Перейти к содержимому

Primum_agmen

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6647

Оценка

24 Удовлетворительная

О Primum_agmen

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А мне несчем сравнивать. Периодически играю на всем что есть в порту. Посему сделал вывод- основное это привычка к конкретному шипу, ну и настрой на игру. Да, нерфы присутствуют, шкурно ощутил это по ПМК немцев и джорджии. НО! Это не роляет, перестроиться вполне реально, ну и соответственно удовольствие от игры получать.
  2. Хотел взять огайо, потом подумал- а нафига если есть джорджия? Взял зигфрида. После первого боя прифигел, ГК бьет точно и больно пофигу куда, с бб прилетает неплохо даже эминцам. С кавалерийским наскоком пролетел фланг, сдох, и сам не понял когда 100ку настрелял. ПЫ.СЫ. Погонял с десяток боев. Ощущения, что я на шарнхосте с нормальными орудиями при игре с десятками. Чем то похож на шпее - жЫрный крейсер спокойно накидывающий люлей. Только очень точный и шустрый.
  3. В рандоме на шарике сложно "со старшими", но интересно. Стараюсь выкатывать под настроение, больше удовольствия, "точнее" играется. Крепкий, универсальный, очень злой на урон, если не стараться поймать цитадель, таскает "белым" прилично. В первую очередь- работаю по крейсерам. Если припрет, можно очень хорошо нагадить фугасами. Торпеды- противник зачастую ловит в борт прилично от ГК пытаясь отвернуть от жирного эсминца.
  4. Если ему кучности прибавить, будет имбой (да просто если с острого носового угла стрелять- ложит залп кучно)Как то привык к нему, даже восьмеркам умудряюсь проблем доставить, все таки те кто НЕ играл на нем очень сильно его противником недооценивают, ибо способен оторвать пол/треть/да даже четверть (все равно приятно) морды и линкору и крузаку, не смотря на уровень и угол стрельбы. До перепила был заточен в ЛК, после оформил как можно "ближе" к изначальному
  5. Я с РЛС выкатываю, если могу- подсвечиваю. Дамажку доношу только в варианте "нагадить и сбежать", если вижу что на меня не обращают внимание, работаю саппортом. Тяжеловато как то. Но весело.
  6. пы.сы. не, все таки радует пепелац! До перепила навыков редко, но переключался на оф, теперь только бб. С восьмерками тяжеловато, особенно если восьмерки- ЛК. Но и то при дистанции до 15 км прилетает что в борт что в надстройки им нормально. Пикировать можно более менее спокойно, если прилетает не в надстройки, танкует терпимо. Мало кто ожидает, что шпее может неплохо чемоданов подкинуть, сам когда то так попадал. Сложно, но по прежнему интересно.
  7. После каждой верфи "плач Ярославны". Достаточно забить на все задания, компании, свистелки и перделки и играть спокойно на том что нравится. Все таки это не работа а игра. пы.сы. +2 месяца времени, мнится мне, что ценность/антиресность введенных "пепелацев" для конечного пользователя очень сильно падает со временем, ибо "дених не приносит" нищей команде. ИМХО.
  8. А ведь правда, не помешало бы. На общую картину сильно не повлияет, но хоть чуть чуть полегче с 8ми будет.
  9. Тяжко на нем против восьмерок, это больше всего напрягает. Ну а после замены навыков особой разницы не заметил (правда и откатал всего 2-3 боя)
  10. Primum_agmen

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Против эсминца помогает только одно правило- пока кто то подсвечивает, это приоритетная цель. Иной раз специально перехожу на фугасы, игнорируя кр и лк, если вижу что есть шанс засандалить в чужой треугольник. А в основном лупишь тем что есть (ББ) пытаясь угадать маневр подсвеченного, частенько отрываешь жирный кусок. Ну а если уж никто на фланге не прикрывает, разворачиваюсь и сваливаю, накидывая тем до кого дотянусь.
  11. Я уже открыв и катая курфюрст, почитывая форум, приобрел гробера вновь. И ничего так корапь оказался! Никакого отторжения не вызывает.
  12. Да нормально у йорка с бб, и белый вынимает и цитаделит и крейсера и лк. Вариативно надо использовать боеприпасы, по ситуации. Где то *** фугасами, а где то и бб в борт загнать.
  13. Ну так я про стили и говорил, разницы не заметил в применении бб или оф, цитадели вынимают и жгут как то "одинаково" для меня. А вот тактика игры да, разная.
  14. Есть оба. Какой то особой разницы не увидел. Все зависит от стиля игры. Для меня Йорк оказался более "комфортным".
  15. Взял, потому что когда то очень понравился КГ5. Почитал о различиях и все таки решился. Выкатил, порадовался выбору. Жгет девяток, цитаделит (не знаю чего иного от меня ожидали развернувшиеся боком нельсон и нагато). По точности сравнить не могу- КГ5 давно уже пройден, но по субъективным ощущениям довольно хорошо попадает. Кэп 10 перковый, уклон в поджог и инвиз. Туговат в маневре (хоть и стоит модернизация на рули), тугие башни (у кэпа перк на доворот). Явно не хватает стандартной хилки.
×