Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Обращение к разработчикам и заинтересованным в клановых движухах

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Тяжелый случай)

В ‎16‎.‎08‎.‎2019 в 16:05:02 пользователь Panzer__Hund сказал:

Возникает вопрос

а вы хто  Адвокат?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
38 834 боя

Ай яй яй. нехорошо поступили, слющай!

саахов.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 18:38:48 пользователь arrowblack сказал:

Ай яй яй. нехорошо поступили, слющай!

Ты что фото снял))???:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 18:41:35 пользователь CordiallyYours сказал:

Судя по всему еще один.

Походу они форум не читают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[KUSTO]
Участник
289 публикаций

Если кэп клана такой "одаренный"( как бы мягко выразиться)- это его личные проблемы. Дал должность незнакомому человеку- неси ответственность за свои действия, а не пиши-строчи потом всем c помощью решить проблему. И смысла администрации сюда вмешиваться нет да и она не будет(и правильно!). Человек вроде бы "дееспособный", должен думать перед тем как что-то делать.

Изменено пользователем Alterr_ego
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 19:27:42 пользователь Alterr_ego сказал:

Если кэп клана такой "одаренный"( как бы мягко выразиться)- это его личные проблемы. Дал должность незнакомому человеку- неси ответственность за свои действия, а не пиши-строчи потом всем c помощью решить проблему. И смысла администрации сюда вмешиваться нет да и она не будет(и правильно!). Человек вроде бы "дееспособный", должен думать перед тем как что-то делать.

Пока никто из "пострадавших" командиров, так и не сказал, с какой целью он давал должность совершенно незнакомому, постороннему, непроверенному человеку.

Зачем ? В чем был смысл ?

Непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 18:52:59 пользователь optioner сказал:

Пока никто из "пострадавших" командиров, так и не сказал, с какой целью он давал должность совершенно незнакомому, постороннему, непроверенному человеку.

Зачем ? В чем был смысл ?

Непонятно.

Папка в клане- быстрей набрать мясо)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 19:52:59 пользователь optioner сказал:

Пока никто из "пострадавших" командиров, так и не сказал, с какой целью он давал должность совершенно незнакомому, постороннему, непроверенному человеку.

Зачем ? В чем был смысл ?

Непонятно.

Предполагаю, это сейчас такой способ переманивания игроков из других кланов. 

Мне буквально на днях писали два лидера кланов, предлагая перейти к ним, аргументируя "сразу дам замкома". Зачем оно мне - непонятно, но видимо у других такая честь должна вызвать "вау-эффект". 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 20:03:40 пользователь Fokkyss сказал:

1456902184908594.jpg

С языка снял :Smile_facepalm:

Надеюсь пострадавшие поймут, что пострадали от своего большого ума и больше не допустят подобных ошибок.

 

Просто если вы будете продолжать в том же духе, то тяжело придётся дальше по жизни. Срочно беритесь за ум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Тоже мне трагедия ,не жену ж увели :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 19.08.2019 в 01:57:05 пользователь XAM__RUS сказал:

И все было бы прикольно,если бы это действительно я обратился к автору в дискорде,которого у меня нет и не было никогда

я ж тебе говорю, разводилово и обман. и тебя обманули и меня. это ж интернет !.  но это неважно. главное придать огласке эту проблему. а дальше пусть действуют кому надо. и чтоб другие комфлоты не носили "розовых очков".

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 286 боёв
В 16.08.2019 в 17:22:52 пользователь Necrolust_BLR сказал:

а то что люди в первый день дают новому человеку должность "зама" это нормально?)а вообще норм занятие, сразу видно кто без мозгов кланом рулит))

ну таки они покупают выводом клана в топ 10 ...

В 16.08.2019 в 17:23:57 пользователь Comanche_77 сказал:

речь не об этом - никто кроме командира клана не должен иметь возможность распускать клан!

ко мне приходили тоже ... тока Главком уж должен знать что для сбора и вывода команды в КБ достаточно Военкома а он не может распустить клан и слямзить уголь ....... но Барсук и Ко на это не согласятся ... вот и весь фильтр от подобных товарищей

В 19.08.2019 в 19:52:59 пользователь optioner сказал:

Пока никто из "пострадавших" командиров, так и не сказал, с какой целью он давал должность совершенно незнакомому, постороннему, непроверенному человеку.

Зачем ? В чем был смысл ?

Непонятно.

за вывод клана в топ 10 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[POLOS]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
30 183 боя

Сейчас проверил полномочия зама, он не имеет права распускать клан. Не может изменить должность или исключить из клана равных себе или выше по званию. Наиболее вероятным результатом таких действий является клан с прежним названием и тегом в составе командующего и замов без остальных игроков, которых надо разыскивать, приглашать в клан, извиняться за обиды им нанесенные. Название и тег тоже можно изменить, но это стоит денег, поэтому скорее - нет. В казне клана могут содержаться сталь, нефть, уголь, дублоны. Нефть может быть использована только на развитие базы, остальные ресурсы могут быть распределены среди соклановцев (взяты себе) любым замом, но если клан не топ, то кроме угля в казне нечего взять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 777 боёв
В 24.08.2019 в 21:28:05 пользователь nonius_61 сказал:

Сейчас проверил полномочия зама, он не имеет права распускать клан. Не может изменить должность или исключить из клана равных себе или выше по званию. Наиболее вероятным результатом таких действий является клан с прежним названием и тегом в составе командующего и замов без остальных игроков, которых надо разыскивать, приглашать в клан, извиняться за обиды им нанесенные. Название и тег тоже можно изменить, но это стоит денег, поэтому скорее - нет. В казне клана могут содержаться сталь, нефть, уголь, дублоны. Нефть может быть использована только на развитие базы, остальные ресурсы могут быть распределены среди соклановцев (взяты себе) любым замом, но если клан не топ, то кроме угля в казне нечего взять.

Полностью поддерживаю. В этой ситуации мне лично (и это не обязательно верно и правильно) думается что командиры пострадавших кланов передали управление этому челу, за что и поплатились. Ничего нового - думать надо кого берешь и кому свой клан отдаешь. По поводу предложений ограничить число вылетевших в один день не согласен, по 6-7 человек выкидывал новичков которые не выполняют требования клана (обязательное наличие дискорда и открытой статы) Клан новый, набираем народ активно, текучка неимоверная...вот и столько вылетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[MIND]
Участник
22 публикации
13 281 бой
В 20.08.2019 в 19:46:48 пользователь vodyanoy_klop сказал:

я ж тебе говорю, разводилово и обман. и тебя обманули и меня. это ж интернет !.  но это неважно. главное придать огласке эту проблему. а дальше пусть действуют кому надо. и чтоб другие комфлоты не носили "розовых очков".

Дак они сами придают это огласке)) тут типа я попросил там кого то сказать,я восстановил клан через три дня ,хорошо что все в группе вотсапа  были,теперь просто дал всем статус военкома, и в бой можно клановый запустить и удалить военкомы друг друга не могут)) в идеале конечно лучше бы сделали так что удалять может только ком флота,или должность которая может запустить в клановый бой но не может удалять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×