Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Guépard - французский эсминец VI уровня (стартовая)

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 21:06:51 пользователь Shaytanbich сказал:

Поворот башен нужен но вам полторы секунды в минус ничего не принесут.

Да его и с перком не хватает (у меня кеп с Эгля прокачанный).

Неубивайка моторов важнее если брать нового кэпа.

Вот пока против авиков не попадал и сам авик не выкатывал чтобы увидеть как он в ПВО.

 

Катал против них - в принципе живут, пока держат дистанцию. Попытки пикирования заканчиваются плохо, никакие невыбиваемые модули французов не спасают.

А вот в паре с капиталом или эсминцем с дымами на редкость бесят.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Авики в целом мешают, если игрок прицепится. На выходных мне игрок на Арк Рояле 2 боя подряд просто не давал играть на Гепарде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Для операций очень даже универсальный и фановый. В рандоме играть терпимо, но все портит отвратная баллистика. С 13 км от моих залпов уворачивались даже линкоры, а подходить ближе - это уже лотерея с разменом НР.

Хорошо, что проходится он быстро. Плохо, что следующие 2 корабля по сути такие же. Видимо поэтому сделали возможность задонатить и получить в порт "Магадора".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 180 боёв

Один в один с пятеркой пост скопирую. Так как играю абсолютно так же, и с тем же успехом. Нормальный такой эсм. Даже торпы регулярно к месту пристраивать можно) Несмотря на конский засвет. Играется от постоянного маневра, сброс и набор скорости на дальности от 8 км и выше... Хотя, если есть показатели не словить фокус, можно и на одинокого эсма упороться, потом в его дымы встать и жечь)).  Авики, если играют в дамажку, регулярно контрятся именно маневрированием... Хуже, если есть умный авик, и он тебя тупо светит... Тогда, под фокусом, действительно быстро тает... 

Но есть проблема, что с этим эсмом должна играть команда, так как за всех он не затащит...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Даже пробовать не буду, судя по отзывам. Мне Z-23 по горло хватило. Продам и освобожу слот, как когда то скинул диану с авророй и тачибаной. Октябр революцию тоже в топку думаю кинуть. Позор иметь такие недопремы. Оставлю Шпее, хоть и понерфленый, т.к. бился все же за него долго на ивенте. Мусю оставлю. Всего 2 према останется по настоящему достойные кораблики.

Дальше пойдут корабли Содружества, Польши и прочее. Все эти детские форсажи, ускорители...в ущерб остальному! ЛК СССР так воще чушь полная! даже качать не буду, я на любом ЛК их убиваю на раз! Игра превратилась в некий танчики блитс, где модельки появляются каждый день, затем нерфятся через 2 дня.

Первые лет 4-5 игра была какая то для взрослого контингента, был эффект неожиданности от детонации с первого залпа в начале игры. Интересно было играть и ничего не раздражало. До 21 бы сделали навыки командира, думаю самое то будет!

В 06.08.2019 в 16:51:43 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Для операций очень даже универсальный и фановый. В рандоме играть терпимо, но все портит отвратная баллистика. С 13 км от моих залпов уворачивались даже линкоры, а подходить ближе - это уже лотерея с разменом НР.

Хорошо, что проходится он быстро. Плохо, что следующие 2 корабля по сути такие же. Видимо поэтому сделали возможность задонатить и получить в порт "Магадора".

Что интересно баллистика все портит на многих кораблях, вроде как надо иметь широкоформатник монитор, а что толку то? У меня 19 дюймов 5 к 4, по этой причине играю с камерой и фов в ней ставлю 90 градусов. Брать упреждение не реально! Играю только на ЛК и на норм эсмах где хоть баллистика до 11-12 км относительно норм.

