Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Как впечатление?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 722 публикации
17 204 боя
Сегодня в 15:02:49 пользователь RealBrahman сказал:

Есть информация, которая даёт надежду, что корабль мне понравится - 16 скорострельных стволов с хорошей баллистикой + инвиз + дымы + пво. Разве не отличный вариант для "Со старта к точке за эсмом, быстро распилить красного эсма и захватить точку"?

Свежо предание, но верится с трудом.

Орудия у "Соленска" с неплохой баллистикой, но дальность стрельбы ему уже сильно уменьшили. Ну и живучесть плохая у "Смоленска". Похоже, что никакой Кузнецов ему не поможет, точнее будет как мертвому припарки. Ходить в раш на точку на хрустальном КР? Сомнительное удовольствие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:14:41 пользователь LAVR14 сказал:

Свежо предание, но верится с трудом.

Орудия у "Соленска" с неплохой баллистикой, но дальность стрельбы ему уже сильно уменьшили. Ну и живучесть плохая у "Смоленска". Похоже, что никакой Кузнецов ему не поможет, точнее будет как мертвому припарки. Ходить в раш на точку на хрустальном КР? Сомнительное удовольствие. 

Ну я не имел ввиду "выехать паЦентру точки без камней в начале боя и начать пиу-пиу во все стороны")))

Дальность УОПом до нормальной придётся разогнать конечно, а хрустальность добавляет острых ощущений)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 171 бой

был мурманкс в порту , получил 3000 дублонов . катал его в коопе , ничего так КР

кузнечика тоже взял , но пока не посадил его на владик ибо его сперва надо прокачать в операциях на синопе ,  это гораздо быстрее для меня , так как играю в основном там .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

посадил Кузнецова на Измаил. срабатывания его способности не увидел от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×