Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
merf220

Будь мужиком!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Привет всем!Знаете,я долго играю в эту игру,но это это впервые у меня когда руководитель проекта уже столько времени не появляется,и не отвечает за свой проект.Почему отдуваются другие?Александр Богомольский раньше,какой бы не был проект,всегда держал удар,даже если то что он говорил не сбывалось.А что теперь?Надеюсь игроки поддержат,ну пусть хоть появится товарищ Борис,и хоть что то скажет.Вопросов много.Что за руководитель,которого никто в глаза не видел?Столько времени прошло,у меня одно предположение что человек до сих пор не объявился -такое о себе самомнение,что разговаривать с нами это выше его достоинство.Король ёмаё.Спасибо другим ребятам,которые отвечают.Но начальник у вас я считаю трус.За столько времени ни разу не объявился.Спасибо за внимание!

  • Плюс 35
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 18:27:31 пользователь merf220 сказал:

Привет всем!Знаете,я долго играю в эту игру,но это это впервые у меня когда руководитель проекта уже столько времени не появляется,и не отвечает за свой проект.Почему отдуваются другие?Александр Богомольский раньше,какой бы не был проект,всегда держал удар,даже если то что он говорил не сбывалось.А что теперь?Надеюсь игроки поддержат,ну пусть хоть появится товарищ Борис,и хоть что то скажет.Вопросов много.Что за руководитель,которого никто в глаза не видел?Столько времени прошло,у меня одно предположение что человек до сих пор не объявился -такое о себе самомнение,что разговаривать с нами это выше его достоинство.Король ёмаё.Спасибо другим ребятам,которые отвечают.Но начальник у вас я считаю трус.За столько времени ни разу не объявился.Спасибо за внимание!

Приветствую! Если честно мне не совсем понятно, как взрослый и воспитанный человек может задавать вопросы в подобной манере, сходу переходя на оскорбления. Мне кажется если бы вы хотели какого-то диалога, то сделали бы это несколько иначе. Задача любого руководителя - собрать команду и организовать её работу (отдела, компании и т.д.), основная цель достижение результатов командой, проще говоря это мозг и идейный вдохновитель. Помимо этого большую часть его работы составляет глобальные задачи, которые не видны пользователям, например запуск Steam, различные акции и коллаборации, оперирование продуктом не только в СНГ, работа с коллегами из регионов и тут можно перечислять очень долго. Помимо того, что я уже перечислил - его главная цель, как и каждого из нас - привлечение новой аудитории, поддержка активной и возврат уже ушедших игроков. В свою очередь у меня есть вопрос к вам, чем вас не устраивает ответ любого из команды? И вы действительно считаете, что поступили правильно? Потому что вопросов я в вашем сообщении не заметил.

  • Плюс 34
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 665 боёв
Сегодня в 19:58:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Если честно мне не совсем понятно, как взрослый и воспитанный человек может задавать вопросы в подобной манере

Цэ Два Аш Пять О Аш

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 18
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 20:58:14 пользователь Mebius_lW сказал:

И вы действительно считаете, что поступили правильно? Потому что вопросов я в вашем сообщении не заметил.

Вот если вопрос задать Вам лично, то и банхамером в ответ словить запросто.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 365 боёв

О как.Мне помнится за сарказм с иронией(бЯда видать с образованием у кое кого) приписывали оскорбления с последующим баном.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
6 715 боёв
Сегодня в 20:58:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Потому что вопросов я в вашем сообщении не заметил

тему создайте,где можно будет задавать вопросы по существу и без "мыла",где можно будет высказать своё мнение о том что ваша новая команда натворила и к чему пришла и самое главное не получая за это баны и подтирания,а то у вас вся критика не по теме,так вы считаете.А к начальнику, проще говоря это мозг и идейный вдохновитель :Smile_teethhappy: накопилось ооочень много вопросов,пусть хоть ответит куда всё катится и что еще ожидать

  • Плюс 23
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 665 боёв

Во-первых: Александр Богомольский - это кот(вот пруф):

Скрытый текст

tinfoilhatday-4.thumb.jpg.e39936c63d97bb5822b22f83f8306b3f.jpg

 

Во-вторых: общается он исключительно посредством ещё неоткрытых частиц(предположительно, рандомиды)

 

И в третьих: свяжись со мной в случайных боях! Все остальные каналы скомпрометированы! Я буду у красной линии! 

