Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
haze_stfu

а что с экономикой то приключилось?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

С экономикой все в порядке, лень искать скрины, но скажу что у меня больше ярда серы, причем играю 90% только на 10 и сера только увеличивается, чтобы отыграть в минус нужно зайти в бой и слиться на первых минутах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
43 148 боёв
Сегодня в 05:18:23 пользователь dimson_001 сказал:

С экономикой все в порядке, лень искать скрины, но скажу что у меня больше ярда серы, причем играю 90% только на 10 и сера только увеличивается, чтобы отыграть в минус нужно зайти в бой и слиться на первых минутах.

Согласен лови плюс  Но реальная экономика для десяток стала хуже процентов на 15-20 как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 05:42:12 пользователь nik_780 сказал:

Согласен лови плюс  Но реальная экономика для десяток стала хуже процентов на 15-20 как то так

Я не заметил что стала хуже, вижу только одно, что серебро только прибавляется, а раз так так, значит экономика не менялась, на 10 уже почти 7к боев. если уходишь в минус значит что то не так делаешь в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[CHEZZ]
Бета-тестер
21 публикация
13 726 боёв
В 15.07.2019 в 05:18:23 пользователь dimson_001 сказал:

С экономикой все в порядке, лень искать скрины, но скажу что у меня больше ярда серы, причем играю 90% только на 10 и сера только увеличивается, чтобы отыграть в минус нужно зайти в бой и слиться на первых минутах.

Уважаемый, вы ужаснейший лжец! Либо вы не обращаете внимание на сущую мелочь, не все столько донатят в игру и обвешиваются с головы до ног флажками. Стандартная ситуация обычного игрока похоже мало кого интересует, и сообщество думает что положение в игре такое как у контрибьютеров со стримерами..

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 528 боёв
Сегодня в 08:16:17 пользователь Gorm69 сказал:

Либо вы не обращаете внимание на сущую мелочь, не все столько донатят в игру и обвешиваются с головы до ног флажками.

Всё проще - прем аккаунт позволяет играть на 10ке в 0, покупка за 5к голды камуфла делает её фармовой. минимум тысяч по 100 (если совсем плохо утонул с 0 урона) до 300-400к при удаче. Это без флажков. флаги можно купить за уголь в адмиралтействе. И на опыт и на деньги

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[CHEZZ]
Бета-тестер
21 публикация
13 726 боёв
Сегодня в 11:01:21 пользователь Alexahiks сказал:

Всё проще - прем аккаунт позволяет играть на 10ке в 0, покупка за 5к голды камуфла делает её фармовой. минимум тысяч по 100 (если совсем плохо утонул с 0 урона) до 300-400к при удаче. Это без флажков. флаги можно купить за уголь в адмиралтействе. И на опыт и на деньги

Я здесь написал и предоставил скрины в начале обсуждения., когда премакк, не позволяет играть в ноль. В том то всё и дело! Положение изменялось к худшему и с последним патчем вообще трындец. Прошу меня понять правильно написал не для того чтобы поныть, всё у меня есть, и премакк и прем корабли, но за игру обидно уходит народ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 08:16:17 пользователь Gorm69 сказал:

Уважаемый, вы ужаснейший лжец! Либо вы не обращаете внимание на сущую мелочь, не все столько донатят в игру и обвешиваются с головы до ног флажками. Стандартная ситуация обычного игрока похоже мало кого интересует, и сообщество думает что положение в игре такое как у контрибьютеров со стримерами..

