Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Ни рыба, ни мясо!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

937
[VMFSU]
Участник
254 публикации

Господа разработчики! Сделайте что-нибудь с многострадальным Шарнхостом! Корабль есть, а вместо пушек новогодние хлопушки, ни ББ, ни ОФ. В современных реалиях вашей игры корабль просто бесполезен.

  • Плюс 28
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

А торпеды как? Норм?

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 16:51:49 пользователь Kukish_V сказал:

А торпеды как? Норм?

А ты попробуй подойти на дистанцию торпедного залпа.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос стороннего наблюдателя: а что поменялось то? Раньше он считался ничего так, его самого не нерфили. Да и не сказал бы, что геймплей на 7 уровнях как-то глобально изменился. Так почему же он стал плохим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FPC]
Участник
719 публикаций
21 180 боёв

У меня лично вопросы лишь к

 

Фугасам, которые бесполезные от слова совсем:fish_palm:

К расбросу, как из дробовика:cap_haloween:

 

p/s фановый кораблик :Smile_honoring:

p/s в целом изменений не требуется. ИМХО

Изменено пользователем All_will_be_there
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
937
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 17:04:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вопрос стороннего наблюдателя: а что поменялось то? Раньше он считался ничего так, его самого не нерфили. Да и не сказал бы, что геймплей на 7 уровнях как-то глобально изменился. Так почему же он стал плохим?

Гонка вооружений идет с каждым патчем, а Шарик в "детстве" застрял.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

По мне так единственная проблема шарика- это попадание к 9-10м уровням, тяжко там приходится, и очень редко результативно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:08:52 пользователь safon179 сказал:

Гонка вооружений идет с каждым патчем, а Шарик в "детстве" застрял.

Ну да, появилась имба в виде Синопа, но он терроризирует всех. Нужно нерфить конкретно его, а не апать всех вокруг. Других убер имб на 7 уровне не наблюдаю.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я щас могу тирпица вспомнить так то . Его не нерфили , его даже апали , особенно после того как ему приварили где то там полоску брони , он перестал танковать по человечески , а так же наводчики стали употреблять больше шнапса . Совпадение ? Не думаю . 

Сегодня в 15:10:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну да, появилась имба в виде Синопа, но он терроризирует всех. Нужно нерфить конкретно его, а не апать всех вокруг. Других убер имб на 7 уровне не наблюдаю.

Худ  давно катали ? Есть мнение , что ему дали точность , потому что частенько он стал стрелять блокшотами . Ну и плюс пробой появился

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 211 боёв
Сегодня в 15:10:00 пользователь Primum_agmen сказал:

По мне так единственная проблема шарика- это попадание к 9-10м уровням, тяжко там приходится, и очень редко результативно.

К 10-кам его может занести, только если к этому приложить старания)

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв
Сегодня в 19:13:28 пользователь avm74BC сказал:

К 10-кам его может занести, только если к этому приложить старания)

Наверное я очень стараюсь))) заметил что по времени игры зависит куда закинет. Приходится фугасить и играть от инвиза

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:08:52 пользователь safon179 сказал:

Гонка вооружений идет с каждым патчем, а Шарик в "детстве" застрял.

проблемы Шарика та для Колорадо с Нагато, или Гнейзенау с его 6 орудиями 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:11:17 пользователь TAXlMarseille сказал:

Я щас могу тирпица вспомнить так то . Его не нерфили , его даже апали , особенно после того как ему приварили где то там полоску брони , он перестал танковать по человечески , а так же наводчики стали употреблять больше шнапса . Совпадение ? Не думаю . 

Худ  давно катали ? Есть мнение , что ему дали точность , потому что частенько он стал стрелять блокшотами . Ну и плюс пробой появился

Введение новых кораблей в противовес старым - курф и конь говорят о многом)

Худ(имхо) всегда был лучше шарика.Залпы канешно не далеко ушли от Шарнхорста,но и блокшоты ставить умел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 211 боёв
Сегодня в 15:16:20 пользователь Primum_agmen сказал:

Наверное я очень стараюсь))) заметил что по времени игры зависит куда закинет. Приходится фугасить и играть от инвиза

Вроде как без отряда его не должно к 10-кам закидывать в принципе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:21:52 пользователь Agelmaris сказал:

Введение новых кораблей в противовес старым - курф и конь говорят о многом)

Худ(имхо) всегда был лучше шарика.Залпы канешно не далеко ушли от Шарнхорста,но и блокшоты ставить умел.

Ну  курф так то , колесница та еще богов на самом деле . Коняка стал , так вообще борис *** убьешь . 

А худ , недавно меня удивил . Очень давно не играл на нем . И очень бодро на нем покатал , когда сбивал на нем снежинки французские . Дело в том , что худу взрыватель настроили видимо . Он очень стал хорошим в плане гк . А вот ПВО нипанятна ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:16:20 пользователь Primum_agmen сказал:

Наверное я очень стараюсь))) заметил что по времени игры зависит куда закинет. Приходится фугасить и играть от инвиза

У нас баланс +/-2. Так что без отряда 7 уровень никогда не закинет против 10, максимум против 9. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Шарнхорсту надо хотя бы дать точность. Давали мне как-то в аренду этот корабль... такой шлак. За счет мелкого калибра его снаряды рикошетдаже от крейсеров, когда большинство лк на этом уровне шьют 7 лк в нос, при этом зачастую ещё и обладают большей точностью. Если же лупить в борт, то по лк не хватает бронепробитя, а по крейсерам из-за  кучност и альфастрайка едва ли получается и половину хп при правильном залпа дать. По факту же бб какого-нибудь Орлеана или Йорка окажутся эффективнее Шарнхорстовских хлопушек. Конечно, можно кататься и поливать линкоры фугасиками, но это крайне унылое занятие 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:24:05 пользователь TAXlMarseille сказал:

Ну  курф так то , колесница та еще богов на самом деле . Коняка стал , так вообще борис *** убьешь . 

А худ , недавно меня удивил . Очень давно не играл на нем . И очень бодро на нем покатал , когда сбивал на нем снежинки французские . Дело в том , что худу взрыватель настроили видимо . Он очень стал хорошим в плане гк . А вот ПВО нипанятна ..

Согласен что курф та еще машина.Я имел в виду то что конь его  шатает(впрочем как и репа) в 1 калитку.

Имхо,но раньше взрыватель лучше был - небыло сквозняков частых =\

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:43:29 пользователь Agelmaris сказал:

Согласен что курф та еще машина.Я имел в виду то что конь его  шатает(впрочем как и репа) в 1 калитку.

Имхо,но раньше взрыватель лучше был - небыло сквозняков частых =\

Так вы попробуйте скатать на худе . Я сам обалдел как он снаряды кладет и как пробивает . Оч приятно был удивлен 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 15:49:16 пользователь TAXlMarseille сказал:

Так вы попробуйте скатать на худе . Я сам обалдел как он снаряды кладет и как пробивает . Оч приятно был удивлен 

Яб тогда не говорил он нем так,если бы не катал:cap_old:.

Но тем не менее,Худа большинство игроков очень недооценивают по возможностям,ибо кораблик он годный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×