Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vZihhkCCtl5F

Бессмертные

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Уважаемые разработчики! А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные? В наглую пикируют на фуловые лк, зная, что они им толком ничего не сделают, так-как кд большое, снаряды сквозят, пмк вообще молчу... Да, Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона (если вообще с нашей точностью лк попадешь)! Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор! Я не ною и не подгорело, но очень часто стал наблюдать такие ситуации, после нерфа ББ и столь протяженного аппа эсминцев. Заранее спасибо за ответ!

  • Плюс 36
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор!

Согласен, это было бы правильно. Правда пикировщиков на 10 чёта давненько не видел.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 123 боя
Сегодня в 13:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

 эсминцы стали почти бессмертные...Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт

- Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!   к/ф ДМБ

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:54:31 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Да где вы их находите. Обычно  попробуй еще найти этого эсма

Да в каждом бою по 3-4 штуки..

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Было у меня так на огневом ) забрал фулл мойку... но она сама была виновата и это очень редко бывает, чтобы уж нерфить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Это на каком уровне? На 3-4? Ну, может быть. там многие линкоры не очень. А вот начиная с 5-6 я бы не рискнул пикировать на линкор на открытой воде, не говоря уже о хайлевеле.

  • Плюс 13
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

На низких уровнях таких много, но чтобы на 10 - это редкость. Если вы в островах не ходите, то на открытой воде должны знать где эсм ходит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Уважаемые разработчики! А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные? В наглую пикируют на фуловые лк, зная, что они им толком ничего не сделают, так-как кд большое, снаряды сквозят, пмк вообще молчу... Да, Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона (если вообще с нашей точностью лк попадешь)! Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор! Я не ною и не подгорело, но очень часто стал наблюдать такие ситуации, после нерфа ББ и столь протяженного аппа эсминцев. Заранее спасибо за ответ!

Вы бы хоть уточнили о каких именно эсминцах вы говорите, уровень, нация итд

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 925 боёв

Как по мне, такое возможно когда линкор беспечен, даже не парится о том, что где то рядом может быть эсминец. Когда линкор начеку, пикирование на него выйдет скорее всего боком эсминцу. В общем вопрос скорее не превосходства эсминца над линкором, а все таки личного скилла и хладнокровия.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 12:20:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы бы хоть уточнили о каких именно эсминцах вы говорите, уровень, нация итд

С 7-го уровня и выше, всех наций кроме советов. Вам то по статистике виднее наверно или может я не прав? Если так то удалите эту тему и мои извинения, значить мне кажется)

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Уважаемые разработчики! А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные? В наглую пикируют на фуловые лк, зная, что они им толком ничего не сделают, так-как кд большое, снаряды сквозят, пмк вообще молчу... Да, Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона (если вообще с нашей точностью лк попадешь)! Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор! Я не ною и не подгорело, но очень часто стал наблюдать такие ситуации, после нерфа ББ и столь протяженного аппа эсминцев. Заранее спасибо за ответ!

считайте, если вам так хочется, а ещё поиграйте на эсминцах, и попробуйте пару раз спикировать, посмотрим что у вас получится. :fish_palm: 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

*Эсм кидает торпы из инвиза*

ЛК: Инвизные имбы! Понерфите! Невозможно играть!

*Эсм кидает торпы не из инвиза*

ЛК: Неубиваемые имбы! Понрфите! Невозможно играть!

*Эсм просто существует*

ЛК: Всё равно понерфите! Играть невозможно!

:Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 12:35:43 пользователь freechizh сказал:

считайте, если вам так хочется, а ещё поиграйте на эсминцах, и попробуйте пару раз спикировать, посмотрим что у вас получится. :fish_palm: 

Поверьте я играю на эсминцах и прекрасно понимаю о чем пишу, а Вам Уважаемый желаю внимательнее читать тему ( я не просил нерфить эсминцев)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:54:31 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Да где вы их находите. Обычно  попробуй еще найти этого эсма

Он тебя сам найдет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные?

нет не кажется

Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона

Конкуерор, Монтана, Айова запросто выносят в порт любителей пикировать, не говоря уже про ПМК Массачусетса, немцев итд

Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт

Засветитесь под крейсером на такой дистанции или под лидером эсминцев или контр-эсминцем типа Харугумо/Акизуки, вы в порт и уйдете.

