Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Добавят ли ещё кораблей в Адмиралтейство?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:56:10 пользователь kapitan_lop сказал:

С точки зрения эсминцевода - уже тестируются эсминцы 10 уровня "Соммерс" и "Хаяте" ( наверняка, за сталь ), эсм ПВО ( без торпед ) 9 уровня "Фрисланд" ( этот может быть даже за "свободку" ). Ещё легкие крейсера с торпедами и дымами - "Флинт" 7 уровня и "Смоленск" 10 уровня. Да и "Бэнхэм" когда-нибудь в продажу пустят ( например, за уголь ).

Соммерс... ну по ТТХ странный. Дать 4×2×127мм и ради баланса отрезать на скорострельности 30% ДПМ.

 

Хаяте... с одной япы не интересны. С другой стороны ему нарезали скорострельность ГК. Но для баланса опять таки выдали инвиз как у Z-52.

В общем тоже так себе решение.

 

Фрисланд... кто его придумал пусть сам катает.

 

Флинт есть, но не зашел категорически. Слишком большой и заметный эсм в мире РЛС.

 

Смоленск... даже не собираюсь брать. Это не эсм.

 

Бэнхем... его бы взял... наверное... но не продают.

 

Сегодня в 15:56:10 пользователь kapitan_lop сказал:

З.Ы. А ещё говорят, что сейчас эсминцеводы переквалифицируются в авиководы...:Smile_trollface:

может кто- то и меняет ориентацию, но я твёрд в предпочтениях. :Smile_trollface:

Авики даже не пробовал после 0.8.0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 19:57:02 пользователь DrGruz сказал:

Хмм ... не думаю что в продажу пустят ибо полыхнёт знатно .

Почему же полыхнет ? :cap_cool: Корабли 9 уровня за уголь и за свободный опыт можно купить в П-магазине за рубли ( причем гораздо дешевле, чем раньше переводить свободный опыт за дублоны ). "Флинт" и "Блэк", которые раньше давали за 1-й ранг, теперь можно взять за сталь. А вспомните, сколько дублонов надо было отдать за "Ириан" пол-года назад ? Ещё вспоминается жуткий марафон на "Октябрьскую революцию", которую сейчас может взять любой за уголь или за рубли. А "Микаса" когда-то была доступна только коллекционерам.

Так что посмотрим, что будет через пол-года или через год...

З.Ы. Сейчас в Адмиралтействе за уголь есть корабли, которые раньше можно было получить за прохождение марафонов - "Кэмплтаун", "Эгль" и "Октябрьская революция". Хорошо бы добавить для новичков в Адмиралтейство ( за уголь или свободку ) те корабли, которые раньше выдавали за выполнение БЗ и марафонов - крейсера "Красный Крым", "Граф Шпее", "Лазо", "Олег", "Варяг", "Индианаполис", "Эксайтер", линкоры "Дюк оф Йорк", "Дредноут", "Принц Эйтель Фридрих", эсминцы "Вампир", "Галлант", "Казак".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:11 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Но сам факт. :Smile_Default: Вы спросили за ЛК с заградкой, их есть у меня/в игре. 

да я верю жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв
Сегодня в 18:57:02 пользователь DrGruz сказал:

Хмм ... не думаю что в продажу пустят ибо полыхнёт знатно .

В Варплейнах по спецпредложению (не для всех, но для многих) недавно торговали Ме210, ХР 77 и Пегасом, которые раньше шли только трём разновидностям тостеров. Прочим жи заявляли, ни-ни. Так что ничего в этой деятельности постоянного нет. 

Вполне годные крафты оказались, по крайней мере первые два. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:44:34 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

В Варплейнах по спецпредложению (не для всех, но для многих) недавно торговали Ме210, ХР 77 и Пегасом, которые раньше шли только трём разновидностям тостеров. Прочим жи заявляли, ни-ни.

То "ни-ни" действовало только на версии 1.х ...  :cap_haloween:
У меня все они есть, кстати, с тех времен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв
Сегодня в 19:47:32 пользователь ermanec сказал:

То "ни-ни" действовало только на версии 1.х ...  :cap_haloween:
У меня все они есть, кстати, с тех времен.

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

А у меня с этих. 

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:32:17 пользователь Body_Bag сказал:

Представленные на данный момент в Адмиралтействе корабли особого интереса, кроме Блэка, не представляют.

Блин, как можно не взяв Сталика говорить что ничего интересного в адмиралтействе нет? Моя не понимай...:cap_fainting:

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:20:44 пользователь kapitan_lop сказал:

Почему же полыхнет ? :cap_cool: 

Ну я думаю что полыхнёт исключительно из-за сложности получения / дороговизны (если не проходить ,а купить контейнеры с жетонами) на данный момент . Лично мне кажется , что подобных по сложности марафонов, как сейчас на данный корабль в игре ещё не было . Вот как Вы думаете какая будет реакция , если сейчас за уголь выставить Камикадзе - он же эсминец и по логике ценообразования в Адмиралтействе должен стоить дешевле одноуровневого линкора ОР .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 890
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 487 публикаций

