Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Мой топ ошибок игроков в ранговых боях

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
В 19.06.2019 в 15:49:45 пользователь Arwiden сказал:

К сожалению, часто в РБ пытаются набивать какую то "дамажку", которая на деле ничего не значит, а в РБ так и вообще вредна.

У меня есть альтернативный взгляд на РБ. В бою с самого его начала и до конца я только и делаю, что набиваюм дамажку, а точнее ПУКи. Почему? Да потому что это интересно. Бодрое пиу-пиу куда интереснее, чем стоялово под островами, захваты точек и прочая ерунда. А еще это может быть весьма эффективно. Я прошел эти ранги за 71 бой с винрейтом 61%.

 

Скрытый текст

shot-19_06.21_23_28.17-0439.thumb.jpg.69f142fb2934e6a2b0163facd7bf68b3.jpg

 

Винрейт не супер крутой, да? Зато из 28 поражений я сохранил звезду в 24, потому как практически все бои я заканчивал с основным калибром. В 4 оставшихся боях звезду сохранили плоскопалубные. С ними в этом все же тяжело конкурировать, если бы не они я бы ранги прошел еще быстрее. И знаешь, от такого прохождения рангов у меня даже не горит. Ну проиграл, и что? Я на первом месте, звезда при мне, все хорошо. В следующем бою выиграем. Впрочем, я не могу назвать себя в бою прямо таким уж бесполезным. Ведь мой винрейт все же положительный, значит моя дамажка положительно влияет на победы.

 

P.S. Отдельный привет хотел бы передать тем, кто считает, что я якобы ни на чем кроме Буденного не умею играть. А так же тем, кто считает, что для понимания корабля на нем нужно откатать сотни боев. Я на Гинденбурге до этого в рандоме не сыграл ни одного боя, но без проблем начал играть на нем в ранги и довольно быстро их прошел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 19.06.2019 в 15:49:45 пользователь Arwiden сказал:

К сожалению, часто в РБ пытаются набивать какую то "дамажку", которая на деле ничего не значит, а в РБ так и вообще вредна.

Уже не первые РБ: взял "основной калибр" - сохранил звезду. Вот пока это не поправят, дамажка будет самой важной целью РБ, если хочешь их побыстрее пройти. При этом, дамажка не сильно коррелирует с твоей эффективностью. Вот такой диссонанс :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 845 боёв
Сегодня в 00:25:23 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Уже не первые РБ: взял "основной калибр" - сохранил звезду. Вот пока это не поправят, дамажка будет самой важной целью РБ, если хочешь их побыстрее пройти. При этом, дамажка не сильно коррелирует с твоей эффективностью. Вот такой диссонанс :))

aSms5PS.png

 

Да я уже заметил, что чем позже идешь - тем больше приходится играть на дамажку. А я по наивности на победку все, на победку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 19.06.2019 в 21:58:51 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Пиу-пиу на десятом уровне ощутимо дороже, если ты не адепт ежемесячных денежных жертвоприношений

Купите под новый год прем со скидкой на год.

В 19.06.2019 в 20:40:31 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

Напрямую намекает о том, что многие как раз не совершили ошибку,и решили не идти дальше 250 голды+ 300 стали )

Дошел до 6го - было весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×