Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Эсмы "страдают" - говорили они....

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации

Студентики, чего ж вы себя не бережете, а? Приплыли на точку и самоубиваются....

Скрытый текст

image.png.852c919100f2a8ad17b6fed268247943.png

image.thumb.png.22f41309964497bee0283c1bbb26f194.png

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 13:48:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если считать умеешь, то можешь прикинуть, какой должен быть реальный ПП для поднятия его на 1% при 13К боев 

а вообще смотреть на "середуху" по аккаунту за все время игры и 13К боев - это моветон 

 

Ты же сам любишь в средуху потыкать, или тебе напомнить как ты про мою разглагольствовал? Любитель же ты Жидай переобуваться :cap_haloween:

С днюхой тебя Гуру :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:43:53 пользователь Bifrest сказал:

О каком количестве  боев  идет речь ?)) Лично для меня  - попадать  в  бою  на  фиолетовые отряды  или  авика  которым  ты  уже хорошо   известен  и набил  оскомину :Smile_Default: ,ну или С фиолетом  на сов .ЛК  которым  ну  очень надо не просадить средушку :cap_haloween:


.. 

В  очереди вчера  45  лк видел  :Smile_trollface:  станут  под  камушок  и стреляют  вдаль ..эсминец  святи  ))

о тысячах боев)

Сегодня в 13:48:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

какой должен быть реальный ПП для поднятия его на 1% при 13К боев 

а вообще смотреть на "середуху" по аккаунту за все время игры и 13К боев - это моветон 

 

Я тебя огорчу но 1% это 250-300 боя. К примеру если у тебя винрейт условно говоря 60%, то тебе нужен 282 боя. То есть в теории на 14к боях играя в 60% можно поднять с 52 до 55%

Сегодня в 14:35:45 пользователь Panzer__Hund сказал:

Типичное мнение, тех кто не разбирается. Хотя странно уж вы то должны. Точки берут и имеют много попаданий с гк артелеристы, самые лучшие представители которых на 8 лвл Киев и терибля. А торпедники и созданы чтобы тереть линии и запускать рыбок издалека. Всё то вы смотрите не туда и ищите подвоха где его нет.

У меня долгое время любимым эсмов был Югумо и мне сложно припомнить бой где прямой урон с ГК был ниже 20к ( + пожары еще половина )

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Джедай, при всем уважении, научи играть на Игле , против двух восьмых авиков..............  И так чтоб самалики сбивать:Smile_trollface:))))))))) Ну и живым быть !!!!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 002
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 262 публикации
Сегодня в 17:08:34 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Джедай, при всем уважении, научи играть на Игле , против двух восьмых авиков..............  И так чтоб самалики сбивать:Smile_trollface:))))))))) Ну и живым быть !!!!!!!!

чтоб самалики сбивать возьми Минотавра

а торпедные эсмы должны дамажить и не попадаться на глаза

  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
2 345 боёв
Сегодня в 09:51:35 пользователь Konigstein сказал:

Эсм детон поймал, поэтому обрезали часть экрана? 

Нет не поймал, просто 2 бомбы. Обрезал т.к. гиф сделана путем записи повтора прогой от нвидиа и последующим захватом скриншот-программой (название в адресе файла), а эта программа очень сильно сжимает видео, если бы я захватил фулл экран то были бы шакалы непонятные. 

Такой способ в разы быстрее заливки момента на ютуб, если хочешь показать что-то интересное другу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 768
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 832 публикации
24 998 боёв
Сегодня в 16:11:22 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Я же про Игл просил....................

Эта жа лютый торпедник!:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
21 825 боёв
Сегодня в 01:48:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а типа Репа и Анри не крутые....Если Асасио имба, то они тем более

именно за справедливость. Пока многие держатся за свои любимые имбы, я играю на всех классах, и мне нужен баланс, за который и выступаю. Поэтому держащиеся за имбы так меня и не любят, это еще с Хабы пошло, который был когда-то очевидной имбой, но почему-то только я об этом на форуме тогда говорил. 

А сегодня имбы практически все эсмы т.к. им существенно улучшили условия игры по сравнению с тем, что было при старых АВ

Я что-то просто не помню как при старых ав эсм на полпути до точки терял полхп от авика на 30 сек боя. Сказочник ТС, в гостях у сказки выступай или на шоу Петросяна.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:22:26 пользователь Big_Big_Love сказал:

Я что-то просто не помню как при старых ав эсм на полпути до точки терял полхп от авика на 30 сек боя. Сказочник ТС, в гостях у сказки выступай или на шоу Петросяна.

