Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kashiyama81

Доминация

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 502 боя
Сегодня в 21:50:46 пользователь WordHearts сказал:

Мы говорим про торпеды ешино?

Только что глянул его профиль, 0 боёв на десятках. Продолжать спор нет смысла.

Тут вообще по хорошему форум надо делить как лиги в рангах, а то разговор получается слепого с глухим, говоришь о десятках, а тебе чувак на семёрках контр-аргументы приводит от которых ты репу чешешь пока не заглянешь в профиль.

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:50:46 пользователь WordHearts сказал:

Мы говорим про торпеды ешино?

Словил как-то на ЭМ. Ну, вот не ждал такого "подвоха" просто, обычно примерно понимаешь откуда что прийти может, а тут человек пустил спам полчаса назад, непредсказуемо. Причём, когда на такой же Йошино выскочил из-за острова и поменялись веерами с пары километров, то я от его торпед ушёл... потому, что ждал их.... а объективно это сделать не очень сложно, медленные... если готов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:58:07 пользователь AlexanderKruger сказал:

Словил как-то на ЭМ. Ну, вот не ждал такого "подвоха" просто, обычно примерно понимаешь откуда что прийти может, а тут человек пустил спам полчаса назад, непредсказуемо. Причём, когда на такой же Йошино выскочил из-за острова и поменялись веерами с пары километров, то я от его торпед ушёл... потому, что ждал их.... а объективно это сделать не очень сложно, медленные... если готов.

Когда то давно сам словил на треугольнике торпеды от гнезенао вот от кого я не ожидал Торп так от лк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:59:16 пользователь WordHearts сказал:

Когда то давно сам словил на треугольнике торпеды от гнезенао вот от кого я не ожидал Торп так от лк

Ну да, вот так обычно и приходит... "когда её совсем не ждёшь". Вот, таким же образом, поймал пару бомб от Сёку, ну, я же не знал, что он не знал, что у меня цитки нет... ну, к моему счастью, у меня её действительно нет(:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя
В 24.07.2019 в 19:37:52 пользователь Kashiyama81 сказал:

зачем вы апаете постоянно эсминцы и  крейсера ? теперь уже дымами ,которые ставятся на полном ходу,Вы сломаете гэйм ,по сравнению с ЛК,тогда все перейдут на КР или ЭСМ, Вы даёте очень большое преимущество этим классам! На последнем стриме персонаж с права сидевший ошибается ,что каскадный залп ничем не отличается от полного разового!! Каскадный отличается тем,что можно КОРРЕКТИРОВАТЬ обстрел каскадом поворотом ГК по ходу движения противника

А есть что ломать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
В 24.07.2019 в 23:35:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминцы имбы, линкоры страдают, только у линкора средний дамаг все равно в 2 раза выше )))

А в ПУКах как обстоит ситуация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:20:38 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А в ПУКах как обстоит ситуация?

Понятия не имею. Этой информации нет в открытом доступе. Но подозреваю, что корабли, которые часто в начале боя погибают на точках, набивают не очень много пуков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 24.07.2019 в 22:50:46 пользователь WordHearts сказал:

Мы говорим про торпеды ешино?

да..я лично спамил проливы и валил эсмов ,шарящихся там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 04:20:38 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А в ПУКах как обстоит ситуация?

а если еще посмотреть относительно своего хп с учетом хила :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 674 боя

суть этой темы не в том,кто больше страдает,а в повышеном выживании и незаметности классов как эсминцы и крейсера,которым дают превосходящую возможность незаметно подойти к противнику.Тогда я сяду на эсм и буду играть на линии своего засвета кидая пачку торпед,предварительно прокачав перки скрытности. Вот и вся игра !! Уже упоротая в незаметность с введением нефтяных дымов и прочего бреда

 

Чё за чушь написана по части моих боёв под аватаром у меня всего 1к

BNJA  я написал жирным шрифтом! Я тебе еще раз объясняю,каскадом можно КОРРЕКТИРОВАТЬ поворот ГК на некоторые градусы + или - по ходу цели! А разовым залпом это не сделать,так как твои снаряды уже выпущены ,баклан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×