У нас в игре есть так называемая пищевая цепочка, как крейсера (в основном) это смерть для эсминца, так и линкор, который остался 1 на 1 с эсминцем это его законный корм, только эсминцу зачастую и пикировать не нужно, из инвиза может уничтожить торпедами.

Кстати возьмите эсминец и посмотрите как просто осуществить вами описанное, мне кажется вы удивитесь.

В соседних темах обсуждается, что эсминцам вообще жизни нет :Smile_trollface:

Сейчас я скажу знаменитую фразу - не попадайте в такие ситуации.

Что бы линкору попасть в описанную вами ситуацию, ему надо совершить ряд ошибок, самая главная из которых, это остаться без прикрытия, одинокий линкор в подавляющем большинстве случаев погибает, и будь это эсминец, авианосец или фугасный дождь, уже не важно.

И в этом случае у него масса инструментов отбиться от эсминца, у кого то торпеды, у других ГАП, ПМК и ГК.

Но если вы не имеете впереди себя эсминца, вам не светит АВ, нет крейсеров с РЛС и вы один, то мне кажется проблема не в пикирующем эсминце, а в позиционировании.

Конечно такая ситуация может сложиться, когда ваши союзники в порту и против вас эсминцы, но тут уж извините, в этом случае вы их заслуженный корм и только руки, опыт и немного дерзости вам смогут помочь :cap_cool:

 

  • Плюс 28
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 12:35:43 пользователь freechizh сказал:

и попробуйте пару раз спикировать, посмотрим что у вас получится. 

Ну, если на Клемсоне, например... :Smile_trollface:

Изменено пользователем MicroShket

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Я не ною и не подгорело

Таки ноешь. На меня вот на днях Донской спикировал. Предлагаю понерфить крейсера. Ах, да. Еще Айова пикировала, таранила. Ее тоже нерфить. Всех нерфить, особенно пикировщиков Хакирю.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Уважаемые разработчики! А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные? В наглую пикируют на фуловые лк, зная, что они им толком ничего не сделают, так-как кд большое, снаряды сквозят, пмк вообще молчу... Да, Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона (если вообще с нашей точностью лк попадешь)! Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор! Я не ною и не подгорело, но очень часто стал наблюдать такие ситуации, после нерфа ББ и столь протяженного аппа эсминцев. Заранее спасибо за ответ!

Была ситуация не так давно, вкатил я значит на кремле а там подскальный хиппер вылазит, откидал мне торп с двух бортов пережив моих три залпа, я в порт а у него еще пол хп осталось, да в игре много дичи согласен, такого быть не должно, эсм тоже спокойно пикирует на лк забрав его, а тот ему даст сквозняков пару штук

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 13:07:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

нет не кажется

Конкуерор, Монтана, Айова запросто выносят в порт любителей пикировать, не говоря уже про ПМК Массачусетса, немцев итд

Засветитесь под крейсером на такой дистанции или под лидером эсминцев или контр-эсминцем типа Харугумо/Акизуки, вы в порт и уйдете.

У нас в игре есть так называемая пищевая цепочка, как крейсера (в основном) это смерть для эсминца, так и линкор, который остался 1 на 1 с эсминцем это его законный корм, только эсминцу зачастую и пикировать не нужно, из инвиза может уничтожить торпедами.

Кстати возьмите эсминец и посмотрите как просто осуществить вами описанное, мне кажется вы удивитесь.

В соседних темах обсуждается, что эсминцам вообще жизни нет :Smile_trollface:

Сейчас я скажу знаменитую фразу - не попадайте в такие ситуации.

Что бы линкору попасть в описанную вами ситуацию, ему надо совершить ряд ошибок, самая главная из которых, это остаться без прикрытия, одинокий линкор в подавляющем большинстве случаев погибает, и будь это эсминец, авианосец или фугасный дождь, уже не важно.

И в этом случае у него масса инструментов отбиться от эсминца, у кого то торпеды, у других ГАП, ПМК и ГК.

Но если вы не имеете впереди себя эсминца, вам не светит АВ, нет крейсеров с РЛС и вы один, то мне кажется проблема не в пикирующем эсминце, а в позиционировании.

Конечно такая ситуация может сложиться, когда ваши союзники в порту и против вас эсминцы, но тут уж извините, в этом случае вы их заслуженный корм и только руки, опыт и немного дерзости вам смогут помочь :cap_cool:

 

Спасибо за разъяснение и столь быстрый ответ, буду понимать свою ошибку! 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×