Уважаемые разработчики, уж сделайте что нить с баллистикой в кораблях, приведите к общему знаменателю и пусть будет разница лишь в дальности стрельбы +- небольшие вариации на ваше усмотрение, коли уж так любите изголяться над модельками)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 01:10:28 пользователь alexist77 сказал:

Уважаемые разработчики, уж сделайте что нить с баллистикой в кораблях, приведите к общему знаменателю и пусть будет разница лишь в дальности стрельбы +- небольшие вариации на ваше усмотрение, коли уж так любите изголяться над модельками)))

Тогда будет слишком много проблем с балансом. Даже по треугольникам. Например, в игре много эсминцев с плохой баллистикой, но хорошим ДПМом, который можно реализовать в ближнем бою с помощью дымов или на отвлеченного противника. А теперь разработчики дают сарай размером с крейсер, вешают ему "фирменные" американские пухи и говорят игроку: "постреляй-ка с этого на 13 км, удачи". Зато у топов ветки комфорт стрельбы выше, чем на советах. Намек как-бы понятен.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:56:44 пользователь alexist77 сказал:

В ААА проектах такие проблемы решаются на раз

Разная баллистика разных кораблей беспокоит видимо только тебя. А проблема тут в том, что вместо того чтобы научиться стрелять, ты требуешь переделать всю игру так, чтобы лично тебе было удобно

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 261 бой

Уважаемый @alexist77!

 

У меня настоятельная просьба создать отдельную тему про унификацию баллистики всех кораблей, если Вы считаете, что этот вариант может быть интересным для игроков.

Но не в профильной теме по эсминцу, пожалуйста. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

ЕСть странные люди, испытывающие фан от плавания на бревне с набором пенопластовых мячиков вместо камней.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Не самый худой аппарат. Главное, не ставить на него скинфляж "катафалк Же Голля". Уступает эсму 5 уровня из-за ужасной маскировки и огромных размеров кормы и пoпы, зато с особой форсажной модернизацией собирает колоссальный потенциальный урон.

Только не надо из него делать ритуальный автобус с помощью скинфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Сыграл несколько боев за вечер, больше не мог, забомбило знатно:

ЭМ 6 Guépard 5 100 1791 33094 0.8 0 0 0 0 0.8 1699

Все бои заканчивались одинаково. Меня находил вражеский авик и далее начиналось просто избиение. При этом ноль сбитых самолетов, урон по самолетам около 1500. Авики все одноуровневые. Формально ПВО есть, стрекочет но ничего не попадает. 

И даже авики уже поняли, что французы-эсмы это просто легкий корм.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Подскажите что НЕ так с "ускоренной перезарЯдкой торпед", она у меня или тупо не работает или я что-то делаю не так.

Изменено пользователем anonym_NOcJ1RpQpqa9
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 14:40:59 пользователь Pylyp_Orlik сказал:

Подскажите что НЕ так с "ускоренной перезарЯдкой торпед", она у меня или тупо не работает или я что-то делаю не так.

С торпедами всё не так - это ускоренная перезарядка главного калибра )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 14:42:36 пользователь Mouse_1976 сказал:

С торпедами всё не так - это ускоренная перезарядка главного калибра )

Дякую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не понимаю я логики местных кораблестроителей...не дали дымов,ну так дали бы ПВО убойное,так,чтоб и 8-ые уровни авиков не могли подступиться или торпеды с дальним(сверхдальним) ходом или их перезарядку быструю..,а то ни того,ни другого,ни третьего, а попадая к + 2 в бою-делать там совершенно французам нечего!

P.S. разве что только искать пол боя таких же лягушатников(если они конечно есть..).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 950 боёв

просто бревно, бесполезное и раздражающее

для мазохистов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв

Любой авик вертит его в любой позе и с большим удовольствием. Маневренность такая что даже торпеды от АВ может поймать. :Smile_Default: Короче помойка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой

где вы авики нашли то прошел за три часа :cap_rambo:авиков не встретил, вот на 7 уровне их хватает

 

shot-19.08.22_23.28.56-0850.jpg

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×