Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Guépard - французский эсминец VI уровня (стартовая)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
В 01.10.2019 в 18:59:44 пользователь Seldj сказал:

Пока по первым ощущениям эсминец класса - "встретил крейсер/вражеский эсминец с дымами - вперед в порт" и годиться только с максимальной дальности настреливать по линкорам или иногда пускать торпеды в одиночный линкор (но только одиночный). Есть вообще внятные тактики игры на этих "чудоэсминцах" без дымов, очень короткими торпедами и с чудовищной баллистикой?

Гепард против любого эсминца,линкора отлично себя чувствует.ББ и фугасы очень сильные. ББ легко пробивает цитадели крейсерам.
1.ускорение применять при атаке - отходе.
2. нападать при наличии  ускоренной перезарядки ГК.(если у противника много ХП)
3.примерная тактика на видео... не идеальная,с не очень "прямыми руками," но действует. В средине видео вышел на крейсер,а в конце с линкором один на один. И это при том,что вторую часть боя меня бомбил авик противника

И это не один такой бой,ниже фото второго боя.

 

 

bandicam 2019-10-04 19-16-15-648.jpg

Изменено пользователем anonym_NCKJ7r4Cwsot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 04.10.2019 в 19:24:23 пользователь K_A_77_i_T_A_H сказал:

Гепард против любого эсминца,линкора отлично себя чувствует.ББ и фугасы очень сильные. ББ легко пробивает цитадели крейсерам.

А можно шрифт ещё крупнее - плохо видно :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Это  скорее "карманный крейсер" чем эсминец. Захватывать точки малость неудобно,  зато можно весело накидывать фугасы и давить щуплых эсмов как в сумо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Сегодня в 12:02:14 пользователь bolt_super сказал:

Это  скорее "карманный крейсер" чем эсминец. Захватывать точки малость неудобно,  зато можно весело накидывать фугасы и давить щуплых эсмов как в сумо.

 

Захватывать точки можно,только по другому способу.
Подождать пока точку начнёт захватывать противник и на скорости ворваться на него, желательно с поддержкой.Или если малая вероятность ,что у точки нет РЛС-крейсеров.

Сегодня в 09:48:02 пользователь Carkiller1972 сказал:

А можно шрифт ещё крупнее - плохо видно :)

Сори.. не специально я. Что то копировал и оно автоматом закинуло такой текст.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 584 боя

На Гепарде тяжко, но интересно. Да дымов нет и приходиться вертеться, ускорение не всегда спасает, многие противники приловчились и накрывают даже на форсаже. С Авиками конечно беда, если на твоем фланге штурмовики, то могут вынести пол лица с одного захода, приходиться отходить к своим. Но если авиков нет, я смело иду на точку, пусть даже эсм меня засветит первым, маневр уклонения, он в дымы, ты торпы 1 пуск, форсаж и опять к нему, он в дымах и тебя уже не светит, а дальше вырубаешь его артиллерией и 2пуск торпед может пригодиться. Могут конечно крейсера навалять пока с эсмом возишься, но если крутиться за его дымами, то обычно успеваешь уйти. Но это конечно в начале боя, потом (если не отправили в порт) играю в режиме подошёл-отошёл.   Отыграл пока 41 бой на нём, не много наверно по здешним меркам, но мне кораблик понравился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
14 882 боя

Унылый он какой то. Если авик за тебя взялся - прямая дорога в порт с его конским засветом для авиации и слабым пво. Баллистика - худшая наверное из того, что я в этой игре видел. Какие то слоупочные минометы, можно практически в упор накидать перелетов-недолетов, да и упреждение конское приходится брать. ББ не взводятся по крейсерам и эсминцам, и не пробивают линкоры. Зачем они нужны - непонятно. Башни приварены к корпусу. Попадают по нему все и вся, даже 42% ребята по этим 40 узловым бревнам пристрелялись, особенно учитывая, что из-за крайне "удачного" расположения гк, что бы хоть как-то пострелять, надо раскорячиваться бортом. Из плюсов - хорошие торпеды, основной дамаг с них.

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 117
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 311 публикация
Сегодня в 09:33:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×