Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Guépard - французский эсминец VI уровня (стартовая)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

мне вот интересно: ввели французские эсмы без дымов и маскировки, апнут авики (я на это молюсь)) - и где будет ветка?)) Что-то будут, наверное, делать, и это меня пугает:fish_haloween:

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

такое же коричневое желе как и пятерка, только с модулем на кд гк.

вот знаю же, что ничего хорошего ждать не приходится от разрабов, а всё ровно раз в полгода прыгаю по тем же граблям:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Стоит а порту, но после ягуара чёт мне не хочется идти торговать лицом перед восьмерками. Спасибо за халявнве слоты, Леста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

как-то раз,  давным - давно  скрестили  селекционеры - экспериментаторы  яблоко с грушей  (или что-то  похожее)... по - идее  должен был  получиться  гибридный  плод  большой и сладкий.  а  получился  маленький и кислый..

контрминоносцы.. - интересный класс кораблей.  по - идее  должны  были быть  гибридом  лёгкого крейсера и эсминца... 

французы смело  взялись  за  эксперимент.  скрестили.  получился - гепард... 

ребята, а как на этом  играть?....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 149 боёв

ИМХО, самое унылое Гэ из всех эсмов.. из кооператива даже не вылазил.. пукалки вообще не о чем...эсм вражину пол часа ковырял...пока он не потонул от смеха...   На советах эта задача решается как два байта обнулить... Мучительно и больно...и крутится на языке вопрос - НАХРЕНА ОН  БЫЛ НУЖЕН?! Ныкаться за линкорами?? Вообщем одни ниже плинтуса эмоции.. отдельно все минусы разбирать даже в лом...смысла нет...лоханка ярморочная... ваза ночная..корыто дырявое...продать и забыть....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Настолько плохой эсминец, что который уж бой играю за последние 2 часа, у гепардов регулярно первое место по опыту в команде. В случайных боях. Не у меня, игроки самые разные, у меня его еще нет (но только что из бесплатного контейнера выпало БЗ). Просто корабль новый, и в топе по результатам боя сразу бросается в глаза.

Изменено пользователем anonym_jNRiwpTJsWKC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

сыграл пару тройку боев, чет мне даже понравилось )) такой задорный баркасик, что то типа маленького хабара, может к нему приловчиться надо ?

 

Скрытый текст

shot-19.07.30_17.13.29-0847.jpg

shot-19.08.03_10.52.15-0857.jpg

shot-19.08.03_16.16.54-0710.jpg

shot-19.08.03_16.17.14-0829.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Поиграл на Ягуаре, вывод: для такой концепции нужно апать поворот башен ГК, иначе он сам за собой не успевает. Перезарядку орудий тоже неплохо бы апнуть, иначе проигрывает американцам и при этом нет дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Один бой и задание выполнено. Могет. Быстрая перезарядка на эсминце это жестко. Косплей Харугумо.

image.thumb.png.9e6a8b35943ed188dbf61f35ef3841a9.pngодин бой и задание выполнено

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В 29.07.2019 в 21:21:10 пользователь martram сказал:

 

 

если дальше такая же ветка,то она просто не нужна,ваЩе

 

 

Ветка отличная и самая ожидаемая для тех кто умеет стрелять и пользоваться своим преимуществом в скорости. Вот один из боёв играл с десятками.

 

Скрытый текст

2019-08-04.png

2019-08-04 (1).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Спорный агрегат, надеюсь дальше будут интереснее кораблики

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Нормальный аппарат для любителей советских эсминцев - Минска, Ленинграда. В некоторых аспектах лучше Эгля. 

 

Кэп:

Профилактика

ИПС 

ХП + БОП 

Маскировка. 

 

Инвиз получается нормальный для реализации торпед. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 968 боёв

Тут коллега выше писал,что Guépard эсм для тех, кому зашел Le Terrible и я с ним соглашусь. Le Terrible один из моих любимейших эсмов,поэтому геймплей на Guépard мне зашел без проблем, даже с 6 очковым капитаном и маскировкой в 7,5 км.Набивать на нем по 70-80к за бой не проблема, в том числе внизу списка.Носишься на форсаже и имеешь всех с ГК на дистанции + хорошие скоростные торпы,пусть даже и ходят они на 8км. Я так понимаю вся ветка примерно такая и да видимо такой геймплей на эсмах заходит не всем, но если зашел, то фан в боях обеспечен. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Прокатал один бой, но кораблик понравился.

Повезло - на фланге были одни французы, вышло довольно бодрое рубилово.

ОЧЕНЬ недостаёт при его геймплее поворота башен.

ББ-хи вынимали цитадели из Омахи или Мурманска (не заметил кто)

Ну и как пришел нормальный эсминец с дымами, ничего не смог с ним сделать.

Вывод - если на фланге одни крейсера и нет дымарей то вполне терпимо, можно даже пофанится. Но в дымах ему нужна помощь.

Или хотя бы беречь торпеды на подход дымарей (как раз когда я слился союзный "гепард" проспамил вражеские дымы своими торпедами и затащил фланг)

Вот в задумчивости - вроде нужны и инвиз и дальность стрельбы, что лучше брать в 4-м тире?

 

И ПОВОРОТ БАШЕН!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 17:19:08 пользователь Terramorpher сказал:

 

Вот в задумчивости - вроде нужны и инвиз и дальность стрельбы, что лучше брать в 4-м тире?

 

И ПОВОРОТ БАШЕН!

Если думаете дальше ветку качать и командира пересаживать в другие корабли , то вопросов нет нужно всё.)) Инвиз обязателен , очень помогает когда приходится убегать на форсаже из под огня и от за света. Поворот башен нужен но вам полторы секунды в минус ничего не принесут. На цель надо заходить уже с довёрнутыми башнями  , ибо корабли в ветке все ходкие и как вылетел на цель прожал ускоренную стрельбу и …….………………… Удачи и успехов!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×