Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FranzAdler

Несколько небольших вопросов разработчикам

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 014 боёв

Здравствуйте!

 

У меня есть несколько вопросов по дальнейшему развитию игры. Они небольшие и касаются не особо острых тем, не предполагают громких анонсов. Поэтому хотелось бы получить на них ответ.

 

1. 9 месяцев назад я создавал предложение с несложной модификацией озвучки. Его обещали рассмотреть. Могу ли я поинтересоваться, чем закончилось рассмотрение предложения?

2. Будет ли добавлена в игру национальная озвучка китайских кораблей?

3. Будет ли добавлена в игру национальная озвучка кораблей испаноязычных стран?

4. Анонсирована ветка европейских кораблей, в которую, по логике вещей, будут помещены страны, не представленные в текущей версии игры. Будет ли для них добавляться озвучка на их родном языке?

5. Будет ли добавлена в игру возможность смены портрета имеющегося капитана, чтобы как-то разбавлять армию клонов?

6. Будет ли добавлена в игру функция скрытия неисторичных элементов, подобно тому, как реализовано скрытие космических камуфляжей?

7. Будет ли добавлена в игру возможность выбора из нескольких флагов для русских кораблей, аналогично тому, как это уже реализовано для азиатских кораблей?

8. Будет ли добавлена в игру возможность выбора из нескольких флагов для германских кораблей, аналогично тому, как это уже реализовано для азиатских кораблей?

 

Нигде не спрашиваю про сроки, чтобы не усложнять вам проектирование, уважаемые разработчики. Но хотелось бы получить принципиальные ответы на уровне "Да/Нет".

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 666
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 145 публикаций
29 185 боёв

(+)  У Перта до сих пор командир на русском вещает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 22:51:28 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

У Перта до сих пор командир на русском вещает.

Странно. У меня на английском.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 666
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 145 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 15:54:07 пользователь ogdream сказал:

Странно. У меня на английском.

Серьёзно  !? :cap_wander_2:

Ещё совсем недавно был только русский на "национальной  +". 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 22:56:31 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Серьёзно  !? :cap_wander_2:

Ещё совсем недавно был только русский на "национальной  +". 

Сегодня играл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 666
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 145 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 16:12:12 пользователь ogdream сказал:

Сегодня играл.

Спасибо.  (+) Пойду - проверю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
968 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 15:35:13 пользователь FranzAdler сказал:

функция скрытия неисторичных элементов

Было бы лучше функцию замены, а не скрытия. Туда же и кучу васильков и всякой чуши из одноразовых камо. А вообще..сейчас играю с отключенными камо, ибо лень выставлять скины, а камуфляжи дело ещё более разнородное. Это конечно костыль, и для игры, и для моей лени. Но так хотя бы ничего не раздражает.

 

+О флагах. Они стандартную отписку скажут что они где-то там запрещены. Но дать немцам просто например два варианта флага - то что сейчас+ тоже самое но белое, заместо красного - нее,это слишком слоожно. Так же как и дать кнопку смены флагов на историчные всем кораблям сразу (а не как сейчас).

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
В 10.08.2019 в 19:35:13 пользователь FranzAdler сказал:

 

 

 

 

7. Будет ли добавлена в игру возможность выбора из нескольких флагов для русских кораблей, аналогично тому, как это уже реализовано для азиатских кораблей?

 

вроде можно 2 ставить, или флагов мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

меня больше интересует ответ разработчиков что переход на баланс с +2 на +1 сломает его. Это получается скажем Бисмарк в идеале балансе с Дюнкерком и Кюрфом, но о ужас сразу резко нагибает  против Гроба и скажем Генезенау.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 07:48:27 пользователь kayman4 сказал:

меня больше интересует ответ разработчиков что переход на баланс с +2 на +1 сломает его. Это получается скажем Бисмарк в идеале балансе с Дюнкерком и Кюрфом, но о ужас сразу резко нагибает  против Гроба и скажем Генезенау.

Чушь полная. Очевидно станет значительно лучше. Хотя возможности манипулировать с результатами боев поубавиться. Это единственное разумное  об"яснение нежелания вводить +-1. Все остальное не выдерживает никакой критики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MOSKV]
Участник
2 публикации
15 803 боя
В 10.08.2019 в 15:35:13 пользователь FranzAdler сказал:

Здравствуйте!

 

У меня есть несколько вопросов по дальнейшему развитию игры. Они небольшие и касаются не особо острых тем, не предполагают громких анонсов. Поэтому хотелось бы получить на них ответ.

 

1. 9 месяцев назад я создавал предложение с несложной модификацией озвучки. Его обещали рассмотреть. Могу ли я поинтересоваться, чем закончилось рассмотрение предложения?

2. Будет ли добавлена в игру национальная озвучка китайских кораблей?

3. Будет ли добавлена в игру национальная озвучка кораблей испаноязычных стран?

4. Анонсирована ветка европейских кораблей, в которую, по логике вещей, будут помещены страны, не представленные в текущей версии игры. Будет ли для них добавляться озвучка на их родном языке?

5. Будет ли добавлена в игру возможность смены портрета имеющегося капитана, чтобы как-то разбавлять армию клонов?

6. Будет ли добавлена в игру функция скрытия неисторичных элементов, подобно тому, как реализовано скрытие космических камуфляжей?

7. Будет ли добавлена в игру возможность выбора из нескольких флагов для русских кораблей, аналогично тому, как это уже реализовано для азиатских кораблей?

8. Будет ли добавлена в игру возможность выбора из нескольких флагов для германских кораблей, аналогично тому, как это уже реализовано для азиатских кораблей?

 

Нигде не спрашиваю про сроки, чтобы не усложнять вам проектирование, уважаемые разработчики. Но хотелось бы получить принципиальные ответы на уровне "Да/Нет".

Присоединяюсь и добавлю свой вопрос:

 

9. Почему дурацкая  музыка (громкая и ненужная) в конце боя и звуки машинного телеграфа (полный вперёд, право руля и т.п.) помещены разрабами в один пакет "Громкость интерфейсов"? Почему нельзя регулировать всё по отдельности?? Ну ни хочу я эту музыку, а отключить её отдельно не могу.

Изменено пользователем KLOTZER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

кстати про звук -звук ни какой после птача "для любителей послушать свою музыку в клиенте" Ну да гораздо важнее они чем другие пользователи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 014 боёв

Ап теме. Вопросы все еще актуальны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 014 боёв

Ап теме. Вопросы все еще актуальны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 014 боёв

Ап теме. Вопросы все еще актуальны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:50:17 пользователь FranzAdler сказал:

Ап теме. Вопросы все еще актуальны.

Читайте анонсы обновлений на официальных площадках. Ап теме не требуется более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:20:40 пользователь FranzAdler сказал:

При всем уважении, анонсы обновлений делаются для вещей, которые точно будут вводиться в игру.

Ни кто не будет анонсировать какие либо планы по запросу. И дабы не применять в перспективе к вам пункты правил форума тему закрою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×