Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Третий этап. Общий фидбек

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации
В 15.08.2019 в 17:25:43 пользователь papa_324_1 сказал:

image.thumb.png.57e4958565bfabe7b7f0f5785e88abc8.png

Минуту говорите? ну.ну))

 

Хочу поддержать ! Сегодня тоже самое в случайных боях. 

shot-19.08.16_11.30.59-0721.jpg

shot-19.08.16_11.31.46-0061.jpg

shot-19.08.16_11.32.46-0336.jpg

shot-19.08.16_12.10.06-0122.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация
Сегодня в 00:53:31 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

награда будет через 5 дней после выхода обновление на основном аке

если почта видена У вас правильно то идет проблема с паролям в личном кабинете поменяйте пароль  тестовом аке это иногда там случается

Победил через  ТВИЧ и загрузку з теста с 2017 года!  Слава нашим   раздолбаем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Могу поделится- взял французкие жетоны перевел в дублоны, потом перевел опыт кораблей в свободный опыт получил около 200000 тыс и теперь проганяю ветки. Но чтобы набрать очки исследования надо выйти повторно на этих кораблях в бой ,можно кооп, и получить очки. 

Но сейчас почемуто опять потеряна связь с сервером!! это уже стало традицией на тесте!!

У них опять пошла обнова!!

Изменено пользователем anonym_Y9XxX6tThX49
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 539 боёв

Подскажите, что с тестом. Не пускает на тест, выдаёт "Ошибку" подключения, при попытке повторно войти идёт повторное обновление. Уже страшненько становиться :Smile_amazed:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 14:04:39 пользователь guglog сказал:

Подскажите, что с тестом. Не пускает на тест, выдаёт "Ошибку" подключения, при попытке повторно войти идёт повторное обновление. Уже страшненько становиться :Smile_amazed:.

Я уже вошел , обнова пусть установится и входи .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 539 боёв
Сегодня в 14:07:17 пользователь pastor1950 сказал:

Я уже вошел , обнова пусть установится и входи .

Спасибо. Сейчас попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 14:07:17 пользователь pastor1950 сказал:

Я уже вошел , обнова пусть установится и входи .

Было обновление с некоторыми правками интерфейса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 14:29:53 пользователь Umbaretz сказал:

Было обновление с некоторыми правками интерфейса.

ясно, ато я уже было подумал что стало понятно как добыть итальянцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 17:30:30 пользователь AXYR сказал:

ясно, ато я уже было подумал что стало понятно как добыть итальянцев...

Практически никак

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 17:32:12 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Практически никак

ну в теории, если бы было понятно что ветку сбрасывать нужно дважды - было бы морально проще

но цыкаться по 450 на 5 кораблях ожидая невозможно сколько бой, и стараясь победить а не просто убить пол часа - это не для трех дней теста...(((

а еще обидно что первый сброс с бонусом в 900 знаков а не 450 пролетает по такой схеме в трубу...

Изменено пользователем anonym_EAqTKe7gEJ5C
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Ну вот пытаюсь ,одного то добыл но это было попроще,а вот остальных тяжко!!

Сегодня в 17:35:09 пользователь AXYR сказал:

ну в теории, если бы было понятно что ветку сбрасывать нужно дважды - было бы морально проще

но цыкаться по 450 на 5 кораблях ожидая невозможно сколько бой, и стараясь победить а не просто убить пол часа - это не для трех дней теста...(((

Да Перемудрили !! Если не хотели давать так так бы и чказали! А то замутили!! И за сброс ветки 450 очков это явно мало!!!! И не дважды походу я уже 4 ветки США сбросил и прохожу по новой ну и все равно 4500 не наберу.

Изменено пользователем anonym_Y9XxX6tThX49
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 17:32:12 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Практически никак

 

Сегодня в 17:35:09 пользователь AXYR сказал:

ну в теории, если бы было понятно что ветку сбрасывать нужно дважды - было бы морально проще

но цыкаться по 450 на 5 кораблях ожидая невозможно сколько бой, и стараясь победить а не просто убить пол часа - это не для трех дней теста...(((

а еще обидно что первый сброс с бонусом в 900 знаков а не 450 пролетает по такой схеме в трубу…

 

Сегодня в 17:35:33 пользователь pastor1950 сказал:

Ну вот пытаюсь ,одного то добыл но это было попроще,а вот остальных тяжко!!