Я в игру не доначу уже очень давно, просто прем от ростелекома и голдовые камо на 10, дублоны получены за различные конкурсы, так что без доната

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 14.07.2019 в 22:48:46 пользователь 6eemc сказал:

107к без килов это Среднестатистический бой на Авике 10го уровня щас ? Оо

Вообще 107k это выше среднестатистического боя на авике 10 уровня  и уходить в минус с ПА при таком бое , это неправильно.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

Хватит ныть о плохой экономике, можете ствить минусы, от них толку ноль. Как играешь так тебе леста и платит

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:18:57 пользователь dimson_001 сказал:

Я в игру не доначу уже очень давно, просто прем от ростелекома и голдовые камо на 10, дублоны получены за различные конкурсы, так что без доната

А это не донат? Очевидно, что просто интернет без всяких премов можно было бы найти дешевле. Так что это тоже донат, только не напрямую Лесте, а через посредника. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 15:54:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

А это не донат? Очевидно, что просто интернет без всяких премов можно было бы найти дешевле. Так что это тоже донат, только не напрямую Лесте, а через посредника. 

другого провайдера нет, а сотовая связь не ахти, так что не донат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 15:31:27 пользователь Uglyhot сказал:

Вообще 107k это выше среднестатистического боя на авике 10 уровня  и уходить в минус с ПА при таком бое , это неправильно.

Но ведь 10тки никогда не выходили в + на скока я помню чтоб 10тка без премм акка вышла в + надо как минимум 150-200к накидывать и еще 2-3 кила делать тогда будет небольшой + но он с премом и за супер бой с 107к урона которые накидали по Курфу Союзу и Монтане )А вот если бы он заместо того чтоб ковырять Лк набросал по Эсмам + возможно забрал бы кого то из них тогда скорей всего был бы +

Изменено пользователем 6eemc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 01:44:35 пользователь 6eemc сказал:

Но ведь 10тки никогда не выходили в + на скока я помню чтоб 10тка без премм акка вышла в + надо как минимум 150-200к накидывать и еще 2-3 кила делать тогда будет небольшой + но он с премом и за супер бой с 107к урона которые накидали по Курфу Союзу и Монтане )А вот если бы он заместо того чтоб ковырять Лк набросал по Эсмам + возможно забрал бы кого то из них тогда скорей всего был бы +

Тут   вариант такой, если медианный , не самый худший , но и не самый лучший , а даже чуть выше среднего игрок, играя  и оплачивая в месяц эквивалент 550 рублей в месяц, должен еще что доплачивать, что бы играть это как бы не совсем честно. И не надо мне про танки рассказывать как там, абсолютно не интересно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 01:49:39 пользователь Uglyhot сказал:

И не надо мне про танки рассказывать как там, абсолютно не интересно. 

Не знаю ничего про танки удалил их лет 5 назад xD

 

Сегодня в 01:49:39 пользователь Uglyhot сказал:

Тут   вариант такой, если медианный , не самый худший , но и не самый лучший , а даже чуть выше среднего игрок, играя  и оплачивая в месяц эквивалент 550 рублей в месяц, должен еще что доплачивать, что бы играть

Не надо ничего доплачивать играть нужно нормально)) Например возьмет любой бой с таким уроном на 10тке Лк Кр или Эсм у них минус скорей всего еще больше был бы)) Потому что весь урон с Лк еще и один из Лк ниже уровнем ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:48:25 пользователь undefeated2409 сказал:

Вот фарм недельной давности.

Без ПА и скидки за обслуживание 10% будет даже за такой, даже для фиолета не рядовой бой, почти - 100K 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 20:58:18 пользователь Uglyhot сказал:

Без ПА и скидки за обслуживание 10% будет даже за такой, даже для фиолета не рядовой бой, почти - 100K 

Факт в том что без адекватного урона и килов 10тка не уйдет в + никак и никогда такого не было чтоб за "среднестатистический" бой 10тка уходила бы в + не имея килов либо ты должен под 300к накидать просто урона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 644 боя
В 15.07.2019 в 06:18:23 пользователь dimson_001 сказал:

С экономикой все в порядке, лень искать скрины, но скажу что у меня больше ярда серы, причем играю 90% только на 10 и сера только увеличивается, чтобы отыграть в минус нужно зайти в бой и слиться на первых минутах.

донатеры конечно в +..на то и расчет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×