Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvilLoki

Проблемы с запуском торпед

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 754 боя

После обновления столкнулся с такой проблемой... Запуск торпед у эсминцев дает осечку (тупо не запускаются торпеды), особенно если расстояние до противника меньше километра. При этом зеленый целеуказатель моргает так, что глаза болят. С артиллерией все нормально, у авианосца торпедоносцы тоже нормально торпеды запускают... А с эсминцами просто беда какая-то. Повторюсь, это только когда корабль противника вблизи (примерно 500-1500 метров). Может кто знает как решить данную проблему? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

Если даже получится запустить - вряд ли взведутся. На таких расстояниях мешает камера.

Она как бы "подпрыгивает" вверх. Так же и с островами вблизи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 23:13:36 пользователь EvilLoki сказал:

Именно не запускаются... Давишь на кнопку - ТА молчат.

Я тоже сталкивался с этим :) Проблема есть - торпы и вправду не вылетают. Только это очень редкие случаи. В рандоме до таких дистанций редко доходишь :) А в коопе легко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
В 01.08.2019 в 23:13:36 пользователь EvilLoki сказал:

Именно не запускаются... Давишь на кнопку - ТА молчат.

а реплей приложить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 754 боя
Сегодня в 01:15:43 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

а реплей приложить ?

Возможно конечно... Но как сказал выше zxspectrum_2015  проблемно подойти на такую дистанцию, а записывать все бои... За последние 3 дня таких случаев было... штук 5-7. Но когда я час назад  "Охотником"  не смог провести торпедную атаку, решил написать сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

А зачем вы прям на такое расстояние сближаетесь? Цветы подарить там, стихи зачитать, на коленки встать, поцеловать? Торпы поглубже засадить? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:57:22 пользователь EvilLoki сказал:

Может кто знает как решить данную проблему?

Тарань тогда, эсминец точно взводится, я проверял. Вообще, было как-то раз такое с торпедами, тоже очень близко, но я подумал, что, может, ТА просто не успел повернуться, кстати, такой вариант рассматривался?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 01:56:00 пользователь Erbatyr сказал:

А зачем вы прям на такое расстояние сближаетесь? Цветы подарить там, стихи зачитать, на коленки встать, поцеловать? Торпы поглубже засадить? 

Чтоб уж точно попал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 754 боя
Сегодня в 01:59:29 пользователь AlexanderKruger сказал:

Тарань тогда, эсминец точно взводится, я проверял. Вообще, было как-то раз такое с торпедами, тоже очень близко, но я подумал, что, может, ТА просто не успел повернуться, кстати, такой вариант рассматривался?

Да, первоначально я подумал так же... Но, в не помню в какой уже раз, продифелировав рядом с линкором понял, что проблема именно в запуске торпед.

 

Сегодня в 08:08:32 пользователь Katyaoveskina сказал:

Чтоб уж точно попал)))

Абсолютно верно. Чтобы гарантированно положить линкор (особенно ARP), надо чтобы попали все торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой
В 01.08.2019 в 23:57:22 пользователь EvilLoki сказал:

После обновления столкнулся с такой проблемой... Запуск торпед у эсминцев дает осечку (тупо не запускаются торпеды),

 

Составьте, пожалуйста, обращение в ЦПП с приложением реплея (найдете в папке replays в каталоге игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×