Угля и свободного опыта вагон и маленькая тележка,стали наберется только половина тачки,а вот новых премиумных кораблей 9 уровня и акционных кораблей 10 уровня,что то нет и нет на горизонте еще :Smile_hiding::fish_sleep::cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 577 боёв
Сегодня в 19:57:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Блин, как можно не взяв Сталика говорить что ничего интересного в адмиралтействе нет? Моя не понимай...:cap_fainting:

ТС вимимо эсминцевод, а так Сталинград самое выгодное вложение стали ИМХО. Взял перед НГ и ни разу не пожалел:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 14:32:17 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Накопилось у меня столько ресурсов:

  Скрыть содержимое

shot-19_07.08_12_02.32-0633.thumb.jpg.c00eadcdc3fa9954bbc47df56dfaa0ef.jpg

Не знаю, очень ли это много, но копил я эти ресурсы долго.Поэтому спускать их на что попало не хочется. Представленные на данный момент в Адмиралтействе корабли особого интереса, кроме Блэка, не представляют. Но он дороговат. Вдруг на какой-нибудь более интересный корабль стали не хватит. Вот и любопытствую, не подскажет ли кто о выпуске новых кораблей за внутриигровые ресурсы? А чтобы тема не показалась уж совсем нудной, поставлю весёлую песню).

  Показать содержимое

 

 

а чем плох сталик если руки есть норм корабль и 10а

 

 

Скрытый текст

11-157.jpg

 

Изменено пользователем Hood_CTOuT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв
Сегодня в 19:57:29 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Блин, как можно не взяв Сталика говорить что ничего интересного в адмиралтействе нет? Моя не понимай...:cap_fainting:

 

Сегодня в 21:27:12 пользователь Hood_CTOuT сказал:

а чем плох сталик если руки есть норм корабль и 10а

 

 

  Показать содержимое

11-157.jpg

 

Сегодня в 20:37:09 пользователь Link2804 сказал:

ТС вимимо эсминцевод, а так Сталинград самое выгодное вложение стали ИМХО. Взял перед НГ и ни разу не пожалел:Smile_Default:

Мне не нравятся так называемые большие крейсера. Я поэтому и не беру за свободный опыт Аляску или Азуму, хотя его у меня два с половиной миллиона. Мне и одного Кронштадта из данного класса кораблей хватает).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 08.07.2019 в 23:48:20 пользователь ermanec сказал:

Интересно, у нас когда-нить появится КР на торпедах (без ГК ) ? :cap_look:

Китаками же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 08.07.2019 в 16:48:20 пользователь ermanec сказал:

Интересно, у нас когда-нить появится КР на торпедах (без ГК ) ? :cap_look:

Китаками вроде был.

В 08.07.2019 в 22:58:53 пользователь Body_Bag сказал:

 

Мне не нравятся так называемые большие крейсера. Я поэтому и не беру за свободный опыт Аляску или Азуму, хотя его у меня два с половиной миллиона. Мне и одного Кронштадта из данного класса кораблей хватает).

Полностью с вами согласен есть и Аляска, и Азума, и Кронштадт с его постоянными 900 урона! Ну если не заходят мне эти броневанны зачем навязывать еще одну - Сталинград??

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:32:55 пользователь gmurik2000 сказал:

Полностью с вами согласен есть и Аляска, и Азума, и Кронштадт с его постоянными 900 урона! Ну если не заходят мне эти броневанны зачем навязывать еще одну - Сталинград??

Наверное, для вас и готовят легкие крейсера ( почти без брони ) "Смоленск" и "Кольбер" с 130-мм скорострельными орудиями и торпедами. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.07.2019 в 22:32:29 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Китаками же..

 

Сегодня в 10:32:55 пользователь gmurik2000 сказал:

Китаками вроде был.

 

А это разве КР, а не ЭМ? Но по любому, у него было аж два лютых пукана. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 23:37:10 пользователь ermanec сказал:

 

 

А это разве КР, а не ЭМ? Но по любому, у него было аж два лютых пукана. :cap_haloween:

Китакими был в двух итерациях:

1. 10-ка топ ветки эсминцев.

2. Прем 8-ка ветки крейсеров.

По сути это крейсер типа Кума, с урезанным ГК до 4*1*140/50, но с 10*4*610-мм ТА (а проекте было 11ТА).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 11:48:18 пользователь kapitan_lop сказал:

Наверное, для вас и готовят легкие крейсера ( почти без брони ) "Смоленск" и "Кольбер" с 130-мм скорострельными орудиями и торпедами. :cap_cool:

Кольбер вроде будет за третью чудо валюту, а Смоленск ждемс)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
В 09.07.2019 в 11:32:55 пользователь gmurik2000 сказал:

Полностью с вами согласен есть и Аляска, и Азума, и Кронштадт с его постоянными 900 урона! Ну если не заходят мне эти броневанны зачем навязывать еще одну - Сталинград??

не сравнивайте торпеду с пальцем сталик топ, а эти азумы, Аляски шляпа

В 08.07.2019 в 19:18:46 пользователь kv22 сказал:

Авики даже не пробовал после 0.8.0

согласен продал сразу эту шнягу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×