Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Смотри официальный стрим и получи четыре контейнера!

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 18.07.2019 в 16:06:06 пользователь LeopoldBloom сказал:

Любишь смотреть официальные корабельные стримы? Тогда тебе к нам!

Каждый игрок может получить из официальных стримов бонус-код, открывающий доступ к нехитрым боевым задачам, за выполнение которых можно получить в награду кредиты и до 10 контейнеров «Французские эсминцы»!

 

только поклонники PvE контента мимо

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 27.07.2019 в 19:14:08 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

а может конкретно для тебя стримы проводить? 

а мы что не люди? Или ты считаешь нас недостойными?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв
В 27.07.2019 в 14:10:57 пользователь S____T сказал:

поклонники PvE контента мимо

Да и ладно. Обойдусь. 

Одно раздражает - как эту БЗ из персональных теперь удалить???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:32:07 пользователь Palych011255 сказал:

Да и ладно. Обойдусь. 

Одно раздражает - как эту БЗ из персональных теперь удалить???

 

придется наблюдать пока срок не выйдет

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв
В 18.07.2019 в 16:06:06 пользователь LeopoldBloom сказал:

Приходи на официальные стримы World of Warships в период с 25 июля по 22 августа, общайся с разработчиками в чате, активируй бонус-коды и получай особую цепочку боевых задач!

PCEE187_Purrfurst_Flag_25bb08e513f011b1eВыполни цепочку задач целиком и получи контейнеры «Французские эсминцы» и особое достижение. Наградой за выполнение всех четырёх цепочек станет флаг Китти Пурфюрста.

 


Читать на портале

Условия персональной боевой задачи "Сражайся с нами. Неделя 1" мягко говоря ... :cap_old: Большинство рядовых игроков выполнить её не смогу!

 

Я сначала думал  что нужно 5 раз по 1200 чистого опыта за бой заработать (что тоже уж слишком много), а оно оказывается с каждым этапом увеличивается, и в итоге для финального 5 этапа нужно уже 1600 чистого опыта в итоге я просто напросто забил на попытки её выполнить. Как и на стримы эти следует забить раз такими задачами за их просмотр награждают! 

P.S

Овчинка мучений не стоит...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
В 27.07.2019 в 16:10:57 пользователь S____T сказал:

только поклонники PvE контента мимо

Не просто мимо,а чупа чупс получили ,и я в том числе,спасибо Леста ,знатно пошутили , чувство юмора  на высоте. А может вообще кооп закрыть??? зачем мы нужны,нас конечно очень мало,но мы есть и я лично тут нахожусь только из-за коопа.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 28.07.2019 в 13:30:55 пользователь Garford_Pytilov сказал:

Овчинка мучений не стоит...

А зачем мучиться? Есть боевая задача и есть. Просто наслаждайтесь игрой. Засчитается, при выполнении условий, в автоматическом режиме , а на стримах и другие плюшки раздают).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 29.07.2019 в 15:33:42 пользователь popuas914 сказал:

А зачем мучиться? Есть боевая задача и есть

 Дайте попробуем

А как быть тем у кого стрим начинается в 02-00 НОЧИ и заканчивается в 04-00 утра? 

Как им получит боевую задачу что бы потом линиво сказать  "Есть боевая задача и есть. Просто наслаждайтесь игрой. Засчитается, при выполнении условий, в автоматическом режиме "

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 27.07.2019 в 16:03:23 пользователь Nebyblos сказал:

 

 набить в PvE  даже 1200 ЧИСТОГО опыта - не реально.

 

Реально: 6ым Крейсером в Сценарии на 4-5 звезд с премом несложно)) Но это ладно, там на последнем этапе 1600 надо получить за 1 бой. :Smile_facepalm:  Если, учесть, что французская эсма Ягуар мне упала с 5го контейнера, кому- то с 4го, а кому-то со 2го, да и в контейнерах нет ничего интересного - на кой делать такие сложные персоналки - я в НЕДОУМЕНИИ... :fish_palm:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
В 29.07.2019 в 23:31:06 пользователь das_Vaterland сказал:

Реально: 6ым Крейсером в Сценарии на 4-5 звезд с премом несложно)) Но это ладно, там на последнем этапе 1600 надо получить за 1 бой. :Smile_facepalm:  Если, учесть, что французская эсма Ягуар мне упала с 5го контейнера, кому- то с 4го, а кому-то со 2го, да и в контейнерах нет ничего интересного - на кой делать такие сложные персоналки - я в НЕДОУМЕНИИ... :fish_palm:

из за выполнение давали бы 100 % выпадение корабля :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 01:41:39 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

из за выполнение давали бы 100 % выпадение корабля :Smile_hiding:

Из обычного контейнера ничего лучше 5го или 6го не получить все равно, догадайся почему :Smile-_tongue: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KOBRA]
Участник
73 публикации
16 061 бой
В 29.07.2019 в 23:31:06 пользователь das_Vaterland сказал:

Реально: 6ым Крейсером в Сценарии на 4-5 звезд с премом несложно)) Но это ладно, там на последнем этапе 1600 надо получить за 1 бой. :Smile_facepalm:  Если, учесть, что французская эсма Ягуар мне упала с 5го контейнера, кому- то с 4го, а кому-то со 2го, да и в контейнерах нет ничего интересного - на кой делать такие сложные персоналки - я в НЕДОУМЕНИИ... :fish_palm:

В условиях задания написано - только рандом. И прем на чистый не влияет.

