Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vZihhkCCtl5F

Бессмертные

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:08:41 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, это либо ты очень круто топишь ЭМ, либо ЭМ "сам" очень круто топиться... Вообще-то, АВ6 не лучшие убийцы эсминцев, особенно японец, по моим наблюдениям (и на АВ и на ЭМ), у эсминца против АВ6 шансов гораздо больше.

Может и так, но в любом случае проблем утопить эсм не вижу... даже на 2 уровня выше... исключение - пво эсмы...

Сегодня в 16:12:31 пользователь miravingin52 сказал:

Повеяло прохладными былинами.

Тоже реплей будите требовать, или ник эсмовода чтобы лично опросить его ощущения после моих 2-х налетов? Так я вам помогу... он вам бы сказал примерно следующее: "****** *** ***** ************ эти ваши авики!!!!!!":Smile_trollface: 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:18:08 пользователь Shlyahthich сказал:

Может и так, но в любом случае проблем утопить эсм не вижу... даже на 2 уровня выше... исключение - пво эсмы...

Вот только что на Кагеро Риджю угандошил, прям как на заказ - ЭМ на 2 уровня выше и как-то не совсем ПВО... вообще даже не парился.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.a93b784edc8bc62929f212beb0b6cf9b.jpg2.thumb.jpg.e11011840928dd07f7b6a23faac68b74.jpg3.thumb.jpg.663ebecad354b09c3344f1d3bb194688.jpg

По-моему, это вполне очевидный и предсказуемый итог встречи ЭМ8 и АВ6... если бы не Ваш пост, то даже и мысли бы не возникло такое "достижение" скринить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:58:29 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вот только что на Кагеро Риджю угандошил, прям как на заказ - ЭМ на 2 уровня выше и как-то не совсем ПВО... вообще даже не парился.

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.a93b784edc8bc62929f212beb0b6cf9b.jpg2.thumb.jpg.e11011840928dd07f7b6a23faac68b74.jpg3.thumb.jpg.663ebecad354b09c3344f1d3bb194688.jpg

По-моему, это вполне очевидный и предсказуемый итог встречи ЭМ8 и АВ6... если бы не Ваш пост, то даже и мысли бы не возникло такое "достижение" скринить...

Вы его торпами что-ли?

Посмотрел статку... 44.7% ... 38% на ружье... ничего удивительного что вы его потопили... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:01:39 пользователь Shlyahthich сказал:

Вы его торпами что-ли?

Добил, да, торпедами, сначала фугасами (в японцев хорошо заходят).

Сегодня в 17:01:39 пользователь Shlyahthich сказал:

Посмотрел статку... 44.7% ... 38% на ружье... ничего удивительного что вы его потопили... 

Вообще, он че-то делал - бомбой меня сначала обидел, потом от первой четвёрки торпед даже увернулся, вроде как что-то может на АВ, да и проальфа у него вполне себе ничего конкретно на Риджю. Ну, а статка у меня, как бы, тоже совсем не топовая... Просто у меня такое чувство, что "бой был честный, но неравный", ЭМ8 и АВ6.... АВ откровенно жалко, не повезло с раскладом.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 17:19:15 пользователь AlexanderKruger сказал:

Добил, да, торпедами, сначала фугасами (в японцев хорошо заходят).

Вообще, он че-то делал - бомбой меня сначала обидел, потом от первой четвёрки торпед даже увернулся, вроде как что-то может на АВ, да и проальфа у него вполне себе ничего конкретно на Риджю. Ну, а статка у меня, как бы, тоже совсем не топовая... Просто у меня такое чувство, что "бой был честный, но неравный", ЭМ8 и АВ6.... АВ откровенно жалко, не повезло с раскладом.

Не преуменьшате свои навыки - по сравнению с ним - вы гуру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:47:18 пользователь Shlyahthich сказал:

Не преуменьшате свои навыки - по сравнению с ним - вы гуру...

Вот так меня ещё никогда здесь не обзывали:cap_wander:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 16:58:29 пользователь AlexanderKruger сказал:

По-моему, это вполне очевидный и предсказуемый итог встречи ЭМ8 и АВ6... если бы не Ваш пост, то даже и мысли бы не возникло такое "достижение" скринить..

вот практически все "встречи" АВ и ЭМ, подразумеваю полного....мммм....коалу на АВ. Ну он такой милый, мухи не обидит, кушает полезный эвкалипт, а Вы к нему с торпедами)))

я пока в рангах в вышку лез - у мну дамажки и по 260к случалось, потому, что там, таких симпатяг тож много было, бочек подставляют, так и просят почеши))) Ток в вышку попал - куда вся милота исчезла?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:05:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Он тебя сам найдет 

Не он, его торпеды. А если это Хуругумо, то можно надгробие ставить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:06:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Не он, его торпеды. А если это Хуругумо, то можно надгробие ставить 

Если повезет с уроном то дашь ему на 5к ну это не точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:17:53 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Если повезет с уроном то дашь ему на 5к ну это не точно

надгробию от этого не легче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 23.06.2019 в 13:07:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

так и линкор, который остался 1 на 1 с эсминцем это его законный корм, только эсминцу зачастую и пикировать не нужно, из инвиза может уничтожить торпедами.

Кстати возьмите э

Правильно говорят :" дьявол кроется в деталях". Игра лк / эсминец, практически всегда игра типа "а ну ка-попади". В эсминец разумеется. Очень интересно ,когда читаешь сообщения,подобные вашим в которых "забыли" упомянуть об этой маленькой особенности маленького эсминца. Что то из стиля кунг-фу: поймай муху в полете.

