Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KwikBze0F7mT

Многострадальный GZ

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 823 боя
Сегодня в 19:58:59 пользователь Bifrest сказал:

Вот  и зря ржешь :Smile_trollface:  Я всю  свою  сознательную  жизнь мелкого  на  коротких  , забираю  в  "штыковую "  практически  любой крейсер  если не шотный  и многих  из  ЛК  , даже  немцы  после нерфа пмк  более или менее  сносны  , но это загадочная  зараза  шибко  точная  )):Smile_Default:

Я вроде слыхала что ему ПМК могут апнуть, на тестировании что-то там.

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 18:51:04 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я вроде слыхала что ему ПМК могут апнуть, на тестировании что-то там.

))

Тогда все что  ему надо  сделать  -организовать  засвет  эсминцу км с  9 и стать  на  разворот   ,и все   ..просто  все  ..  Вот  на что  курф  на  10  ке  точный  и больный  , но есть варианты  ИИ   обмануть  ,играть там  ходом  , галсами  , да и просто  пропасть из  засвета  , а  с  носа  при пикировании  в упор  это  совсем  не  то . ,а  здесь  обеспечение  постоянного засвета  самому себе  и  дальше особо  можно не парится  ПМК  на сопле  оставит в  лучшем случае  если  доедешь  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 01:00:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Не выкатываю восьмёрки сейчас, пусть деньги возвращают.

Особенно Сайпана и Цеппелина, вот уж где RIP

Просто возмутительные действия разработчиков по отношению к платящей аудитории.

нефиг было лить реал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 21:48:18 пользователь kaper722 сказал:

нефиг было лить реал..

У меня были Сайпан и Кага ещё с 7-го уровня, я поиграл на них в 8.0. Сайпан казался классным, Кагу не понял, но вот аж целый продюсер пообещал, что их больше трогать не будут. Поверил, да. Типа ну - скиллушечку подкачаю и ладно. По факту - Сайпана сейчас можно смело сдавать, Кага за счёт размера ангара может хотя бы поупарываться в кого-то, но тоже так себе. Графа вытащил из прем-контейнера и он был сложный, но весёлый, а сейчас просто забей. С десятками время жизни полной группы исчисляется секундами :))

Прем-технику режут в хламы, безотносительно того, АВ это или там линкорис, это просто нечестно. Грязная игра. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
24 145 боёв
Сегодня в 17:58:59 пользователь Bifrest сказал:

Вот  и зря ржешь :Smile_trollface:  Я всю  свою  сознательную  жизнь мелкого  на  коротких  , забираю  в  "штыковую "  практически  любой крейсер  если не шотный  и многих  из  ЛК  , даже  немцы  после нерфа пмк  более или менее  сносны  , но это загадочная  зараза  шибко  точная  )):Smile_Default:

Да просто боюсь что после пары-тройки удачных рашей, отрежут и пмк...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
В 02.07.2019 в 23:45:09 пользователь docVatson сказал:

Да просто боюсь что после пары-тройки удачных рашей, отрежут и пмк...:Smile_amazed:

Его эффективность еще пару патчей назад отрезали только тссс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×