 

 

Изменено пользователем Comprehension
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 18:27:31 пользователь merf220 сказал:

Что за руководитель,которого никто в глаза не видел

Лови! 13.gif.37e420021f45633fab013abaf8c41c1a.gif

Скрытый текст

36.thumb.png.5cd4f77aa5e50386f0749827b5b80794.png

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 19:58:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Если честно мне не совсем понятно, как взрослый и воспитанный человек может задавать вопросы в подобной манере, сходу переходя на оскорбления. Мне кажется если бы вы хотели какого-то диалога, то сделали бы это несколько иначе. Задача любого руководителя - собрать команду и организовать её работу (отдела, компании и т.д.), основная цель достижение результатов командой, проще говоря это мозг и идейный вдохновитель. Помимо этого большую часть его работы составляет глобальные задачи, которые не видны пользователям, например запуск Steam, различные акции и коллаборации, оперирование продуктом не только в СНГ, работа с коллегами из регионов и тут можно перечислять очень долго. Помимо того, что я уже перечислил - его главная цель, как и каждого из нас - привлечение новой аудитории, поддержка активной и возврат уже ушедших игроков. В свою очередь у меня есть вопрос к вам, чем вас не устраивает ответ любого из команды? И вы действительно считаете, что поступили правильно? Потому что вопросов я в вашем сообщении не заметил.

Михаил,а вы как считаете,игроки играющие в в ваш проект имеют право услышать мнение вашего начальства?Почему отдуваются все кто угодно,только не он?Да,есть много моментов,которые например меня как игрока абсолютно не устраивают.Ну почему сразу банят?Я люблю этот проект,болею за него,ну могу я услышать что его ждёт от высшего лица?Почему его не видно на форуме,на других площадках.Извиняюсь,может быть это кого то задело,я может был не прав,сразу бросаться словами трус и т.д.Ну а что делать вы посоветуете?Мне хочется развития проекта,а ответ всегда один-ждите,читайте новости,смотрите стримы.Ну вот честно,кто нибудь вообще знает как выглядит руководитель проекта?

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 21:00:11 пользователь Cadamosto сказал:

Лови! 13.gif.37e420021f45633fab013abaf8c41c1a.gif

  Скрыть содержимое

36.thumb.png.5cd4f77aa5e50386f0749827b5b80794.png

 

А почему логотипа телеканала РЕН-ТВ сверху нету ? И музыки из "Секретных материалов" ? )))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

ну вообще то да,  мог бы иногда общатся с публикой ув. Б. С.,    просто исходя из того что необщение порождает непонимание которое выливается в недоверие,   при этом все понимают что смысловой нагрузки для проекта данные разговоры нести  не будут, т.к. многие игроки страдают заблуждениями и не имеют всех фактов на руках

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Я ещё раз хочу подчеркнуть,и извинюсь за эмоции конкретно перед Борисом.Но вопросы остаются.И много,хотелось бы ответов.У модераторов и КМ конечно ответы есть,но попробуй оспорь.Да у них тяжелая работа,но вы же сами говорите что открыты к диалогу. Простите что грубил,сказались две темы,на которые ответил только модератор.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 21:16:30 пользователь merf220 сказал:

Я ещё раз хочу подчеркнуть,и извинюсь за эмоции конкретно перед Борисом.Но вопросы остаются.И много,хотелось бы ответов.У модераторов и КМ конечно ответы есть,но попробуй оспорь.Да у них тяжелая работа,но вы же сами говорите что открыты к диалогу.А лепите баг за обсуждение начальства.Простите что грубил,сказались две темы,на которые ответил только модератор.

