Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93537528

Дайте людям перекрестье прицела на ПВО !!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 626 боёв

Дайте людям самим сбивать самолётики пусть атака авика зависит только от них самих от их реакции внимательности и меткости! А авики пускай маневрируют и будут запоминать ники метких стрелков чтобы больше не попадаться им 
Это же идеально никаких обвинений в плохом ПВО никаких обвинений что ПВО слишком невыносимое Пусть всё зависит только от самого игрока

Скажем к примеру на кнопку клавиатуры номер"3" И наконецто все станут трёхкнопочными

Изменено пользователем RenamedUser_93537528
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Дайте этому гражданину перекрестье и пусть палит по самолётикам сколько угодно. А я буду палить по его кораблю:Smile_trollface:

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 13:29:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Дайте этому гражданину перекрестье и пусть палит по самолётикам сколько угодно. А я буду палить по его кораблю:Smile_trollface:

Да я предпочитаю не палить по кораблям я их просто топлю 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:32:20 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Да я предпочитаю не палить по кораблям я их просто топлю 

А я так не умею:Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Просто гениальное предложение (нет). Для заостровных воинов, у которых в прицеле кроме автобусов, домов и булыжников ничего нет - может быть и подошло, ведь кораблей они всё равно не видят. Но адекватным людям есть чем заняться в игре, кроме того, что смотреть в перекрестье ПВО

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 11:28:04 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Дайте людям самим сбивать самолётики пусть атака авика зависит только от них самих от их реакции внимательности и меткости! А авики пускай маневрируют и будут запоминать ники метких стрелков чтобы больше не попадаться им 
Это же идеально никаких обвинений в плохом ПВО никаких обвинений что ПВО слишком невыносимое Пусть всё зависит только от самого игрока

Скажем к примеру на кнопку клавиатуры номер"3" И наконецто все станут трёхкнопочными

Дайте меткому стрелку с отлично запоминающимся ником уже пулемёт!

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

И как ты себе представляешь одновременную стрельбу и по самолетам, и по кораблям? Плюс еще и маневрировать нужно. Очевидно, что двух рук для этого мало, что-то должно работать в автоматическом режиме. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 11:56:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

И как ты себе представляешь одновременную стрельбу и по самолетам, и по кораблям? Плюс еще и маневрировать нужно. Очевидно, что двух рук для этого мало, что-то должно работать в автоматическом режиме. 

да это авиковод.

вангую

хитрый ход

антинерф

и статку закрыл

:cap_rambo:

рембо блин

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 13:56:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

И как ты себе представляешь одновременную стрельбу и по самолетам, и по кораблям? Плюс еще и маневрировать нужно. Очевидно, что двух рук для этого мало, что-то должно работать в автоматическом режиме. 

Я не думал что нужно уточнять такие детали что ктото может подумать будто автоматическая системы не должно быть Просто ручная должна быть эффективнее настолько что человек мог бы полностью отстрелять атаку авика а особо умелый сделать ещё и быстро по самолётику одним выстрелом
Автоматическая само по себе рандомна а когда хочешь переключаешься и делаешь всё как надо сам

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций
Сегодня в 11:50:22 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Нет ну так не пойдёт отклонять равновесные ответы без брани... Сколько не создавал тему всегда почемуто люди только всё выпендрёж пытаются подсунуть будто им ни разу никто не отвечал Это такое впечатление будто человек не разу не получал сдачи и даже не знают что оказывается им тоже есть что сказать хоть в ответ хоть просто так Что с подковыркой что прямо в лоб

Хотите более конструктивно - пожалуйста:

Если ввести в игру ручное управление ПВО, то придется к этому привязывать его эффективность (используешь автоматику = работает слабо. Стреляете метко вручную = максимальная эффективность ПВО для данного корабля).

Как уже писал выше, т.к. кроме заостровных воинов в этот прицел никто смотреть не сможет, ибо в бою и так есть чем заняться, то это будет самый жесткий нерф ПВО в игре.

Я бы ещё понял предложение рассмотреть вопрос ручного управления пмк, т.к. на некоторых кораблях на ближник дистанциях он был бы эффективнее ГК, но, к сожалению, нам этого не увидеть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 13:59:32 пользователь vashek сказал:

да это авиковод.

вангую

хитрый ход

антинерф

и статку закрыл

:cap_rambo:

рембо блин

Нет не рэмбо Спартанец! На топовом канале мне эту картинку присвоили Можешь посмотреть по чему набираешь Джорджию и узнаешь по нику

На ютюбе 

Изменено пользователем RenamedUser_93537528
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя

У меня в последней обнове fps=5...7 при налете или интенсивном обстреле с короткой дистанции. А самолетеги во-первых мечутся, как угорелый бозон Хиггса, во-вторых их вообще сейчас не видно почти, только значок, а он может быть вообще х.з. где относительно самалетегов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 14:02:04 пользователь Akasin сказал:

Хотите более конструктивно - пожалуйста:

Если ввести в игру ручное управление ПВО, то придется к этому привязывать его эффективность (используешь автоматику = работает слабо. Стреляете метко вручную = максимальная эффективность ПВО для данного корабля).

Как уже писал выше, т.к. кроме заостровных воинов в этот прицел никто смотреть не сможет, ибо в бою и так есть чем заняться, то это будет самый жесткий нерф ПВО в игре.

Я бы ещё понял предложение рассмотреть вопрос ручного управления пмк, т.к. на некоторых кораблях на ближник дистанциях он был бы эффективнее ГК, но, к сожалению, нам этого не увидеть.

А сейчас автоматика что работает сильно? Такой уровень автоматики что нельзя оставить при в ведении дополнительного ручного?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 12:02:20 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Нет не рэмбо Спартанец! На топовом канале мне эту картинку присвоили Можешь посмотреть по чему набираешь Джорджию и узнаешь по нику

сорян.

мое восприятие действительности  не смогло расшифровать поток Вашего сознания( не понял что Вы написали)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 11:32:20 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Да я предпочитаю не палить по кораблям я их просто топлю 

9.png

Извини, Чак! Не признали.

0e4efebe58aabb250c18d99f3317a2816492b635

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 14:18:22 пользователь vashek сказал:

ну бро я с утра не пью. так что на сухую

как там ?" *** по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты "

по стилю изложения в книге родов записи о Вас нет

Хочешь посоревноваться в остротах напиши мне свой дискорд
А нет так уйди мне твоя игра на публику не говорит о тебе ничего особенного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой

Добавить то можно. Но вот смогут ли в это люди в рандоме - хороший вопрос, если им уже сейчас лень маневрировать WASD и нажимать 1 кнопочку чтобы использовать примитивнейшую механику усиления борта.:cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 626 боёв
Сегодня в 14:24:55 пользователь _Akagi_ сказал:

Добавить то можно. Но вот смогут ли в это люди в рандоме - хороший вопрос, если им уже сейчас лень маневрировать WASD и нажимать 1 кнопочку чтобы использовать примитивнейшую механику усиления борта.:cap_hmm:

В неё никто не верит всё равно атака проходит и когда корабль один то и вторая атака проходит А ручное как раз таки должно дать возможность и одному игроку защититься если он успевает метко попадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 11:28:04 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

и будут запоминать ники метких стрелков

А лучше на бумажку записывать и повесить над монитором.  И перед каждым боем сверять со списком противников.):fish_book:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:56:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

И как ты себе представляешь одновременную стрельбу и по самолетам, и по кораблям?

Вдвоём, втроем за одним монитором...Один мышкой, второй клавой, третий на геймпаде. Зато можно будет со 100% уверенностью говорить, что у нас командная игра.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×