Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergio_Scout

Быть может, мы что-то подскажем разработчикам?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

 Играю уже довольно давно. В принципе, доволен патчами, хотя и матюгался, когда авиков изменили, но к тому был готов. Сделали правильно, и + вам в карму. Есть идеи по усовершенствованию игры, хотя, быть может, закидают меня тапками, башмаками и т.д.

1. 3 контейнера это мало. Продолжите арифметическую (арифметическую, а не геометрическую) прогрессию и дайте возможность брать неограниченное (разве что временем) количество контейнеров. Кто просто зашёл "сбить конты", он так и будет "просто заходить", кто играет постоянно - тот получит профит. Стимул играть как можно больше времени. Постоянные игроки получат профит. Игроки вроде меня, типа пару раз в неделю, когда время есть, получат желание поиграть поболее, "чтобы достать тот конт, вдруг там год према". А насчёт выпадающих вкусняшек, что за голду ток можно купить: "кто имеет возможность и желание - купит, а так соблазнялово..."

2. Авианосцы не имеют возможности прикрыть союзные корабли. Вот только не говорите, что там есть призыв "ястреба". Фигня это. Надо сделать возможность РУЧНОГО управления истребителями. Ну или, хотя бы, возможность ручного указания сектора, радиуса атаки. Иначе теряется смысл попыток прикрытия союзных кораблей истребителями. 

3. Уменьшение урона ЛК по ЭМ это не верно. Я имею в виду пробития через нос/корму. Предлагаю увеличить шанс поджога для эм, увеличить пробитие для бб. Восстановить  урон как было ранее. Для ЛК восстановить пробитие цитадели ЭМ, пусть и с 1/3 урона. Особенно через нос и корму. Будем немного реалистичнее  Да в принципе и сейчас неплохо, но иногда подгорает.... Засадить с Ямато 3к урона в борт эсма.... ну 4к урона....

4. Маркировки командиров. А вот можно сделать так, что бы у ника капитана было в скобочках "командир крейсера Москва", ну хотя бы для того, что бы, когда меняешь кэпов на голдовых кораблях, не путаться? А так всё понятно было бы. Например:" Сергей Изотов (командир эсминца Удалой)".  Ну я его явно на крейсер не поставлю))))

5. Новые флаги и достижения:

 5.1. За потенциальный урон. Флаг... да фиг его знает какой. Бонус флага: к количеству ХП корабля.

 5.2. За потенциальный урон торпедами, типа + к маневренности.

 5.3. Находится в засвете N минут, не погибнув, (для каждого класса кораблей свой коэффициэнт). = флаг на уменьшение времени засвета после стрельбы.  

Во, начинают закидывать "тапками". А что, слабо, написать, почему "нет".?

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Касаемо первого пункта уже писали и не раз,я в том числе. Ответ: мы не видим в этом необходимости,в игре часто проводятся разные акции,конкурсы,задачи и прочее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Ну хотя бы пишите, что Вам не нравится. Интересно же. А то просто минусы...

 

Сегодня в 18:44:59 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Касаемо первого пункта уже писали и не раз,я в том числе. Ответ: мы не видим в этом необходимости,в игре часто проводятся разные акции,конкурсы,задачи и прочее

Ну если капать на мозги, то "вдруг"?\

Если "капают" давно. то может стоит ввести?

Ну или ввести "бесконечные" задачи. 

 

Изменено пользователем Sergio_Scout
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 20:45:38 пользователь Sergio_Scout сказал:

Ну хотя бы пишите, что Вам не нравится. Интересно же. А то просто минусы...

 

Ну если капать на мозги, то "вдруг"?\

Если "капают" давно. то может стоит ввести?

Ну или ввести "бесконечные" задачи. 

 

На дизы не обращай внимания,их везде ставят,не важно что напишешь))) А я только за,кроме 5 пункта)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 19:04:59 пользователь BROKEN_2015 сказал:

На дизы не обращай внимания,их везде ставят,не важно что напишешь))) А я только за,кроме 5 пункта)

Почему "нет"? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 21:06:50 пользователь Sergio_Scout сказал:

Почему "нет"? 

