Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MarcusCole

Спасибо за режим Дикий бой

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[HOLY]
Участник
12 публикаций

Знаю что есть много тех кому этот режим не понравился . Но лично мне очень понравился. Надеюсь в будущем  он повторится с новыми картами и призами:cap_cool: Спасибо разработчики !!!

  • Плюс 30
  • Скучно 2
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Режим интересный, мне он неплохо вкатил, но после задротских директив в этом режиме невольно захотелось рычать..:cap_rambo:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 476 боёв

Экономика не продумана, если нет према при поражении уходишь в минус, а шанс на победу не 1/2 как в рандоме а 1/4.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:52:37 пользователь _chupa_cabra_ сказал:

Экономика не продумана, если нет према при поражении уходишь в минус, а шанс на победу не 1/2 как в рандоме а 1/4.

Там много что не продумано, те же точки сброса снаряжения, команда которая  респится ближе к хилкам имеет преимущество, дымы и форасж в этом режиме гомеотпатия,   ну и понятно дело отряды получают существенней гандикап  в сравнении с рандомом. В целом режим вообще лишен какой то логики и  не несет никакой смысловой нагрузки, однообразен и выполнялся через "немогу"  и то потому что с дуру купил Хилл и надо было добивать до конца, рад что кому то понравилось, но хотелось бы видеть такие режимы как второстепенные и не завязывать на них основные задачи и награды патча. Эффект кмк отрицательный.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 19:58:25 пользователь Uglyhot сказал:

ну и понятно дело отряды получают существенней гандикап  в сравнении с рандомом.

Не соглашусь , за все бои в режиме , видел всего пару слаженных отрядов . Все слишком быстро и динамично для каждого игрока , наверное сложно координировать действия. Побеждает тот у кого хорошая реакция , координация и способность предугадать движение противника. Хочешь давай вместе покатаем я тебе покажу как разбираю отряды )

Изменено пользователем MarcusCole
P.S.
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:59:23 пользователь MarcusCole сказал:

Не соглашус

А я с вами,  не соглашусь, два или три игрока ( даже не в отряде) которые  по очереди и по фокусу выносили противника , как правило затаскивали бой, с чем соглашусь , отрядов было мало.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 21:02:42 пользователь Uglyhot сказал:

А я с вами,  не соглашусь, два или три игрока ( даже не в отряде) которые  по очереди и по фокусу выносили противника , как правило затаскивали бой, с чем соглашусь , отрядов было мало.

Давайте я Вам докажу обратное ? ) Не словом а делом так сказать.

Изменено пользователем MarcusCole
Не словом а делом
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Ну, если скорости перенести в рандом, то можно получить ощущения релиза самолётов 1.0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Мне тоже понравился, директивы в нем выполнялись даже быстрее, чем в рандоме. Например, на 20к чистого опыта я часов 6 задротил, а в другой день за это же время сделал сразу 2 директивы в Диком бою. Потенциальный урон и урон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:37 пользователь _chupa_cabra_ сказал:

Экономика не продумана, если нет према при поражении уходишь в минус, а шанс на победу не 1/2 как в рандоме а 1/4.

Нет, шанс на победу там отличный. Если в рандоме твое влияние 1/12 от команды, то в этом режиме 1/3. Затащить самому более чем возможно. Конечно, если попадешь на отрядных , то соло будет тяжело. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 21:29:06 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Мне тоже понравился, директивы в нем выполнялись даже быстрее, чем в рандоме. Например, на 20к чистого опыта я часов 6 задротил, а в другой день за это же время сделал сразу 2 директивы в Диком бою. Потенциальный урон и урон.

Плюс опыт  командирам отлично накапал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

пару раз зашел

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Мне лично понравилось таранить на хабаре всяких 40%, но удручают директивы, где нужно сидеть по 24 часа в игре, 7 дней в неделю, одним словом дизлайк за короткое время выполнения данного ивента. Вообще ничего не взял, ни Хилл, ни Бенхам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв
Сегодня в 20:59:23 пользователь MarcusCole сказал:

Не соглашусь , за все бои в режиме , видел всего пару слаженных отрядов . Все слишком быстро и динамично для каждого игрока , наверное сложно координировать действия. Побеждает тот у кого хорошая реакция , координация и способность предугадать движение противника. Хочешь давай вместе покатаем я тебе покажу как разбираю отряды )

Так причём тут "разбираю отряды ", если все завязано на реакции, координации и т.д? Если отряд будет из таких же как ты по этим показателям,  то шансы затащить у тебя  будут стремиться к нулю. Личное впечатление от режима - слишком однообразно и из-за этого скоро становится скучно. Мы же уже в основном не 10-летние пацаны уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Ой б..., как "интересно", кататься весь бой уворачиваясь от торп. 

ДБ - это худшее, за все эти годы, вот реально не помню ничего хуже.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
В 21.07.2019 в 23:40:53 пользователь Akela_npukpoeT сказал:

Так причём тут "разбираю отряды ", если все завязано на реакции, координации и т.д? Если отряд будет из таких же как ты по этим показателям,  то шансы затащить у тебя  будут стремиться к нулю. 

Ну не знаю , я в 5% по таблице не задротив. И никаких мега сильных отрядов не встречал.  Максимум сложности это в конце если попадутся 2 выживших из отряда да и то разбирались на ура всегда. Вот последний бой например 

Скрытый текст

1.jpg3.jpg

Изменено пользователем MarcusCole
P.S.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 02:20:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Режим интересный, мне он неплохо вкатил, но после задротских директив в этом режиме невольно захотелось рычать..:cap_rambo:

Катя, фу! Катя хорошая... (поглаживаю по голове и чешу за ушком)... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем runSIG
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
В 21.07.2019 в 19:20:29 пользователь Katyaoveskina сказал:

Режим интересный, мне он неплохо вкатил, но после задротских директив в этом режиме невольно захотелось рычать..:cap_rambo:

Только последняя задротской показалась. Да вот еще тараны были , помню одна дама все грозилась таранить меня везде где найдет ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 02:38:20 пользователь MarcusCole сказал:

Только последняя задротской показалась. Да вот еще тараны были , помню одна дама все грозилась таранить меня везде где найдет ) 

дык не нашла же))

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HOLY]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 00:39:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

дык не нашла же))

Как чувствовал,  что в шкаф прятаться была плохая идея ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×