Да Перемудрили !! Если не хотели давать так так бы и чказали! А то замутили!! И за сброс ветки 450 очков это явно мало!!!! И не дважды походу я уже 4 ветки США сбросил и прохожу по новой ну и все равно 4500 не наберу.

 

Сегодня в 18:06:10 пользователь zibert сказал:

В топку такой тест, 450 за сброс это мелочь - сами пусть тестируют...

 

В описании к третьему этапу теста было сказано следующее:

Количество очков исследования, получаемых за сброс ветки, теперь соответствует настройкам для основного сервера.

 

То есть, после сброса ветки я должен был получить суммарно 10000 очков исследования (судя по недавней новости на портале) вместо жалких 450 очков. Но ничего подобного! Как было на прошлых итерациях по 450 очков, так и осталось!

Уважаемый @Umbaretz, может проясните ситуацию?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 18:18:43 пользователь iMIGmaker сказал:

 

 

 

 

В описании к третьему этапу теста было сказано следующее:

Количество очков исследования, получаемых за сброс ветки, теперь соответствует настройкам для основного сервера.

 

То есть, после сброса ветки я должен был получить суммарно 10000 очков исследования (судя по недавней новости на портале) вместо жалких 450 очков. Но ничего подобного! Как было на прошлых итерациях по 450 очков, так и осталось!

Уважаемый @Umbaretz, может проясните ситуацию?

 

На всех трех этапах всё было одинаково

Сегодня в 18:18:43 пользователь iMIGmaker сказал:

 

 

 

 

В описании к третьему этапу теста было сказано следующее:

Количество очков исследования, получаемых за сброс ветки, теперь соответствует настройкам для основного сервера.

 

То есть, после сброса ветки я должен был получить суммарно 10000 очков исследования (судя по недавней новости на портале) вместо жалких 450 очков. Но ничего подобного! Как было на прошлых итерациях по 450 очков, так и осталось!

Уважаемый @Umbaretz, может проясните ситуацию?

 

Сбросив 9 веток и пройдя 4 ветки заново,за все этапы теста я набрал 3350 очков исследований

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Ботов-авианосцев переделали, теперь с ними стало интересно - они теперь стали реально попадать в цель! Раньше на авиацию не сильно обращал внимания - ПВО зверское, самолёты картонные, боты не понятно что в небе делают. Теперь лафа в кооперативе кончилась - боты-самолёты упарываются в кого-нибудь так-же как люди! *** отцепятся, и ещё и попадают!

Сама новая механика ПВО понятна. Отбиваться стало проще, как кажется. Но нападать, играя на авиках, стало намного сложнее - выкашивать самолёты стало ещё интенсивнее. Нужно увеличивать количество самолётов в звеньях, что-бы атаки приносили какой-то результат. А то смысл в эскадрилье 12 самолётов, если в атаке участвуют только 2, а остальных ПВО методично выпиливает, пока идёшь в атаку.

Из интересного: пару раз заметил доказательство или "эффекта наблюдателя" квантовой механики, или того, что мы в Матрице. В первый раз на Гинденбурге кинув 2 торпедных залпа с левого борта по Курфюрсту, проплывавшему в 1,5км от меня переключился на правый борт артиллерией по стрелявшей по мне с того борта Зае. Утопив Заю поворачиваюсь на левый борт, а там Курфюрст продолжает спокойно плыть и перестреливаться с нашим линкором - мои торпеды ушли в никуда, просто пропали! Значков о попадании торпед не было. Второй раз на Икарусе пустил две одиночные торпеды опять же с левого борта, опять же с 1,5км по уткнувшегося с размаху в остров Гневному, причём пустил ему в корму, с расчётом того, что он даст задний ход. Переключился на правый борт артой перестрелятся с каким-то другим вражеским эсминцем, утопил его, оборачиваюсь на левый борт, а там Гнвный продолжает спокойно потихоньку сдавать назад от острова, с ним ничего не случилось - мои торпеды опять куда-то пропали! Т-е получается - если "наблюдатель" не следит, то Матрица торпеды убирает. Или материальные частицы торпед без наблюдения превращаются в волновую функцию и просто растекаются по вселенной!