 

Потому что я против бустов! Думаю тех что есть,достаточно +20% к отхиливанию,меньше гореть,тонуть... Не все могут позволить себе эти флажки в каждом бою)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Не все. Согласен. Я не использую. только РБ и КБ. Количество бустов ограничено 8. Я за новые бусты. И за то, что бусты дают не только +, но и -. К "примеру": есть буст на ремку +20%, добавь к нему "восстановление рем. команды" -10%. И т.д.

Да и "старым" "-" добавить было бы не плохо.

Изменено пользователем Sergio_Scout

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 21:14:57 пользователь Sergio_Scout сказал:

Не все. Согласен. Я не использую. только РБ и КБ. Количество бустов ограничено 8. Я за новые бусты. И за то, что бусты дают не только +, но и -. К "примеру": есть буст на ремку +20%, добавь к нему "восстановление рем. команды" -10%. И т.д.

Да и "старым" "-" добавить было бы не плохо.

Ты используешь только в КБ и РБ. А кто-то в каждом бою,просто потому что может себе это позволить. Это уже не равенство! Сделают,да ради бога,я смогу их себе позволить в каждом бою,а  другие? А новички? Поэтому против.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 19:27:45 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ты используешь только в КБ и РБ. А кто-то в каждом бою,просто потому что может себе это позволить. Это уже не равенство! Сделают,да ради бога,я смогу их себе позволить в каждом бою,а  другие? А новички? Поэтому против.

Насчёт покупки флагов был, есть, и буду против. Но это бабло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 21:32:27 пользователь Sergio_Scout сказал:

Насчёт покупки флагов был, есть, и буду против. Но это бабло...

А как же стримеры и прочие приближенные? У них флажков то всегда с избытком! Почему они могут,а я нет? Продажа флажков верная! Просто они не должны давать существенного бафа,считаю что вполне достаточно тех,что уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

что же мы можем подсказать разработчикам ещё?.........

Скрытый текст

ilzCoh6Ky74.jpg.7862024877b6a42fa2c11f87850f2b5a.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 18:29:29 пользователь Sergio_Scout сказал:

 Играю уже довольно давно. В принципе, доволен патчами, хотя и матюгался, когда авиков изменили, но к тому был готов. Сделали правильно, и + вам в карму. Есть идеи по усовершенствованию игры, хотя, быть может, закидают меня тапками, башмаками и т.д.

1. 3 контейнера это мало. Продолжите арифметическую (арифметическую, а не геометрическую) прогрессию и дайте возможность брать неограниченное (разве что временем) количество контейнеров. Кто просто зашёл "сбить конты", он так и будет "просто заходить", кто играет постоянно - тот получит профит. Стимул играть как можно больше времени. Постоянные игроки получат профит. Игроки вроде меня, типа пару раз в неделю, когда время есть, получат желание поиграть поболее, "чтобы достать тот конт, вдруг там год према". А насчёт выпадающих вкусняшек, что за голду ток можно купить: "кто имеет возможность и желание - купит, а так соблазнялово..."

2. Авианосцы не имеют возможности прикрыть союзные корабли. Вот только не говорите, что там есть призыв "ястреба". Фигня это. Надо сделать возможность РУЧНОГО управления истребителями. Ну или, хотя бы, возможность ручного указания сектора, радиуса атаки. Иначе теряется смысл попыток прикрытия союзных кораблей истребителями. 

3. Уменьшение урона ЛК по ЭМ это не верно. Я имею в виду пробития через нос/корму. Предлагаю увеличить шанс поджога для эм, увеличить пробитие для бб. Восстановить  урон как было ранее. Для ЛК восстановить пробитие цитадели ЭМ, пусть и с 1/3 урона. Особенно через нос и корму. Будем немного реалистичнее  Да в принципе и сейчас неплохо, но иногда подгорает.... Засадить с Ямато 3к урона в борт эсма.... ну 4к урона....

4. Маркировки командиров. А вот можно сделать так, что бы у ника капитана было в скобочках "командир крейсера Москва", ну хотя бы для того, что бы, когда меняешь кэпов на голдовых кораблях, не путаться? А так всё понятно было бы. Например:" Сергей Изотов (командир эсминца Удалой)".  Ну я его явно на крейсер не поставлю))))

5. Новые флаги и достижения:

 5.1. За потенциальный урон. Флаг... да фиг его знает какой. Бонус флага: к количеству ХП корабля.