Ну и конечно не попадать и правильно позиционироваться. Ну да, при таком количестве островов на карте-самое милое дело .И пофигу,естественно , что каждый лк имеет свои особенности стрельбы,дальности всякие и т.д.(это по поводу ордера) То,что хорошо в ордере для крейсера не есть хорошо для лк и наоборот.Но это почему то не замечается. Впрочем,тут можно долго разговаривать.

Только ,думаю, безрезультатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
В 23.06.2019 в 13:07:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

и немного дерзости вам смогут помочь :cap_cool:

 

ну не знаю, не знаю... по моим личным наблюдениям дерзость (хоть в малых, хоть в больших количествах), помогала мало...  в основном только бан чата за нее мне давали, а вот переломить бой как то не помогало :cap_yes: 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
В 23.06.2019 в 16:30:09 пользователь _caruba777 сказал:

один снаряд 380мм, 

300px-Tribal_5.jpg

явно "британское" взведение, никаких тебе "сквозняков"  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
В 23.06.2019 в 13:07:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

нет не кажется

Конкуерор, Монтана, Айова запросто выносят в порт любителей пикировать, не говоря уже про ПМК Массачусетса, немцев итд

Засветитесь под крейсером на такой дистанции или под лидером эсминцев или контр-эсминцем типа Харугумо/Акизуки, вы в порт и уйдете.

У нас в игре есть так называемая пищевая цепочка, как крейсера (в основном) это смерть для эсминца, так и линкор, который остался 1 на 1 с эсминцем это его законный корм, только эсминцу зачастую и пикировать не нужно, из инвиза может уничтожить торпедами.

Кстати возьмите эсминец и посмотрите как просто осуществить вами описанное, мне кажется вы удивитесь.

В соседних темах обсуждается, что эсминцам вообще жизни нет :Smile_trollface:

Сейчас я скажу знаменитую фразу - не попадайте в такие ситуации.

Что бы линкору попасть в описанную вами ситуацию, ему надо совершить ряд ошибок, самая главная из которых, это остаться без прикрытия, одинокий линкор в подавляющем большинстве случаев погибает, и будь это эсминец, авианосец или фугасный дождь, уже не важно.

И в этом случае у него масса инструментов отбиться от эсминца, у кого то торпеды, у других ГАП, ПМК и ГК.

Но если вы не имеете впереди себя эсминца, вам не светит АВ, нет крейсеров с РЛС и вы один, то мне кажется проблема не в пикирующем эсминце, а в позиционировании.

Конечно такая ситуация может сложиться, когда ваши союзники в порту и против вас эсминцы, но тут уж извините, в этом случае вы их заслуженный корм и только руки, опыт и немного дерзости вам смогут помочь :cap_cool:

 

Я аж охр**ел. Нет, серьёзно, нечасто увидишь достойный похвалы ответ разработчика. Достойный похвалы. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 606 боёв

пмк линкоров против эсминцев (даже массачусетца и немцев) - КЛОУНАДА. любой треугольный спокойно входит в пике, откидывается и зачастую сваливает.  если б на реальном корабле ТАК стреляло ПМК то после похода (если б выжили) все пошли б под трибунал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 23.06.2019 в 11:38:05 пользователь Lucky0902 сказал:

Уважаемые разработчики! А не кажется ли Вам, что эсминцы стали почти бессмертные? В наглую пикируют на фуловые лк, зная, что они им толком ничего не сделают, так-как кд большое, снаряды сквозят, пмк вообще молчу... Да, Вы скажете заряжайте фугасы, очень редкий случай когда ими можно что-то сделать в основном это один выстрел 3-5к урона (если вообще с нашей точностью лк попадешь)! Я считаю, если эсминец засветился от лк на дистанции 5-6 км он должен уйти в порт, а не забрать фулового линкор! Я не ною и не подгорело, но очень часто стал наблюдать такие ситуации, после нерфа ББ и столь протяженного аппа эсминцев. Заранее спасибо за ответ!

Можно поинтересоваться на каких уровнях Вы видели пикировщиков? Уровня с 6-го таким уже опасно заниматься. Ну максимум пикировал на Минске, потому что выпрыгнул под форсажем из-за острова на линкор с 4-х км, и то с залпа оторвало пол-лица. Попикировать в песке - святое для любого эсминцовода (шучу), да и то не всегда удаётся и схлопывают за залп. Опять же, не на любом эсминце попикируешь (посмотрел бы я как Вы будете пикировать на каком-нибудь Харугумо).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:53:28 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Можно поинтересоваться на каких уровнях Вы видели пикировщиков? Уровня с 6-го таким уже опасно заниматься. Ну максимум пикировал на Минске, потому что выпрыгнул под форсажем из-за острова на линкор с 4-х км, и то с залпа оторвало пол-лица. Попикировать в песке - святое для любого эсминцовода (шучу), да и то не всегда удаётся и схлопывают за залп. Опять же, не на любом эсминце попикируешь (посмотрел бы я как Вы будете пикировать на каком-нибудь Харугумо).

Ну я на Кагеро пробовал... где-то 50/50 получается только в одну сторону... даже, может, похуже, точно температуру *** не мерил, но вообщем, согласимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 23.06.2019 в 14:59:57 пользователь Shlyahthich сказал:

Вы - возможно...  у меня обратные наблюдения ... 1 эсм в бою уже не вызывает удивления и почти стало обыденностью...

Первый бой - 3 эсма.
Второй - 2, я второй.
Третий бой за сегодня 
 

Скрытый текст

bb2deefb.jpg


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 23.06.2019 в 21:17:53 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Если повезет с уроном то дашь ему на 5к ну это не точно

у тебя ДС работает или я что-то сломал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×