Со скоростью иногда непонятно - на Грозовом пару раз не смог идя полным ходом на форсаже (вроде как писал 42 узла) догнать вражеских линкоров уходящих строго от меня на расстоянии 3км. Гнался за ними пока их наши линкоры в борт не топили, но так и не догонял... Один раз на нём же так-же на форсаже не смог обогнать идущего впритык рядом нашего Курфюрста.

Автопилот какой-то смешной - на эсминцах на полном ходу болтает направо-налево как... девушку с низкой социальной ответственностью. Руль резко туда-сюда перекидывает. После поворотов на контрольных точках выписывает противовоздушные галсы - мама не горюй!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Ага щас вам так и дали 10000 очков !! Фигушки ! Пилите Шура гирю она золотая!! Помните незабвенное высказывание Пониковского?? Вот и у нас так же!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

:cap_horn:простите мою активнось - я только учусь тестить

если я понял что то не правильно - поправьте:

 

1) нужно скатать на авиках и кораблях 4-6-8-10 уровня и получить свободку - но выполнение задания 1 и 2 не дает выполнить основное задание где нужно 10 заданий

2) нужно вкачать 5 веток на 10 ур что бы открыть лабораторию, но сбросив ветку ничего не получишь, нужно ветку еще раз выкачать, победить в ней на кораблях 6-7-8-9-10 уровней и получить за ее сброс жалкие 450 очков науки, когда на три итальянца нужно больше 10 000 таких очков

3) в рангах занять 1 ранг при условии что кроме тебя и еще двух калек никто в ранговые бои не заходит и бой не начинается

 

- все правильно?

4) ну хоть самолеты посбивали, не важно что они тают даже без перков

Изменено пользователем anonym_EAqTKe7gEJ5C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 02:15:13 пользователь Alex19861986 сказал:

Друг,а ты умбарцу напиши,он же всё знает.никто не любит проблемы,особенно решать их.Как думаешь,почему умбарца убрали со стримов,да потому что он всех бесит...

Вот я вот себя не бешу, так что ваше утверждение некорректно.
Возможно, я даже найду ещё одного человека что не бешу, для 100% чистоты результатов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 18:51:20 пользователь AXYR сказал:

простите мою активнось - я только учусь тестить

если я понял что то не правильно - поправьте:

 

1) нужно скатать на авиках и кораблях 4-6-8-10 уровня и получить свободку - но выполнение задания 1 и 2 не дает выполнить основное задание где нужно 10 заданий

2) нужно вкачать 5 веток на 10 ур что бы открыть лабораторию, но сбросив ветку ничего не получишь, нужно ветку еще раз выкачать, победить в ней на кораблях 6-7-8-9-10 уровней и получить за ее сброс жалкие 450 очков науки, когда на три итальянца нужно больше 10 000 таких очков

3) в рангах занять 1 ранг при условии что кроме тебя и еще двух калек никто в ранговые бои не заходит и бой не начинается

 

- все правильно?

4) ну хоть самолеты посбивали, не важно что они тают даже без перков

Земляк ,я там изложил как свободки набрать а вобщем ты прав! Я вот сбросил ВСЕ американские ветки , потом восстановил до 6 уровня и щас отыгрываю .получается мне чтоб их отыграть надо провести 12  победных боев в КООПе , вот сижу и этим страдаю!!

Сегодня в 18:58:52 пользователь Umbaretz сказал:

Вот я вот себя не бешу, так что ваше утверждение некорректно.
Возможно, я даже найду ещё одного человека что не бешу, для 100% чистоты результатов.

Ну а конкретно? Почему не выдерживается заявленное время ожидания в случайном бою?? Почему за сповторный сброс ветки не дается больше 450 очков?? Вот поэтому и бесиш что все разрабы молчат на форуме!! Вот вышел отдувайся за всех!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×