Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Жена собрала в дорогу ноутбук, но я сказал НЕТ.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
91 бой

Приветики. Ну что, все зад#&тите, да? Пытаетесь нанести 2500000 урона тараном в Диком бою, ага? Дрожащими ручками снимаете 200%, как бы не слиться в начале, чтобы обмазочка из флажков и камуфляжиков не улетела в трубу, верно? Ну, молодцы. А я взял и уехал. В пансионат, на берег моря. С двумя бассейнами с морской водой, один 23 градуса на улице, а другой 28 и он под крышей. Изумительная природа, ресторан с первоклассной кухней, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, зал для фитнеса, массажный кабинет, хамам, наконец. Ну вы поняли, да? Когда мы собирались, жена уже положила в сумку мой игровой ноутбук - ну как же ты будешь без него, ты же все время за ним сидишь?! А я сказал НЕТ. Нет, дорогая, этот бесовский аппарат мы с собой не возьмем. Вот так-то. Пока, пока, ребятки, счастливо оставаться. Играйте, играете дальше. Но уже без меня...

Изменено пользователем Andru_ru
  • Плюс 37
  • Круто 3
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 5
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв

С другом Колей взял и уехал?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 10:16:43 пользователь Andru_ru сказал:

Приветики. Ну что, все зад#&тите, да? Пытаетесь нанести 2500000 урона тараном в Диком бою, ага? Дрожащими ручками снимаете 200%, как бы не слиться в начале, чтобы обмазочка из флажков и камуфляжиков не улетела в трубу, верно? Ну, молодцы. А я взял и уехал. В пансионат, на берег море. С двумя бассейнами с морской водой, один 23 градуса на улице, а другой 28 и он под крышей. Изумительная природа, ресторан с первоклассной кухней, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, зал для фитнеса, массажный кабинет, хамам, наконец. Ну вы поняли, да? Когда мы собирались, жена уже положила в сумку мой игровой ноутбук - ну как же ты будешь без него, ты же все время за ним сидишь?! А я сказал НЕТ. Нет, дорогая, этот бесовский аппарат мы с собой не возьмем. Вот так-то. Пока, пока, ребятки, счастливо оставаться. Играйте, играете дальше. Но уже без меня...

ну !! ты на всякий случий за женой присмотри))) вдруг не спроста она тебе ноутбук хотела взять)))

  • Плюс 15
  • Ха-Ха 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 730 боёв

принцип бумеранга. работает всегда и он будет вечен:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 12:24:59 пользователь Fokkyss сказал:

ну !! ты на всякий случий за женой присмотри))) вдруг не спроста она тебе ноутбук хотела взять)))

:cap_like::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 13:16:43 пользователь Andru_ru сказал:

Приветики. Ну что, все зад#&тите, да? Пытаетесь нанести 2500000 урона тараном в Диком бою, ага? Дрожащими ручками снимаете 200%, как бы не слиться в начале, чтобы обмазочка из флажков и камуфляжиков не улетела в трубу, верно? Ну, молодцы. А я взял и уехал. В пансионат, на берег море. С двумя бассейнами с морской водой, один 23 градуса на улице, а другой 28 и он под крышей. Изумительная природа, ресторан с первоклассной кухней, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, зал для фитнеса, массажный кабинет, хамам, наконец. Ну вы поняли, да? Когда мы собирались, жена уже положила в сумку мой игровой ноутбук - ну как же ты будешь без него, ты же все время за ним сидишь?! А я сказал НЕТ. Нет, дорогая, этот бесовский аппарат мы с собой не возьмем. Вот так-то. Пока, пока, ребятки, счастливо оставаться. Играйте, играете дальше. Но уже без меня...

А как же задротский марафон на Бенхем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 11:16:43 пользователь Andru_ru сказал:

...пансионат... С двумя бассейнами с морской водой, один 23 градуса на улице, а другой 28 и он под крышей. Изумительная природа, ресторан с первоклассной кухней, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, зал для фитнеса, массажный кабинет, хамам, наконец. Ну вы поняли, да? Когда мы собирались, жена уже положила в сумку мой игровой ноутбук - ну как же ты будешь без него, ты же все время за ним сидишь?! А я сказал НЕТ. Нет, дорогая, этот бесовский аппарат мы с собой не возьмем.

... Но ты таки сидишь со смартфона на форуме WOWS! Привычка, наверно )))

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот если бы "ноутбук" предложил тебе не брать жену и ты бы не взял - вот был бы подвиг, а так....нещитаицца!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 11:16:43 пользователь Andru_ru сказал:

Приветики. Ну что, все зад#&тите, да? Пытаетесь нанести 2500000 урона тараном в Диком бою, ага? Дрожащими ручками снимаете 200%, как бы не слиться в начале, чтобы обмазочка из флажков и камуфляжиков не улетела в трубу, верно? Ну, молодцы. А я взял и уехал. В пансионат, на берег моря. С двумя бассейнами с морской водой, один 23 градуса на улице, а другой 28 и он под крышей. Изумительная природа, ресторан с первоклассной кухней, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, зал для фитнеса, массажный кабинет, хамам, наконец. Ну вы поняли, да? Когда мы собирались, жена уже положила в сумку мой игровой ноутбук - ну как же ты будешь без него, ты же все время за ним сидишь?! А я сказал НЕТ. Нет, дорогая, этот бесовский аппарат мы с собой не возьмем. Вот так-то. Пока, пока, ребятки, счастливо оставаться. Играйте, играете дальше. Но уже без меня...

Приветствую! Если собрать все ваши аккаунты с форума, то вы такое количество раз уже с нами прощались, что я даже не знаю... В любом случае хорошего отдыха на берегу моря, ждём вас с новыми силами!

 

Тема закрыта.

  • Плюс 34
  • Круто 2
  • Ха-Ха 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×