Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

СВЕТЛЯЧОК

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 07.07.2019 в 22:05:30 пользователь Alexahiks сказал:

варгейминг утверждает - эсминец должен светить, это очень

Да вот не слышал я этого утверждения.

   Наоборот, я слышал что эсм не ЛТ и светить, конечно, может, но делает это попутно к другим действиям в бою.

Также и линкор танкует не потому что больше ни чего не может, а потому что делает это лучше чем другие.

Я может чего то не понимаю, но ведь у кораблей и танков разные механики засвета. Это только на первый взгляд они одинаковые. На самом деле различие принципиальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 833
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 688 публикаций

Тунки это цистерны,корабли это корыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 734
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 030 публикаций
32 344 боя
В 07.07.2019 в 22:56:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Посмотрела ролик. танк светится, бац-бац и рип. В кораблях какой-нибудь крейсер или даже эсм может весь бой светиться и жить, про линкор вообще молчу. В него надо долго стрелять и убивать, это важнее и сложнее, чем кататься рядом. Вот как только корабли начнут мгновенно умирать под фокусом, тогда и можно переделывать экономику 

ЭМ, а давно в корабликах под фокусом девяти кораблей живут пол боя?

Если вы про чувака, там по каждому засвету человек по 5-7 работало.

Сегодня в 04:34:03 пользователь suiZidal сказал:

Да вот не слышал я этого утверждения.

все просто - заходим в бой, открываем подсказки и читаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:06:00 пользователь Alexahiks сказал:

ЭМ, а давно в корабликах под фокусом девяти кораблей живут пол боя?

Это где у нас такой фокус бывает?:Smile_amazed:Разве что по центру на Минотавре рашить, ну тут и свет не особо нужен. 2-3 целят обычно, очень редко и эпизодически больше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

тааааак, вижу профильную тему)) Хабаровск может жить хоть под каким фокусом , например...и быть эффективным. 

 

Чтоб эффективно играть на светляке, надо уметь читать состав команд, мгновенно реагировать на ситуацию на миникарте, знать ТТХ кораблей (минимальные хотяб, такие как : дальность и время действия РЛС,ГАП, и расстояние засвета, а еще лучше уметь считать перезарядку), уметь пользоваться рельефом. Ну и максимально использовать сильные стороны своего кораблика на пользу команды. Я все это к чему? К тому, что просто светить, этого сильно недостаточно.....

Изменено пользователем GryaznyiGarry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 07.07.2019 в 18:30:10 пользователь ashdey сказал:

Если что, в тех же танках, грамотный светляк мог быть топ1 по опыту с 0 урона.

 

В танках есть теперь такие светляки, которые тяжи убивают. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

ТС без обид, но у вас серьезные проблемы с эффективностью. Есть над чем поработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 09:19:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это где у нас такой фокус бывает?

Бывает. Мой личный рекорд - фокус 9. Дело было на Курфе, когда я неправильно обошел остров и оказался в первой половине боя почти на точке (фланговой). Я хоть и выжил в том эпизоде, но остался калекой. И все равно довольно быстро утоп.

Также в РБ не редко видел фокус 5-6, играя на ванне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 07.07.2019 в 22:56:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Посмотрела ролик. танк светится, бац-бац и рип. В кораблях какой-нибудь крейсер или даже эсм может весь бой светиться и жить, про линкор вообще молчу. В него надо долго стрелять и убивать, это важнее и сложнее, чем кататься рядом. Вот как только корабли начнут мгновенно умирать под фокусом, тогда и можно переделывать экономику

Так бонусы то там дают не за "свет" в чистом виде (как у нас есть общее количество потенциального дамага всех обнаруженных тушек, непонятно, зачем, кстати), а за урон по засвету, то есть уменьшение количества "жить". А чтобы уменьшить это количество жизни корабля, действительно надо по нему стрелять, но, для начала, его видеть. Можно, конечно, ещё использовать Силу, таким игрокам, конечно, свет не нужен и незачем тогда и экономику переделывать(:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 734
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 030 публикаций
32 344 боя
Сегодня в 10:43:01 пользователь GryaznyiGarry сказал:

ТС без обид, но у вас серьезные проблемы с эффективностью. Есть над чем поработать.

Было бы на что обижаться

Я не так давно вообще 36% имел. Теперь вот почти 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×