Изменено пользователем VVS2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 04:26:03 пользователь VVS2000 сказал:

В условиях задания написано - только рандом. И прем на чистый не влияет.

я в курсе что написано Рандом - читать умею, сделали хотя бы общее накопление, а не именно за 1 бой заработать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 29.07.2019 в 23:44:50 пользователь das_Vaterland сказал:

Из обычного контейнера ничего лучше 5го или 6го не получить все равно, догадайся почему :Smile-_tongue: 

один раз повезло 8 лвл выпал британский эсминец , но это было один раз , а так выше 6 лвл не выпадало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 30.07.2019 в 10:29:40 пользователь S____T сказал:

один раз повезло 8 лвл выпал британский эсминец

это было давно и не правда :cap_like:

Ну кто знает, может там есть 1% шанса, что упадет что-то выше 6го, донатные сундуки-то не просто так:Smile-_tongue:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв
В 29.07.2019 в 08:44:29 пользователь Nikolay046 сказал:

зачем мы нужны,нас конечно очень мало,но мы есть и я лично тут нахожусь только из-за коопа.

Не так нас и мало. Просто многие не признаются, что им нравится играть в Коопе.

Как будто это что то неприличное...:-)

Получил это БЗ, посмотрел условия выполнение - нет, не буду. Смысла не вижу.

 

Костю верните!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:44:58 пользователь Palych011255 сказал:

Не так нас и мало. Просто многие не признаются, что им нравится играть в Коопе.

Как будто это что то неприличное...:-)

Получил это БЗ, посмотрел условия выполнение - нет, не буду. Смысла не вижу.

 

Костю верните!!!

кооператив наше все и да с Костей интересней :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 30.07.2019 в 03:31:06 пользователь das_Vaterland сказал:

Реально: 6ым Крейсером в Сценарии на 4-5 звезд с премом несложно)) Но это ладно, там на последнем этапе 1600 надо получить за 1 бой. 

 

В 30.07.2019 в 03:31:06 пользователь das_Vaterland сказал:

 набить в PvE  даже 1200 ЧИСТОГО опыта - не реально.

Реально: 6ым Крейсером в Сценарии на 4-5 звезд с премом несложно))---- ЧИСТЫЙ опыт(не общий)...прем не причем- задача- только случайные и ранговые бои ))) 1200 и выше должно стоять в таблице- за бой....кооператив вообще летит мимо там чистого 800 и то  редкость

Изменено пользователем Michelangelo_snajper
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя

Мучает вопрос, на последнем стриме анонсировали розыгрыш 10 Крондштатов, получилось или нет? Начинал смотреть, даже вроде зарегистрировался, но свет вырубили, не досмотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
Сегодня в 09:35:37 пользователь format169 сказал:

Мучает вопрос, на последнем стриме анонсировали розыгрыш 10 Крондштатов, получилось или нет? Начинал смотреть, даже вроде зарегистрировался, но свет вырубили, не досмотрел.

Разыграли ребята, в 2 захода по 5 штук. И 3 бонус-кода.

В 28.07.2019 в 13:30:55 пользователь Garford_Pytilov сказал:

Условия персональной боевой задачи "Сражайся с нами. Неделя 1" мягко говоря ... :cap_old: Большинство рядовых игроков выполнить её не смогу!

 

Я сначала думал  что нужно 5 раз по 1200 чистого опыта за бой заработать (что тоже уж слишком много), а оно оказывается с каждым этапом увеличивается, и в итоге для финального 5 этапа нужно уже 1600 чистого опыта в итоге я просто напросто забил на попытки её выполнить. Как и на стримы эти следует забить раз такими задачами за их просмотр награждают! 

P.S

Овчинка мучений не стоит...

Дружище, если у вас есть хотя бы 7-й уровень, то набить 1600 опыта - не такая уж сложная задача. Вы уж хотите чтобы вам эти плюшки просто так накидывали. А немного попотеть как же? Я эти задачки почти выполнил просто параллельно со стримом. Добил после стрима в тот же день. В сумме 1000к серебра и контейнер (правда, без задач на эсминцы). Да, и на выполнение, насколько я помню, даётся неделя. Какие тут мучения - не понимаю... 

В 29.07.2019 в 08:44:29 пользователь Nikolay046 сказал:

Не просто мимо,а чупа чупс получили ,и я в том числе,спасибо Леста ,знатно пошутили , чувство юмора  на высоте. А может вообще кооп закрыть??? зачем мы нужны,нас конечно очень мало,но мы есть и я лично тут нахожусь только из-за коопа.

Никогда не понимал прелесть игры против ботов... Это же онлайн-проект. Вопрос - нафига играть с ботами? Можно купить/скачать любую игруху не онлайн. Захотел - на паузу поставил, захотел - вообще выключил.

Не, хеллоуинский режим мне очень нравится. Но там больше из-за атмосферы и призов. А в обычные корабли против ботов играть - какой интерес?

Может я просто чего-то не понимаю? Кто может - объясните!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×