каждый день в "минусе" по кредитам.

Потому с моей точки зрения, никакого обесценивания не произойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 09:44:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Нам бы не хотелось девальвировать ценность игрового имущества.

 

 

Флинт и Блэк тоже не хотелось?

Надеюсь, хоть Иваси с Раканзасом трогать не будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 11:11:02 пользователь Comanche_77 сказал:

Вы прекрасно знаете, что середнячки на десятках, без премиумного камуфляжа, даже с премиум аккаунтом почти каждый день в "минусе" по кредитам.

Это как же надо играть на 10тке чтобы в минусе да еще и каждый день? Ничего кроме премика в игре не покупаю, но на 10тках за бой стабильно 100-200к + залетает, если бой особенно удачный то чистого 300-400к выходит. Разумеется это с флажками на бабло, флажками на - стоимость ремонта, бонусами клана и сейчас еще флажок за высшую лигу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 09:27:09 пользователь G1ntami сказал:

Это как же надо играть на 10тке чтобы в минусе да еще и каждый день? Ничего кроме премика в игре не покупаю, но на 10тках за бой стабильно 100-200к + залетает, если бой особенно удачный то чистого 300-400к выходит. Разумеется это с флажками на бабло, флажками на - стоимость ремонта, бонусами клана и сейчас еще флажок за высшую лигу

 

Итак условия следующие: десятка, все расходники - премиумные (за 22,500), камуфляж тип-5 тоже за 22,500 

При такких условиях занимая уже 4-5 место игрок остается с отрицательным балансом.

На дорогих кораблях типа Ямато, с очень внушительным отрицательным балансом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:09:20 пользователь Comanche_77 сказал:

Итак условия следующие: десятка, все расходники - премиумные (за 22,500), камуфляж тип-5 тоже за 22,500 

При такких условиях занимая уже 4-5 место игрок остается с отрицательным балансом.

На дорогих кораблях типа Ямато, с очень внушительным отрицательным балансом.

я играю на вустере и анри, а у них расходников побольше чем у остальных и как ты понимаешь в каждом бою 1е место я не занимаю, но я считанные разы уходил в минус на 10тках и только тогда, когда сливался в самом начале боя.

Так что вы или врете или делаете что то очень не так 

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 11:18:07 пользователь G1ntami сказал:

я играю на вустере и анри, а у них расходников побольше чем у остальных и как ты понимаешь в каждом бою 1е место я не занимаю, но я считанные разы уходил в минус на 10тках и только тогда, когда сливался в самом начале боя.

Так что вы или врете или делаете что то очень не так 

У тебя вин-рейт 64%  Это супер, ты входишь в элиту и данный пример к тебе не относится. Неужели это так тяжело понять?

Определение "супер-уникальный" уже как бы само говорит о том, что таких очень немного.

Тебе настолько нечего делать, что ты тратишь время на  коментирование поста не имеющего к тебе никакого отношения?

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 12:09:29 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Флинт и Блэк тоже не хотелось?

Надеюсь, хоть Иваси с Раканзасом трогать не будете.

А что не так с Флинтом и Блэком? Они как продавались за сталь, так и остались.

А Арканзас с Иваки вообще не продавались никогда, поэтому там нечего девальвировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 18:30:29 пользователь Comanche_77 сказал:

У тебя вин-рейт 64%  Это супер, ты входишь в элиту и данный пример к тебе не относится. Неужели это так тяжело понять?

Определение "супер-уникальный" уже как бы само говорит о том, что таких очень немного.

Тебе настолько нечего делать, что ты тратишь время на  коментирование поста не имеющего к тебе никакого отношения?

ой да брось ты, а то я сейчас засмущаюсь :cap_haloween:

ну я не очень занятой человек и у меня нет свеого завода/фабрики ( как у большинства успешных людей тут), так что могу себе позволить поболтать тут:cap_tea:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:31:37 пользователь optioner сказал:

А что не так с Флинтом и Блэком? Они как продавались за сталь, так и остались.

А Арканзас с Иваки вообще не продавались никогда, поэтому там нечего девальвировать.

Флинт и Блэк раньше можно было получить только за взятие первых рангов в РБ. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 18.06.2019 в 18:18:07 пользователь G1ntami сказал:

я играю на вустере и анри, а у них расходников побольше чем у остальных и как ты понимаешь в каждом бою 1е место я не занимаю, но я считанные разы уходил в минус на 10тках и только тогда, когда сливался в самом начале боя.

Так что вы или врете или делаете что то очень не так 

На вустера раздавался премофляж за акцию орлы-акулы. Его только ленивый не выиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×