просто задонать (с)серб (нет, не серб)

троллинг жил, троллинг жив (в 2019 г), троллинг будет жить (в ......... г)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 19.08.2019 в 22:58:14 пользователь Mebius_lW сказал:

оперирование продуктом не только в СНГ

Он руководитель паблишинга именно в СНГ-кластере. Я конечно понимаю, что мы не донатим и оттого неприоритетный регион, но всё же.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 20:20:16 пользователь GetFors сказал:

Вот если вопрос задать Вам лично, то и банхамером в ответ словить запросто.

Можно конечно, я даже про это пишу, тем кто их получает. Но просто так же ничего не бывает.

Сегодня в 20:20:19 пользователь qwentin сказал:

О как.Мне помнится за сарказм с иронией(бЯда видать с образованием у кое кого) приписывали оскорбления с последующим баном.

Сарказм и ирония бывает разная. И мы рады, что у вас беды с образованием нет.

Сегодня в 20:28:28 пользователь AndreySMR сказал:

тему создайте,где можно будет задавать вопросы по существу и без "мыла",где можно будет высказать своё мнение о том что ваша новая команда натворила и к чему пришла и самое главное не получая за это баны и подтирания,а то у вас вся критика не по теме,так вы считаете.А к начальнику, проще говоря это мозг и идейный вдохновитель :Smile_teethhappy: накопилось ооочень много вопросов,пусть хоть ответит куда всё катится и что еще ожидать

Так может стоит прилагать усилия, чтобы корректно задавать вопрос или воспитание не позволяет общаться на уровне взрослых людей?

Сегодня в 21:00:59 пользователь merf220 сказал:

Михаил,а вы как считаете,игроки играющие в в ваш проект имеют право услышать мнение вашего начальства?Почему отдуваются все кто угодно,только не он?Да,есть много моментов,которые например меня как игрока абсолютно не устраивают.Ну почему сразу банят?Я люблю этот проект,болею за него,ну могу я услышать что его ждёт от высшего лица?Почему его не видно на форуме,на других площадках.Извиняюсь,может быть это кого то задело,я может был не прав,сразу бросаться словами трус и т.д.Ну а что делать вы посоветуете?Мне хочется развития проекта,а ответ всегда один-ждите,читайте новости,смотрите стримы.Ну вот честно,кто нибудь вообще знает как выглядит руководитель проекта?

Все ответы, которые даются нами или другими коллегами это позиция команды, и разночтений в них не будет. Если есть какие-то профильные вопросы, зачастую могут ответить и люди занимающиеся профильными направлениями разработки. Комьюнити-менеджеры обладают большим количеством информации в различных сферах разработки, поэтому и могут отвечать практически на все вопросы касающиеся игры, конечно делаю скидку на то, что данная информация не является закрытой на какой-то определенный момент. Почему Бориса нет на форуме, я уже ответил - у него настолько большой спектр задач, что на форум времени не остаётся. Кстати в ближайшее время должно выйти его интервью для журнала ГК. И я до сих пор не понимаю, что поменяется если он появится. Есть вопрос на который может ответить он, а не кто-то из команды к примеру? У вас кстати нет банов вообще :) Никто не оскорбляется и не обижается.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 21:24:38 пользователь LimYoHwan сказал:

просто задонать (с)серб (нет, не серб)

троллинг жил, троллинг жив (в 2019 г), троллинг будет жить (в ......... г)

Да я готов платить.И прем всегда оплачиваю.Но вы знаете-надоело.За *** нас тоже держать не надо.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:27:31 пользователь merf220 сказал:

Вопросов много.Что за руководитель,которого никто в глаза не видел?Столько времени прошло,у меня одно предположение что человек до сих пор не объявился -такое о себе самомнение,что разговаривать с нами это выше его достоинство.Король ёмаё.Спасибо другим ребятам,которые отвечают.Но начальник у вас я считаю трус.За столько времени ни разу не объявился.Спасибо за внимание!

Вы всегда можете посмотреть на историю его появлений. И не задавать после этого вопросов с заведомо понятными ответами :cap_cool:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×