Иногда такое случалось с 40-45% игроками... но даже 48% так подловить было сложно... а нормальных эсминоводов поймать на торпеды могли только истинные гуру-авикаводы, которых в игре было существенно меньше 1 %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:28:52 пользователь Shlyahthich сказал:

Иногда такое случалось с 40-45% игроками... но даже 48% так подловить было сложно... а нормальных эсминоводов поймать на торпеды могли только истинные гуру-авикаводы, которых в игре было существенно меньше 1 %.

А щас их больше, Сеня, ТС и ещё полтора...поржал, спасибо.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 18:41:49 пользователь MAXIMVS777 сказал:

А щас их больше, Сеня, ТС и ещё полтора...поржал, спасибо.

Сейчас любой любой начинающий авиковод, в том числе ваш покорный слуга, с помощью штурмов может особо не напрягаясь отправить на корм рыбам за 2-4 налета куда более скилового эсминовода, если тот оказался оторванных от ордера и не сумел спрятаться в дымы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 438 боёв
Сегодня в 01:44:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у тебя все, на чем я играю приобретает статус "имбы"

а у меня наоборот сейчас середуха падает т.к. я играю в свет и охоту на эсмов, а не упарываюсь в линкоры. Асасио отлично контрит эсмов за счет лучшего в игре инвиза. Поэтому и ПП за 100 боев уже почти 70%, и это при том, что все бои соло.   Да и пушки приятные вполне - точные и баллистика классная. 

После Бэнхама с его конским засветом одно удовольствие 

Асассио в контрэсма? При существовании прокачиваемого Кагеро и премиумного Юкиказе? А вы, батенька, тот ещё извращенец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 768
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 832 публикации
24 998 боёв
Сегодня в 17:54:50 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Асассио в контрэсма? При существовании прокачиваемого Кагеро и премиумного Юкиказе? А вы, батенька, тот ещё извращенец.

Вы Хареказе забыли, он гораздо злее всех вышеперечисленных)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 002
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 262 публикации
Сегодня в 18:54:50 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Асассио в контрэсма? При существовании прокачиваемого Кагеро и премиумного Юкиказе? А вы, батенька, тот ещё извращенец.

я не говорю, что он контр-эсм. Но приходится контрить, и делает он это неплохо. Если не прямым столкновением, так хитростью 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:47:24 пользователь Shlyahthich сказал:

Сейчас любой любой начинающий авиковод, в том числе ваш покорный слуга, с помощью штурмов может особо не напрягаясь отправить на корм рыбам за 2-4 налета куда более скилового эсминовода, если тот оказался оторванных от ордера и не сумел спрятаться в дымы...

Влажный факт. Не учитывается, что у эсма за 2-4 налета и дымы кд-шатся и/или заградка(не у всех). И упарываться 4 раза в эсм....ммммм....Вы не с того начинаете осваивать ав, уважаемый...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 19:09:14 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Влажный факт. Не учитывается, что у эсма за 2-4 налета и дымы кд-шатся и/или заградка(не у всех). И упарываться 4 раза в эсм....ммммм....Вы не с того начинаете осваивать ав, уважаемый...

Если эсм равного лвл и ниже, 4-х налетов и не нужно... Кроме того, потерь от атак эсма почти нет (за исключением атак на ПВО эсмы, но и там - потери вполне приемлемые), поэтому играя внизу списка, вместо того, чтобы гробить самолеты атакуя ордера, лучше минусануть эсм-другой, а потом, когда у ЛК повыбьют ПВО и численность ордера сократиться - почему бы не переключиться на ЛК... Но я еще постигаю азы авиков, да и не особо с ними спешу... ИМХО класс скучный, но очень комфортный... эта излишняя комфортность и выбешивает... если не чем не рискуешь и удовольствие так себе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:22:26 пользователь Big_Big_Love сказал:

Я что-то просто не помню как при старых ав эсм на полпути до точки терял полхп от авика на 30 сек боя. Сказочник ТС, в гостях у сказки выступай или на шоу Петросяна.

Зато он получал на все лицо уже на точке, и там еще обычно летало 2 ястреба которые светили две точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:34:20 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Зато он получал на все лицо уже на точке, и там еще обычно летало 2 ястреба которые светили две точки

Это уже зависело от класса того, кто за рулем авика и какой команде больше повезло. К тому же, на точку можно и не заходить, сохранить корабль важнее, чем подохнуть на точке ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×