 5.2. За потенциальный урон торпедами, типа + к маневренности.

 5.3. Находится в засвете N минут, не погибнув, (для каждого класса кораблей свой коэффициэнт). = флаг на уменьшение времени засвета после стрельбы.  

Во, начинают закидывать "тапками". А что, слабо, написать, почему "нет".?

Плюсанул по п.3 и п.4.(особенно). По п.2: забудь. Ручка на истребители не для этой игры. Для этого к соседям постучись. 

П.5: х/з,честно говоря. ". Если бы вводил флаг, то флажный сигнал :" пошли на.." (для ссср),"доннер веттер"(для германии),"*** и шит"(для британии) , "мамма миа!"(италия), "япона мать!"(для японии)- в плане повышения морального духа наряду с перком "из последних сил". Эффект будет знатный.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:29:29 пользователь Sergio_Scout сказал:

 

Плюсанул, но:

1. Это выглядит так: "Слишком мало халявы. Дайте ищщо"©:cap_haloween:

2. Как нам сказали, возможность ручного управление истребителями влекла за собой образование пропасти между скилловиком и нубом на АВ. Поэтому от ручного управления ястребами решили избавиться. Вряд ли вернут, как бы этого не хотелось. 

3. Наш девиз - "Эсминцы не должны страдать":cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 19:51:48 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

@Sergio_Scout по поводу 4 - в игре же отображается привязка капитана к кораблю? :Smile_amazed:

Да, но когда ищешь С КОРАБЛЯ!

Просто представь:

Меняешь корабль, там кэп такой-то, кэп такой-то... ну, например "шимаказе РБ", первый кэп : "шимаказе рандом", второй кэп". Почему нельзя так сделать? Почему я не имею права изменить имя капитана. (впрочем, да, всякие залупострасты  появятся....). В моём акке сделать пометки можно?

Сегодня в 20:26:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Плюсанул, но:

1. Это выглядит так: "Слишком мало халявы. Дайте ищщо"©:cap_haloween:

2. Как нам сказали, возможность ручного управление истребителями влекла за собой образование пропасти между скилловиком и нубом на АВ. Поэтому от ручного управления ястребами решили избавиться. Вряд ли вернут, как бы этого не хотелось. 

3. Наш девиз - "Эсминцы не должны страдать":cap_haloween:

1 Увы, да.

2. Да я и так нагибаю. Но вот защитить не могу, усы. 

3. Штрадають, родимые, штрадають....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 032 боя

Одного 3-ьего пункта достаточно, чтобы корабли стали играбильнее и намного менее токсичными

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Предложения норм (кроме п.5).

 

Помимо маркировки командиров, не помешали бы "ярлычки" на корабли (цветные или с символами - не суть). Этот в приоритете, на этом не докачаны модули, на этом переучивается командир... А то "основной" и не основной ИМХО бедновато. При 120 кораблях уже трудно их сортировать без дополнительных пометок...

 

Кстати, была тема про элитный опыт полностью изученных кораблей - было бы здорово, если бы его можно было переводить в опыт командиров 1 к 5 или 1 к 20 (не за дублоны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
315 публикаций
В 21.07.2019 в 20:35:38 пользователь Sergio_Scout сказал:

Почему я не имею права изменить имя капитана.

Поддерживаю , а то ещё с космобоёв на ките сидит 🐬 циферный.  Переименовать не помешало бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 07:01:25 пользователь a_leva сказал:

Поддерживаю , а то ещё с космобоёв на ките сидит 🐬 циферный.  Переименовать не помешало бы)

Дельфин же... или нет?  ))

А с переименованием плюсую, тезок и однофамильцев полно. Тем более, раз не чистая историчка, почему бы не дать возможность давать свои?

Да и при выборе командира было бы хорошо внешность от имени сортировать отдельно.

 

P.S. Дочитал))) Замечание про дельфина неуместно, сорян)

Изменено пользователем anonym_biYKKSxOhSDY
пришла идея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×